Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Олимпиакос 0-3 Арсенал. 8 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Олимпиакос 0-3 Арсенал. 8 Заключений

№-1
Первые 25 минут казались тихим ужасом. На то время наглядно казалось, что сегодня команда безнадежна в плане достижения своей цели.

Удар в перекладину подарил кое-какую надежду, хотя.. тут было больше разочарования. Похоже было на то, что помимо безнадежного футбола с нами еще и невезение.

№-2
Первый гол Жиру вселил в болельщика "Арсенала" надежду - тут фарт уже был на нашей стороне.

Второй гол подарил необыкновенные эмоции - то, что было недосягаемым, было уже в наших руках. Ну а пеналь... я тут подумал, а не слишком ли ЖИРно будет для тебя, ЖИРу? Может, лучше дать пробить кому-то другому? Тем не менее, это был Его день!

№-3
Кэмпбелл, как и вся команда, очень мутно провел первый тайм. Тем не менее, этот парень несомненно этот матч может занести себе в актив. Голевую передачу и комментировать не стоит, и, вспоминая пас на Санчеса в матче с "Динамо"... неужели этот парень годный?

Также создалось впечатление, что Беллерин вообще не получал помощи от партнеров.

№-4
Больше в команде выделить некого - все отыграли на уровне "более-менее", но, учитывая результат, это "более-менее" оказалось сверхуспешным результатом.

№-5
2 победы подряд с общим счетом 6-1 - Арсену Венгеру в пример, что без Санчеса мы способны побеждать, а, значит, Алексиса не нужно до полного истощения изматывать. Очень интересно будет наблюдать за дальнейшими выступлениями команды без чилийца.

№-6
Команда во главе с Арсеном Венгером выбралась из ямы, которую сама себе выкопала - в последних лет 5-6 в ЛЧ мы никогда не выбирались из ямы, которую сами себе вырывали - "Милан", "Баварии", "Монако" - да и постоянные вторые места также в пример.
№7
Реал, Вольфсбург, Атлетико, Барселона, Зенит - каждый испанский клуб нас укатает. А вот с двумя другими клубами наши шансы оцениваю в 55%. Нужно надеяться на удачную жеребьевку, но, мы знаем, к чему она привела нас в прошлом сезоне.

№-8
Я люблю тебя, Арсен Венгер! Ну, по крайней мере, сегодня! Как сложится дальше - будем пристально наблюдать:)

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2295 | Дата 10.12.2015 | Всего комментариев 2
 
1
2 krava (10.12.2015 21:24) [Материал]
Я люблю тебя, Арсен Венгер!

Класс!!!

3
1 Belars (10.12.2015 14:22) [Материал]
По игре головой Жиру сейчас лучший, только Левандовский в этом аспекте на его уровне. Кэмпбелл показал, что пас у него почти озиловский, на уровне Рэмзи и Касорлы.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]