Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Наполи 0-1 Арсенал. 6 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Как сделать шумоизоляция помещений.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Наполи 0-1 Арсенал. 6 Заключений

№1
"БАТЭ" и "Ренн" предоставили нам гораздо больше проблем, нежели "Наполи". Это не значит, что итальянцы были слабее этих команд - просто у нас был совершенно разный настрой и подход к этим играм.

№2
"Арсенал", конечно, сильнее "Наполи" - как по составу, так и по игре. Это говорит о пропасти между АПЛ и Сериалом.

№3
Ходят шутки, что Сократис во время мини-конфликта уговаривал Кулибали перейти в "Арсенал". Я, честно говоря, не в восторге от этого игрока. Да, нам нужен ЦЗ, но за этого парня придется заплатить сказочные деньги, которые вряд ли соответствуют его игре. А найти своего Ван Дейка нереально по причине отсутствия столь классного игрока вообще.

№4
Для Рэмси, думаю, это не был последний матч за "Арсенал". Очередная травма на ровном месте. Учитывая, что он сам по себе не более чем просто хороший игрок, его уход - не трагедия в игровом плане, но безобразие в финансовом.

№5
Озил, пожалуй, Эмери не нужен. Как же быстро скатился игрок с супер-именем. Нет, при Венгере он играл не лучше, но при Эмери кончилась халява. Уверен, летом будут искать ему новый клуб, но осуществить это будет очень сложно.

№6
Вроде бы еще вчера играли супер-матч с "Атлетико", как уже спустя год нас ждет снова полуфинал ЛЕ против испанской команды, но куда более скромной. Уверен, на этот раз не оплошаем и выйдем в финал, но вызывает печаль тот факт, что мы не заметим, как пройдет и этот год.



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 4332 | Дата 19.04.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 ILSON (19.04.2019 11:28) [Материал]
Филосовские размышления, а не заключения.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]