Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Ноттингем 1:0 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Ноттингем 1:0 Арсенал. 8 Заключений

№1
Ничуть не удивлен очередным бездарным матчем. Только не понимаю, зачем тогда было играть на все 100 с желанием и амбициями против "Челси" и "Ньюкасла".

№2
Джака в роли ЛЗ - это слишком жесткий троллинг в адрес Тирни. Был ли хоть 1 матч, когда эта наркомания работала прежде? Нет, не было. Да, сама игра Тирни - это тоже троллинг, но, по крайней мере, не двойной, потому что на ЛЗ играет игрок по позиции. Впрочем, это уже и так не важно - важно то, что алхимия Артеты никуда не делать с его мышления. Думаю, будет лучше, если 2 этих игрока покинут клуб летом.

№3
Каким же пустым игроком стал Сака... Включение его в список лучших игроков сезона больше похоже на троллинг. И по духу парень полностью поплыл - это его отличает от Жезуса и Мартинелли, которые по менталитету бойцы. Сака - неженка. 

№4
Ну и где те люди, которые во всех бедах искали причину в отсутствии Троссара в старте? Неужели не понятно, что слева в основе должен играть Мартинелли? 

№5
Самая большая зависимость команды от 1 игрока - от Зинченко. Дальше от Мартинелли и Салиба. Но игра с Зинченко и без - это просто 2 разные команды - топ уровня и шипа.

№6
Хотелось, чтобы "Ноттингем" покинул АПЛ - потому что слишком сложно выбирать между "Эвертоном" и "Лестером" - а могут даже и оба вылететь. 

№7
Я прекрасно понимаю тех болельщиков, у которых это мега-успешный сезон. Потому что за все эти годы подавляющее большинство наших людей с головы до ног пропиталось мышлением, что "Арсенал" - это испанская "Севилья", или итальянская "Рома", или немецкий "Лейпциг", или французский "Марсель" - то есть клуб, успешность сезона которого заключается просто в попадании в ЛЧ - а все остальные это шейхи, которые все скупили и перепродали, где нам не место. 

№8
3 сезона без трофеев, невероятное количество унижений... я бы дал Артете еще 1 сезон - но ничуть не как вознаграждение, а больше как последнее китайское! Ибо у человека есть абсолютно все для созидания и достижения: деньги, время, полномочия, доверенность всех и вся и т.п. И лето обещает быть активным. Так что Артета наш большой должник, а не наша привилегия. И снова повторюсь, что "Арсенал" играл не только в АПЛ, и сливать позорно все другие турниры - это у нас уже как по умолчанию. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2295 | Дата 20.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]