Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уотфорд 0-0 Арсенал. 4 заключения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz
Кафе поминки поминальные обеды москва pominki.org.ru.. https://kovka116.ru/kovanyie-vorota фото кованых ворот.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уотфорд 0-0 Арсенал. 4 заключения

№-1
Более чем отличное выступление в 1 тайме и плохое во 2 - как следствие, очень хороший счет и никаких претензий и недовольства быть не может.

№-2
На этом поле мы, пожалуй, сыграли лучше, чем "Челси". Тем не менее, "синих" нам уже не догнать. Я по прежнему считаю нас аутсайдерами в борьбе за топ-4 - про большее даже не заикаюсь.

№-3
Как по мне, Джака не должен играть в старте. Но потраченные деньги нужно как-то оправдывать. Я надеюсь, что по той же причине Мустафи и Пересу не гарантировано место в старте. Хотя, провальное трансферное окно еще не раз скажется, когда нам остро будет не хватать игроков, которые действительно нам были нужны.

№4
Следующие матчи против "Саутгемптона" и "Халл Сити" нужно выигрывать, чтобы перед стычкой с "Челси" иметь надежду, что мы вмешаемся в гонку - просто после этого матча наши надежды на это могут быть уже окончательно потеряны.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2241 | Дата 27.08.2016 | Всего комментариев 5
 
0
5 JayKey (30.08.2016 18:53) [Материал]
Разговоры про попадание в топ четыре или про не попадание в топ четыре больше не имеют никакого смысла. Для Венгера нет другого выхода, кроме как взять титул. С скрипом вползти в четвёрку и говорить, что он провёл очередной успешный - кто в эту чушь сегодня поверит.

5
4 Suren (29.08.2016 18:26) [Материал]
Джака-великолепный опорник,Мустафи-великолепный защитник.Если б они перешли бы куда-нибудь в Челси или МС,ты б наверное сейчас восхищался бы ими и корил бы Венгера за то,что он их упустил.

4
3 Suren (29.08.2016 18:23) [Материал]
Опять очередной высер насчет того,что нам не догнать синих и прочее.Пока у синих я великой игры не видел.Впрочем,как и у МЮ и МС.А стенания насчет этого уже в начале сезона считаю либо троллингом,либо хейтерством.У меня все.

3
2 fan@ars (28.08.2016 22:13) [Материал]
Так преждевременно стенать по поводу непопадания в топ4 это  во первых абсолютно наплевать на любимую команду ,во вторых заранее возвысить соперников,короче полное неуважению к тому что вроде бы как ценим((.В первую очередь нужно смотреть как потенциальные конкуренты будут играть между собой , слишком шикарный сейчас выбор в АПЛ как тренеров так и игроков,на этом фоне Арсенал может смотрится не так внушительно,НО... возможно именно то что в других клубах пока идет постройка игры под желание новых тренеров к новым игрокам может нехило сыграть на руку Арсеналу где игра более менее налажена и игроки сыграны!Пока проблемы во всех клубах прослеживаются и игры даются всем тяжело.Достачно посмотреть как МЮ у Халла кое как, или Тоттенхэм начал сезон,про Лестер вообще молчу,Челси пока вроде играет но тоже не без проблем,МС?там Гвардиола пока еще осваивается и наверное на данный момент именно они могут что то противопоставить Арсеналу,но в тоже время стиль арсенала и то во что играют команды Пепа очень похожи,так что может и там проблем не будет откуда нам знать заранее? 
Джакка последнюю игру не плохо отыграл ,может не супер но и не плохо, будет у него еще время проявить себя!

1
1 555ua (27.08.2016 20:41) [Материал]
Впереди 35 туров, случится может что угодно, потому делать такие преждевременные выводы как в п. №2, 3 это как минимум необдуманно. Помнится мне что даже Анри в первых мачах ( если не ошибаюсь первых 10) тоже особо не блистал... А Конте, кроме разве что Вест Хемом, ещё АПЛ и не почувствовал.Тотенхем и Ливер тоже особенно не впечатляют... так что будем посмотреть.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]