Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Уотфорд 2:3 Арсенал. 5 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 887

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Уотфорд 2:3 Арсенал. 5 Заключений

№1
Ну, что-то вроде образцовой победы над типичным аутсайдером. Да, у наших ворот моментов хватало, но команда очень хорошо двигалась, комбинировала и создавала. Если с такой легкостью команда будет играть вплоть до конца сезона, то топ-4 будет в кармане где-то в апреле.

№2
Возможно, лучшим на поле был Эдегор. На данном отрезке сезона можно сказать, что трансфер свой оправдывает. Станет ли топ-игроком, покажет время, главное, чтобы не было как со Смитом, который, пожалуй, более талантлив, но который больше лечится, чем играет.

№3
Ляка сегодня провел матч в лучших традициях Фирмино, ибо не каждый игрок отдаст такие конфетки. А то, что он забивать разучился напрочь, сегодня мы снова убедились) 

№4
Ну, теперь точно можно утверждать, что клубы типа "Вест Хэма" / "Вулверхэмптона" нам не угроза. А обойти "Тоттенхэм" и "МЮ" - это дело техники)

№5
В топ-4 уверенность лишь укрепляется. Я даю %70. Учитывая все обстоятельства (свободный календарь, кризис конкурентов, время, деньги и т.д.), восторг это у меня не вызовет, но по крайней мере будет хоть адекватное оправдание после всех провалов, почему Артета до сих пор в клубе. 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3000 | Дата 06.03.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]