Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оксфорд 0:3 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оксфорд 0:3 Арсенал. 7 Заключений

№1
Уверенная победа, которая оставляет куда больший негативный осад, нежели позитивный. Конечно, в таких играх победа должна быть по умолчанию, а качество игры наших резервистов заставляло меня даже желать переигровки, ибо создавалось впечатление, что эти игроки год мяча не видели... Но "Оксфорд" из Лиги 1 был слишком плох, поэтому случилась победа, но прошлогодний "Ноттингем" вновь бы вынес эту самую команду в белых футболках...

№2
Седрик, можно быть уверенным, за "Арсенал" больше уже не сыграет, учитывая отсутствие в заявке на матч. Конечно, такие игроки не должны играть за наш клуб, при всем уважении - и не только Седрик из нынешнего состава. Следующим на выход должен пойти Локонга - не знаю, видит ли в нем Артета до сих пор талант, но еще в прошлом сезоне было абсолютно очевидно, что чудес от абсолютно пустого игрока ждать не стоит, и нет смысла отдавать в бессмысленные аренды, как Найлза.

№3
Эльнени гол забил, но что он может дать любой большой команде? Поперечные пасы на 2 места и "не ныть", сидя на скамейке? Нам нужны игроки, которых смело можно выпускать на большие матчи в ЛЕ и КА, и которые способны давать результат, а не просто сидеть и "не ныть". Но вариант с Тилемансом мне тоже не по душе. Но в любом случае с Эльнени и Локонгой в ЛЕ ловить особо нечего, а в КА, кажется, уже все предопределено. 

№4
Виейра тоже был очень плох, несмотря на 2 ассиста (хотя я навесы со стандартов за ассисты не считаю, только на бумаге). В потенциал этого игрока не верю вообще, а в Смит-Роу верю, потому что он неоднократно показывал, что он крут. Вопрос только в травмах - тут либо Эмиль начнет выходить на высокий уровень, либо пойдет по стопам Джека(

№5
Сака покинул поле из-за повреждения, Мартинелли отыграл весь матч - и тут я не могу понять, что этим хочет доказать Артета... Ну а в Маркиньоса веры у тренера видимо совсем нет - но это нормально, потому что он не стоил, как Виейра. Но все равно, почему не выпустить вместо Мартинелли после 0:2?_

№6
Мартинелли и Сака тоже плохо отыграли, но это последнее, к чему можно придираться, ибо этот матч для совсем других игроков, которые снова показали, что в АПЛ на них полагаться нельзя!

№7
Очень много клубов из АПЛ покинули турнир, но толку, если дальше выезд на "Этихад"... Но у "горожан" к тому матчу могут быть матчи в 1/2 КЛ, что послужило бы нам огромным преимуществом. Но, повторюсь, при такой игре и даже отношению к игре в Манчестере нам не поможет ничего. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2761 | Дата 10.01.2023 | Всего комментариев 4
 
0
2 Овермарс (10.01.2023 08:49) [Материал]
"Мартинелли отыграл весь матч - и тут я не могу понять, что этим хочет доказать Артета."

Дуже просто, він уже говорив. Топ футболісти у топ клубах проводять велику кількість матчів. Подивись скільки грає той же Мбаппе, якщо про молодь говорити. До цього ж хоче підготувати і наших лідерів, бо скоро плей офф, а там дай бог і ЛЧ наступного сезону.

Або Анрі подивися скільки грав у їх віці. Неможливо весь час їх оберігати і давати грати виключно раз на тиждень.

0
1 Овермарс (10.01.2023 08:45) [Материал]
"я навесы со стандартов за ассисты не считаю, только на бумаге"

Ну, в тебе своя "логіка". Страшна і безапеляційна.)) За такою логікою потрібно забрати половину асистів у Бекхема (і не тільки у нього). І взагалі перестати вважати його футболістом.)) Хоча, ти мабуть і не знаєш, хто такий Бекхем.

0
Ничего забирать не нужно, просто ценности в ассисте после банальной подачи с углового нет - это и вратарь мог бы делать.

0
4 Овермарс (10.01.2023 13:50) [Материал]
Більше скажу, воротарі і сотні голів могли б забивати. Зі штрафних, пенальті і з гри. Та і взагалі зараз чимало технічних воротарів, могли б робити все те, що роблять Де Брейне, Едегор чи Мессі наприклад.

Просто вони не хочуть cool

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]