Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вест Хэм 2:2 Арсенал. 11 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вест Хэм 2:2 Арсенал. 11 Заключений

№1
После начала матча думалось, что это тот случай, когда победа - отлично, а улучшить разницу мячей - еще лучше. Но наши парни дезориентировали, забыв надеть на игру клоунские наряды. 

№2
Разница между матчем с "Ливерпулем" есть - на "Энфилде" нас тупо прижали топовые игроки, а сегодня команде просто западло было прилагать усилия, ведь "все и так уже сделано".

№3
Тирни на фоне Зинченко - мрак, но мрак не Тирни - а вся команда. 

№4
Всегда смешно было читать, когда наши болельщики на одном лишь безграмотном фанатизме провозглашали Партея лучшим полузащитником АПЛ, а то и вселенной - при живых то Каземиро, и особенно Родри. И даже не в сегодняшнем безобразном матче дело - это в общем смешно, даже если Томас сегодня провел бы лучший матч в карьере.

№5
Хуже Партея сегодня мог быть только Сака. Против "Ливерпуля" Букайо тоже был худшим на поле.


№6
Поменять абсолютно лучшего на поле и единственного играющего Жезуса - узнаю старого доброго фокусника Артету. И что у Габи должно твориться внутри, когда тренер ничто иное, как плюет ему в лицо?

№7
Эдегор забил, но в который раз просто потерялся. Джака тоже потерял свою магию. 

№8
Поражался, когда наши псевдо болельщики сначала призывали слить ЛЕ, а потом еще и радовались этому событию. Но псевдо болельщику всегда лучше слить 2 турнира, нежели 1. И давно уже заметил, что после игры посреди недели команда более подвижна на поле, тогда как мы, имея отдых целую неделю, просто ели ноги передвигаем по полю. А как команда летала через 2 дня после 120 минут против "Спортинга" против "КП"? Как показывает многолетняя практика, матчи посреди недели это не обязательно перегрузка, а и хороший игровой тонус.

№9
Я об этом упоминал еще в начале сезона, но актуальным это становится только в теперешние дни - у команды под настоящим давлением просто "очко жим-жим". Какое еще может быть объяснение всем этим нерешительным действиям, тяжелым передвижением, всеобщей суматохе? Разве не игра со страхом? Команда, играющая со свежей головой, или когда нечего терять, просто рвет и метет - так и было до матча с "Ливерпулем", и так будет, думаю, когда "МС" нас окончательно настигнет, а пока есть что терять, то "очко жим-жим".

№10
Не знаю, что должно случиться, чтобы набрать хотя бы 1 очко в 2 матчах против "МС" и "Ньюкасла" - а в таком случае только и останется, как доигрывать сезон, надеясь на подарки, которые Пеп никогда не раздает. А пока даже есть преимущество по потерянным в 1 очко..

№11
Шансы на чемпионство снижаю с 55% до 40%. Не удивлюсь, если в пятницу "Саутгемптон" снова принесет нам сюрприз. Но если в этом сезоне не будет чемпионства, то, боюсь, в следующем сезоне команда просто поплывет после такого фиаско и продолжит заниматься тем, чем она "успешно" занималась последние 19 лет. Ну а сейчас игрокам нужно выдать такую встряску, которой она в жизни не встречала, ибо так паршиво играть в главных матчах последних 19 лет - это преступление! 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3024 | Дата 16.04.2023 | Всего комментариев 3
 
0
2 Овермарс (18.04.2023 18:19) [Материал]
Ще був би ти кацапом як ванюшка сібарс чи болєльщик - я б зрозумів..) Це їм можна. Полоскали Артету, "добивали лежачого", ще минулого сезону, не так давно... А тепер язики в ср... поховали, наче й не було такого. Уже Артета "хороший" у них, уже й американський руководітєль виявляється не такий вже поганий, і менеджмент більш менш і все інше...)

Люди як ті свині іноді, їй богу. Навіть гірші. Память як у акваріумних рибок блін.

0
За хорошие вещи Артета получает должное, за плохие тоже) Заменить Жезуса это какой-то троллинг был(

0
1 Овермарс (18.04.2023 18:19) [Материал]
"узнаю старого доброго фокусника Артету"

Впізнаю старого доброго Ярика. І переважну більшість вболівальників. Значить, Артета уже "фокусник", а як рекордними темпами цього сезону очки набирав - ким він був? Уже забули все? А, то мабуть не Артета був, команда сама себе тренувала.

№8

- Практика багато чого показує. В тому числі й спади після єврокубків. Так, є нюанси, при правильній підготовці і ротації - можна демонструвати результати. Але робити висновок, що втримати 2:0 нам завадив виліт від Спортинга... Це занадто) так,є і плюси від матчів ЛЄ, позитивний настрій після перемог, гравці ротації отримують ігровий час, гроші і престиж в решті решт...

Але є й мінуси від великої кількості матчів! Один з них - це велика кількість матчів!))) Це і травми (як мязові, від перевтоми, так і можна зламатися від жорсткого стику, або просто тупо оступитися на рівному місці. газони в решті не скрізь такі якісні як в АПЛ..), і все інше.

"у команды под настоящим давлением просто "очко жим-жим""

Та ладно! Значить, поти Вест Хема "настоящее давление", а в усіх інших матчах що команда витримує, "не настоящий" тиск??)) Правда?) Проти МЮ, Лівера, Челсі і ТТХ (в тч на виїзді) - шо було? Перегинаєш палку, перегинаєш...

""успешно" занималась последние 19 лет"

І знову ти перегинаєш, причому так шо ой ой ой. Якщо ти говориш КОМАНДА - то при одному тільки Артеті повністю оновився склад, лишилися Нкетія, Холдінг, Джака і ще кілька чоловік. У тебе які претензії до Сака з приводу того що було 19 років тому? Та й до Джаки)

А якщо ти хотів сказати клуб... Ну так і клуб значно змінювався, і керівництво, і тренери тим більше... І часи були різні. Був фінал ЛЧ наприклад... Була жорстка економія при Венгері, ти ж памятаєш скількох продали через борг по кредиту, половина проституток взагалі тупо жирний контракт хотіла який клуб тоді не міг собі дозволити, не трофеїв.

Поменше нервів, Ярік, ти ж адмін, а не дурник якийсь. ))

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]