Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ньюкасл 1-2 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Всего ответов: 881

Ньюкасл 1-2 Арсенал. 5 Заключений

№-1
Два разных тайма. Я то подозревал, что во втором будет жарко, но не настолько же...

№-2
Но я все равно не могу понять, почему команда после перерыва ели передвигалась по полю - после довольно живой первой половины.

№-3
Жаль, конечно, что во втором тайме боковой судья помешал Оливье оформить хет-трик, но и главному спасибо, а то вполне мог назначить пенальти - не знаю, был ли, но ситуация была довольно запутанная.

№-4
Уэлбек это второй Жервиньо - только техникой похуже. Абсолютно ничего не умеет делать кроме забегов - ни удара, ни техники, ни видения поля, ни игры в пас. Но он наш основной игрок, а мы такие вот борцы за чемпионство...

Почему он провел на поле весь матч - диву даюсь. Разумно же было выпустить Уолкотта для контратак или того же Беллерина, который приносил бы пользу в обороне.

№-5
Завтра матч "Ливерпуль" - "МЮ", и в следующей игре против мерсисайдцев у нас будет возможность на 80% гарантировать место в топ-4. Достижение, однако.

Просмотров 1804 | Дата 21.03.2015 | Всего комментариев 6

0
4 JayKey (22.03.2015 18:23) [Материал]
Уэлбек ещё ничего провёл матч, по сравнению с двумя другими вредителями - Рэмзи и Чемберсом.

1
5 Болельщик (22.03.2015 19:53) [Материал]
Уэлбек чемпион по ошибкам и не точным передачам. Физически он ввыглядит не плохо. То что Ремзи физически не готов стало заметно сразу. Но мяч Ремзи даржит и в пасах ошибок не много

6 JayKey (24.03.2015 23:35) [Материал]
Кто тебе мешает написать пять своих заключений вместо того, чтобы канючить, что вам видите ли не угодили. Что он должен был писать да это был не самый лучший матч, но специалист по провалам всё равно кноуз бест!