Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Вулверхэмптон 0-2 Арсенал. 7 Заключений | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон Хостинг от uCoz

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Вулверхэмптон 0-2 Арсенал. 7 Заключений

№1
Матч более чем достойный! Мало кто ожидал этого, но победа абсолютно заслуженная! В первую очередь стоит отметить, как игроки тяжело работали на оборону, не теряя концентрацию ни на минуту, и в этом главная заслуга Артеты. Дальше - больше!)

№2
Очень нравится Колашинац слева в центре! Вообще поддерживаю схему с 3 ЦЗ! А то, что босниец вытеснил из ЦЗ Сократиса, говорит о том, что грек, вероятно, свой последний матч за "Арсенал" уже отыграл - как и Гендузи. 

Ну а выходки Озила придется потерпеть еще год, хотя очень бы хотелось, чтобы немец проявил хоть чуточку уважения к клубу и болельщикам.

№3
Себальос довольно ограниченный в творчестве игрок, но его самоотдача в последних матчах не может не радовать. Конечно, такой Себ нам нужен на следующий сезон, но далеко не факт, что он сможет нас радовать стабильностью.

№4
Для Сака это 1 гол в АПЛ! До этого он делал себе имя, как правило, в матчах 2 и 3 сорта. Надеюсь, он готов к ступеньке выше - к матчам вот такого рода!

№5
Считаю, что Нкетия заслуживает места в старте больше, чем Ляка, но француз своими стараниями отчетливо показывает, что он готов отдавать всего себя!

№5
Уиллок, как говорится, сегодня сделал разницу. Но испортил впечатление о себе столь корявым ударом с такой убойной позиции...

№6
Верится, что с Седриком мы не просто так продлили контракт!

№7
Этой победой мы лишь укрепили наши шансы на финиш в зоне ЛЕ, а вот шансов на зону ЛЧ даже убавилось - потому что отставание то же, но матчей уже меньше:( 

Оказывается, поражение от "Брайтона" не позволяет нам рассчитывать на топ-5, учитывая отставание и календарь - только если мечтать(

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 6145 | Дата 04.07.2020 | Всего комментариев 2
 
0
2 chees (05.07.2020 15:39) [Материал]
Такой гол, какой забил Ляка, Нкетиа сроду бы не исполнил.
Алекс уже на приеме обыграл Коуди и осталось только попасть.
Нкетиа невероятно деревянный, мяч отлетает как от стенки. Его игра - только в касание, на большее не способен.

0
1 ILSON (04.07.2020 22:42) [Материал]
Молодцы, приятно удивили не только победив, но и сыграв на ноль! Сака забил гол-красавец, но после удачного рикошета - в последнии матчи фартит Арсеналу))) понравился 2-й гол, отличный голевой пас и само завершение - у Лякки есть класс.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]