Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вест Хэм 1-3 Арсенал. 7 заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вест Хэм 1-3 Арсенал. 7 заключений

№1
Абсолютно ничего не предвещало победы - все та же безобразная игра, все те же потерянные и незнающие что делать игроки. Тем не менее, сегодня на нашей улице праздник - при всех мрачных перспективах.

№2
3 игра Юнгберга, а никакой командной игры нет даже близко, но мы то знаем, что эти игроки могут играть в хороший комбинационный футбол. Почему?

Тем не менее, предпочту у бровки своего Фредди, нежели Марселино, Анчелотти, Ковача, Тухеля и прочих тренеров из разряда "ни о чем" - уж лучше пусть не получается у Юнгберга, нежели у этих.

Ну а на деле нужно сделать все возможное и даже больше, чтобы заполучить Симеоне - едва ли не единственная надежда на светлое будущее.

№3
Мартинелли кроме гола ничего не показал, но есть ощущение, что этот парень может забить в любой момент. Безусловно, заслуживает больше игрового времени.

№4
Вероятно, Гендузи не в фаворе у Юнгберга - это в любом случае ни к чему хорошему не приведет.

№5
Гол+пас - это очень круто. Тем не менее, Пепе выглядит абсолютно безнадежным игроком. Что очевидно, он от природы не подходит под комбинационный стиль игры "Арсенала", а техника на уровне Найлза, Саного и Уэлбека. Если он забьет 20 голов за сезон, то на все можно будет закрыть глаза, но в АПЛ это не работает.

№6
Новый год в зоне вылета теперь точно встречать не будем, но и топ-10 далеко не гарантировано, учитывая календарь. Тем не менее, до нестабильного "Челси" 7 очков.

№7
Радует сплоченность игроков - это единственная надежда в преддверии предстоящих матчей. Игру то Фредди никак поставить не может, но призрачная надежда все еще есть.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2768 | Дата 10.12.2019 | Всего комментариев 3
 
1
3 Vladimir2903 (10.12.2019 07:52) [Материал]
Несмотря на победу, игра конечно безобразная(((

1
2 Овермарс (10.12.2019 07:23) [Материал]
Усё гениальное - просто! Всего-то нужно было усадить на банку Луиза

0
1 Болельщик (10.12.2019 03:28) [Материал]
если бы этот матч был перед другими легкими матчами то он мог бы дать импульс хоть какой то приличной серии побед. Но следующая игра с МС и дальше тоже сложный график.
если бы у соперника хватило сил на всю игру то победы бы не было но игроки Вест Хэма подсели и пасы игроков Арсенала стали проходить. Да и гол оказал психологическое влияние. Игроки больше стали двигаться. Но конечно Чемберс Сократис Торрейра и Джака вместе не в состоянии обеспечить нормальный переход в атаку если соперник сопротивляется. Тем более что без Ляки впереди не кому было побороться за мяч.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]