Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Палата JayKey
ОвермарсДата: Четверг, 01.04.2021, 18:59 | Сообщение # 241


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как говорится, даже сломанные часы два раза в сутки показывают правильное время. Говорит: "в основном, важно было понять, как можно было ментам остаться безучастными" - ну умничка же! Правильно мыслит, вроде... А у кого нам спросить, о бездействии и о действиях тогдашних одесских ментов, которые сначала допустили беспорядки (отгородить мирное шествие ультрас и проукраинских активистов от пророссийских - было делом техники), затем прикрывали тех, что стреляли, а затем бездействовали возле ДП, у кого спросить как не у тогдашнего начальника Одесской милиции???

У кого спросить, почему пожарные не выезжали столько времени на тушение пожара как не у тогдашнего начальника МЧС города Одессы? Аа?...

Говоришь, не смотришь Киселева со Скабеевой, но "аргументы" часто те же, что и у них... Не схожие, а те же. Как так то?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Четверг, 01.04.2021, 19:39 | Сообщение # 242


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Не было той женщины в ДП?"- пока ты мне ничего не показал. Это фотомонтаж? С минимальной вероятностью допускаю. Допускаю также, что это фото даже не из ДП, но судя по твоему многодневному петлянию, у тебя ни чего нет. Следовательно, даже по одной этой причине ты не имеешь права ни кому хамить. 

"..начальника Одесской милиции.."
- тут ведь снова вопрос выгод. Мое предпочтение в сторону тех, кто хотел загасить антимайдановские волнения показательным устрашением. И это замечательно получилось по причине, что Одесса, это совсем не Севастополь (понимаешь, что я имею ввиду?) или Донецк. Ты склоняешься к мысли о выгоде со стороны Кремля? Аргументируй.

Пока ты даешь мне право разговаривать откровенно.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Четверг, 01.04.2021, 21:22 | Сообщение # 243


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, я читал много чего ещё несколько лет назад, были расследования в частности по той женщине. Журналисты искали очевидцев, родственников, отца её нерожденного ребенка, обращались в морг (сказали, не было той женщины, не поступала), в правоохранительные органы... Всё тщетно. Сам поищи информацию (учить пользоваться интернетом не нужно?), ведь ты мне за неё предъявлял?

Сам то соображаешь мозгами, дядьку? Почему нигде и никем из российских пропагандонов не было сделано слёзного репортажа о той несчастной, её родственниках/знакомых, комментарии очевидцев и т.п?... Можно ведь было мощный репортаж организовать, или даже целый документальный фильм снять... Симоньян с Соловьёвым бюджет урезали?...

Твои поскакушки мне порядком поднадоели, поэтому моё "хамство" - это лучшее из того, что ты заслуживаешь своим поведением.

"Ты склоняешься к мысли о выгоде со стороны Кремля?"

- Да. Что здесь, собственно, аргументировать? Тебе мало поводов дали твои СМИ чтобы нас демонизировать, перекрутив факты и откровенно наврав?... Мало той женщины, зачем всё это?... Мало "совпадений" со скрывающимися в России ментами и мчсниками? По расследованию особо повторяться не вижу смысла,по поводу провокаций уже в самом ДП, по поводу горючего, доставленного туда пророссийской стороной ("для генератора!" Ага! Полгода оборону собирались там держать?) и по поводу очагов возгорания внутри здания... Даже не знаю, какие привести тебе аргументы, и что добавить ко всему ранее сказанному, даже не знаю, как бы тебе грамотно аргументировать....


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Четверг, 01.04.2021, 21:24
 
sibarsДата: Четверг, 01.04.2021, 23:24 | Сообщение # 244


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "чтобы нас демонизировать"
- снова хронологию игнорируешь. Ко второму маю вы сами себя демонизировали выше крыши. 
Так рассуждать способен человек, не понимающий, как вы выглядели со стороны. Это главное.
Далее, подкидывать фейки, значит рисковать. Такая "овчинка" точно "выделки не стоит". А вот замазать трагедию очередными "распятыми младенцами" допускаю возможным. Т.е. однозначно, выгода антирусская.  И здесь ты меня даже несколько удивляешь. 

"Можно ведь было мощный репортаж организовать"
- организовать было можно, если бы это выгодно вашим кураторам, а так у Симоньян с Соловьевым достаточно своей работы  с минимальным риском.  Т.е. тема весьма для них интересная, но не для того мутили в Киеве, что бы так просто позволить кому-либо снять неугодное "кино". Вообще, ты это как представляешь - 2го мая просчитать, привезти аппаратуру и что?   
А вот в другую сторону объективы нашлись, и более чем вовремя, чего ж тут сложного. И менты шерстили всех более, чем тщательно. От чего? В первую очередь искали россиян, или ты с этим не согласишься? Во вторую, конечно - приглушить важных свидетелей, хотя бы на время. 

Уже не раз говорил, что Кремль свое взял 18го марта. Остальное для него непосильная ноша даже сегодня. Это же очевидно даже для простого смертного. Именно из кремля все тормозилось, например, предлагалось не торопиться с присоединением к России.
Станешь возражать?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 00:22 | Сообщение # 245


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так подожди, история с распятым младенцем - не ваших шизофреников рук дело? Ваши СМИ уже давно "антирусской" фигнёй занимаются. Если следовать твоей логике.

Какой то ты белиберды налепил, как обычно. Налил воды, но никакой конкретики, лишь абстрактное: "вашим кукловодам выгодно... Кремль своё взял" и тому подобное. Я тебе конкретные вопросы задал.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 02.04.2021, 00:27
 
sibarsДата: Пятница, 02.04.2021, 00:36 | Сообщение # 246


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, в отличии от ваших СМИ, наши бабло рубят из различных карманов. Но в данном случае "распятые младенцы" поставлены в кавычки по причине не применительно к российской стороне, но напротив. Ты ведь понял, что это, лишь, фигура речи или как?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 00:40 | Сообщение # 247


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а я говорю буквально: почему ваши СМИ регулярно вбрасывают фейки типа распятого младенца или задушенной женщины в ДП? Ты не понял, что это никакая не фигура речи, применительно к вашим СМИ?

И из каких "различных карманов"? Наверное, это ты Навального и его донаты имеешь в виду?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 02.04.2021, 00:44
 
sibarsДата: Пятница, 02.04.2021, 00:59 | Сообщение # 248


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..никакой конкретики.."
- самая, что нинаесть конкретика. Фундаментальная. Нет большого интереса -  нет смысла  рисковать организацией событий уровня "2 мая".  Сценарий этот однозначно не московский.  Танцуем от этой печки или нет?

"И из каких "различных карманов"? Наверное, это ты Навального и его донаты имеешь в виду?"
- тут мне с тобой еще не хватало дискуссировать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 01:00 | Сообщение # 249


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, нет.

Не напрашивайся на "комплименты", говори по сути, по порядку, по той женщине в ДП на фото, по приведенным мной аргументам, и по начальнику милиции, и по всем остальным пунктам я тебе задавал и ранее вопросы.

Танцуем?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 02.04.2021, 01:02
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 01:04 | Сообщение # 250


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, время позднее, но мне завтра торопиться некуда...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 02.04.2021, 01:28 | Сообщение # 251


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, по фото, конечно, продолжу. Только это уровень листа на дереве. Тут еще у тебя куча листов, которые отпадут с изменением климата. 

"Не напрашивайся на "комплименты", говори по сути"
- дохлый номер, Дим, не усвоил. Тогда мне пора спать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 03:36 | Сообщение # 252


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ну вот, Кузбасс батькович... Заикнулся про бездействие ментов и прочее - я привел аргументы, а ты в ответ, типа ничего знать не хочешь. "Знаешь" только, что "Кремлю не выгодно", а "вашим кукловодам выгодно"... "Сценарий однозначно не московский", что бы там ни было, да!? Вот видишь, как получается?

И конечно, продолжи дальше брехать по фото. Что бы там ни было - сценарий всё равно не киселевский, да? У меня всегда найдутся комплименты для достойных людей.)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 02.04.2021, 14:02 | Сообщение # 253


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, приветствую, друже! Как-то ты без крайностей обошелся, ну и добре.Сегодня после работы договорились  в баньку. Освобожусь после 22х (02 мск), как получится. И с удовольствием продолжу.
Но сначала главный вопрос - вопрос выгод. Мне для понимания достаточно коротких "согласен" или "нет" в этом вопросе. И про ментов тоже пару слов скажу.

Полагаю, что замута в Одессе - усмирение через устрашение.
Ты же веришь, что это кремлевский сценарий, верно?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 15:20 | Сообщение # 254


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Но сначала главный вопрос - вопрос выгод. Мне для понимания достаточно коротких "согласен" или "нет" в этом вопросе."

- Я тебе ответил. Ты зачем опять дурачка включаешь, Кузбасс?

Давай, аккуратнее там в баньке, с русскими витязями.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 17:10 | Сообщение # 255


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, When the truth is found to be lies
You know the joy within you dies

Dont you want somebody to love?
Dont you want somebody to love?


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Пятница, 02.04.2021, 19:37 | Сообщение # 256


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
Настолько от злобы переклинило, что не понимает о чём говорит, всё контору рассекретила. Очень злая и неприятная тётка, интересно нейтральный зритель кому больше будет симпатизировать.


Сообщение отредактировал JayKey - Пятница, 02.04.2021, 19:38
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 20:00 | Сообщение # 257


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
JayKey, симпотная деваха. Могла бы в тиливизоре выступать, составить конкуренцию Симоньянь и Скабеевой.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 02.04.2021, 20:46 | Сообщение # 258


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Я тебе ответил. Ты зачем опять дурачка включаешь"- ну извини, был не достаточно внимателен. Т.е. события в Одессе инсценированы в Москве. Или более выгодны, в твоем понимании, кремлевским, чем антикремлевским.
Хреново, т.к. неприятные вопросы ты избегаешь. Менее адекватное продолжение получается. Больше времени мне придется угробить напрасно. 
Итак, тебя интересовали сбежавшие не на Запад, а в Россию. Стало быть это доказывает события в Одессе происходили по сценарию из Москвы (поправляй, если ошибаюсь)? 
Отвечаю:
майдановская замута случилась при самом непосредственном участии президента Януковича. Это была на тот момент самая важная фигура. Факт фундаментальный! И сбежал он именно в Россию, а не на Запад. Более того, следует вспомнить, что результатом той замуты Крым сумел сбежать в Россию. В итоге какой вывод сам собой напрашивается? Согласно твоей логике (по сбежавшим ментам), Майдан инсценирован в Кремле. Или я снова "дурачка включаю"? Или перепарился в баньке?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Пятница, 02.04.2021, 20:54 | Сообщение # 259


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, у меня с утра работа, надеюсь, до обеда. Пойду спать, а ты что-нибудь сочини позаковыристей. Здоровья (как пожелал Байдену дядя Вова)!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 22:09 | Сообщение # 260


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "как пожелал Байдену дядя Вова"??? Не думал, что ты меня до такой степени ненавидишь. Ну и ладно.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 02.04.2021, 22:13 | Сообщение # 261


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Или перепарился в баньке?"

- Очевидно, перепарился. Я предупреждал, ты там поаккуратнее в баньке, с русскими витязями, и с их водителями... Здоровья тебе (только не такого как пожелал Байдену "дядя Вова"! Я тебе искренне желаю здоровья, в первую очередь психического)!


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Суббота, 03.04.2021, 09:56 | Сообщение # 262


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
sibars, значит про другого дядю Вову (Высоцкого) ты откровенно врал.


Сообщение отредактировал JayKey - Суббота, 03.04.2021, 09:56
 
sibarsДата: Суббота, 03.04.2021, 18:24 | Сообщение # 263


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Не думал, что ты меня до такой степени ненавидишь"
- это Байдену Путин намекнул, что "тебе бы не президентствовать, а о своем здоровье озаботиться", но к тебе этот намек разве приклеишь?  Мое пожелание было вполне безобидно. Извини,если что не так, но о ненависти в обоих случаях речи вестись не может, правда по различным причинам.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
JayKeyДата: Суббота, 03.04.2021, 18:29 | Сообщение # 264


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%


Сообщение отредактировал JayKey - Суббота, 03.04.2021, 18:32
 
sibarsДата: Суббота, 03.04.2021, 18:36 | Сообщение # 265


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, нам следует перебраться на другую ветку. У меня там должок, а здесь пока exit


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 03.04.2021, 18:44 | Сообщение # 266


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, как говорится, от любви до ненависти - один шаг.
Так и от путинского "желаю вам здоровья" - до киселевского "превратим Америку в радиоактивный пепел".

Хотя... даже не один шаг, это по сути одно и то же. У представителей мафии, как бы, нормально обедать за одним столом, желать здоровья и всячески любезничать, а затем выстрелить в спину. У пацанов из питерской подворотни разве иначе?


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 03.04.2021, 18:47
 
sibarsДата: Суббота, 03.04.2021, 19:02 | Сообщение # 267


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Киселев бабло рубит, а у Путина абсолютно другие задачи, абсолютно другие масштабы. Байден, как личность для Путина сегодня фигура слишком мелкая, чтобы его ненавидеть так, как пытается чесануть Киселев. 

А слова в англии склоняются совсем иначе, поэтому фразу "давай отсюда уйдем" заменил на 4 буквы. Учитывая, что "язык без костей", конечно бы на буквах не экономил.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 03.04.2021, 19:18 | Сообщение # 268


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не пойму, как так получается, что все эти рупоры Кремля настолько безнаказанно могут действовать!? Откровенно ведь антирусской фигнёй занимаются, рубят бабло и покупают недвижимость на Западе... А ведь фигнёй они реально опасной занимаются, это ведь даже не Поклонская...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 04.04.2021, 14:52 | Сообщение # 269


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Френды и подписчики из России, скажите, пожалуйста, в каких СМИ можно посмотреть отчеты с митингов и одиночных пикетов против готовящейся полномасштабной агрессии России в Украину? Сколько людей арестовали за протесты против стягивания войск и кораблей к границе с Украиной? Не могу найти. И еще, на каких левых или либеральных ресурсах можно почитать антивоенные тексты, осуждающие милитаризацию России и ее подготовку к углублению оккупации Украины? Тоже не нахожу, можете помочь? Или хоть позиции говорящих голов, лидеров мнений - дайте текстик, осуждающий сегодняшние действия России, почитать. Ну не может же быть, что люди с гумманистическими, демократическими и прогрессивными взглядами обошли такое дело молчанием. Буду рад любым ссылкам.

Игаль Левин


Степан Андрійович - герой України
 
JayKeyДата: Понедельник, 05.04.2021, 17:18 | Сообщение # 270


Сообщений: 344

Награды: 7
Репутация: 147
Замечания: 60%
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Больше друг о друге » Палата JayKey
Поиск: