• Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 19.04.2018, 12:44 | Сообщение # 2


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Предлагаю всем желающим вспомнить эпохальное противостояние двух "братских" держав в отборе на Евро 2000.
https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/koaalnews/1110075.html


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 19.04.2018, 12:53 | Сообщение # 3


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Я акцентирую внимание на том, что окружало ответный матч в Москве. На том, как одна из "братских" стран подогревала ажиотаж вокруг матча заголовками вроде "бей Хохлов, спасай Россию", тем самым разжигая (подогревая) в головах своего населения ненависть к своему "брату".. вполне возможно что последствия этого разжигания мы видим сейчас, когда не лично Путин или его говорящие головы приезжают в Украину убивать, а то самое население...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 19.04.2018, 12:58 | Сообщение # 4


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
То самое НАСЕЛЕНИЕ, стадо - это Сибарс, Болельщик и менее известные мне персонажи с этого сайта, скрывающие свою мерзкую сущность. Это тысячи заробитчан, гастрабайтеров, приезжающих "пострелять укропов" за бабки, это люди, которые их поддерживают...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 19.04.2018, 13:30 | Сообщение # 5


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Это, в том числе, ватный, если не на всю голову, то, по крайней мере, частично, Черный Тарзан, не отрицающий всю х...сть президента РФ, но предпочитающий целоваться в десны с нашими мышебратьями вроде Сиба и Болельщика, которые лояльно относятся к сепаратизму, убийствам украинцев и прочим ужасам на Донбассе, включая похищения людей, пытки и всё остальное... Эти два персонажа должны сделать свой выбор, они вроде как за мир во всем мире, тем более в "братской" Украине, но...
В таком поведении Путина, его подчинённых вроде кадровых офицеров РФ, наёмников и прочей мрази господин Сибарс, типа начитанный антиамериканской пропаганды (зачем жителю РФ читать Солженицына, Оруэлла, правда, кацапня?), видит шаги к сближению, к "объединению против Америки" наших стран... Подобная логика (сближение путем военной агрессии, убийств и всего остального), подобное понимание "братской любви" доступно только русскому человеку, вернее нелюди, ватному на всю голову животному, как и оправдания Сталина, ГУЛАГА и всех ужасов красного террора. Вот поэтому всем нормальным людям следует признать, что русские, русня, страдающая имперскими и завоевательскими амбициями... - это люди, которые хуже фашистов, тоесть, получается, вообще не люди.
Но, к счастью, "не все русские плохие", как говорил один из персонажей "Клана Сопрано"...
Но, тем не менее, стоит задуматься, к примеру жителям соседней Беларуси, хотят ли они видеть у себя на пороге такого "брата", хотите ли вы, такой "братской" любви?....


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Четверг, 19.04.2018, 13:48 | Сообщение # 6


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Дерьмо, политсрач... Интересно, были подобные слова в лексиконе воевавших за Родину против оккупантов дедов, господин Тарзан?


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Четверг, 19.04.2018, 18:21 | Сообщение # 7


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, назову тему как пожелаешь лишь бы не устраивал "политсрачи" в чате)))


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Четверг, 19.04.2018, 23:28 | Сообщение # 8


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Война России против Украины, военная агрессия России против Украины, Российская Федерация - источник мирового зла...
коррумпированные, пьяные, лживые, злые пи...Рашки убивают соседей...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 00:14 | Сообщение # 9


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, При возврате Крыма, крови не было , может кому то пару синяков поставили. Восстание в Луганске и Донецке российская власть ни какого отношения не имела. Это были внутренние процессы в самой Украине. Сначала они вообще были мирные и против незаконной власти. Военным противостоянием оно стало когда на сторону восставших перешел луганский ОМОН. Стрелков присоединился по собственной инициативе, возможно при поддержке некоторых российских олигархов. Как только появилась возможность Путин убрал Стрелкова с Украины и ни каких поощрений от государства стрелков не получил. Путин убрал с республик и большинство атаманов. Донецк Луганск оставались частью Украины, они платили туда налоги, они не пытались расширить свою территорию. Путин пытался законсервировать конфликт. Именно незаконная киевская власть постоянно стремится вернуть военный контроль над этой территорией. Сдать население республик на расправу Поросю и его фашистам Путин не может. Хотя ему эти республики абсолютно не нужны, лишние проблемы. Везде куда суются пиндосы льется кровь. Это Югославия с сотными тысяч беженцев. Ирак вообще зона сплошных этнических чисток и от миллиона иракских христиан практически ничего не осталось. Ливийцы с тоской вспоминают свое сытое прошлое. Там России нет. Там пиндосы.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 00:20 | Сообщение # 10


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, не нужно судить о народе по футбольным фанатом которые вообще любят копировать западных фанатов.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 00:25 | Сообщение # 11


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, тем ссылкам которые ты мне прислал по обстановке в респубилках я не очень доверяю. Я читаю некоторые украинские сайты но такие сообщения обычно пропускаю. Пожалуй по ситуации в республиках я сужу  по статьям Бабицкого. https://news-front.info/2018....bitskij По крайней мере он достаточно самостоятелен.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 00:53 | Сообщение # 12


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, 1.Путин - красавчик, да. Продолжай рассуждать про Югославию и Ирак, оправдывать Ерофеева, военную агрессию, весь этот Соловьиный помёт и себя с Сибом. Поглядывай только в сторону Китая, Сибири... Не забывайте ходить в торговые центры и молиться на Путина...
2.Как насчёт твоих кацапских журналистов, который делали заголовки!? Тоже запад?...
3. Конечно же не верь, брешут всё злые хохлы с пиндосами!)) Главное чтобы ты верил Путину всегда... Вы ведь, ватники, поначалу не верили и в российские войска в Украине...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 01:56 | Сообщение # 13


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Конечно на тех сайтах которые я читаю настроения куда более жесткие чем действия Путина. До сих пор популярно мнение что Стрелкову нужно было помочь и вернуть вся русскоязычную часть Украины а возможно и войти в Киев. Армии в то время у Киева не было. Но я просто пытаюсь ставить себя на место того или иного действующего лица и пытаюсь понять смысл тех или иных действий. Сразу может и не всегда понятно но со временем понемногу проясняется. в любом случае есть какие то факты, которые можно связать логической цепочкой. Ты же не будешь отрицать факта того что Стрелкова убрали с Украины. Можешь дать этому иное объяснение но факт то остается. В любом случае Пуитн предупредил что не позволит зачистить Донецк как Сербскую краину. Можешь в это поверить. Можешь взять винтовку и проверить. Но тогда не плачь о погибших. Это уже будет на твоей совести. Можно подумать что на Украине нет других проблем как только возврат Донецка. Еще меня часто просто бесит мягкость Путина. Я не могу понять каким образом Ада Роговцева может работать на территории России. По мне ее нужно было либо не пускать либо просто арестовать. Мне не понятно почему у приезжающих в Россию граждан Украины не спрашивают военный билет. С участниками АТО нужно разбираться.
На счет журналистов. Я часто раньше ошибался в прогнозах когда считал чтопо российские информационные программы четко отражают позицию Путина. У нас не запад и СМИ имеют довольно много свободы в изложении событий. Наслушавшись таких передач, потом узнаешь что Путин имеет совсем другое мнение. Россия не ведет себя прогрессивно, но и отступать уже не куда. Больше отступать без боя Россия не будет, не куда.
Я не привык ничего брать на веру. Я привык читать между строк и смотреть в корень происходящего. Иногда пишу что либо потом слышу тоже говорит Соловьев или Сатановский. Но я писал это раньше. Вообще лучше смотреть не вечера с Соловьевым где все перекрикивают друг друга, а более спокойные передачи Вести ФМ. Украинские Вести и Сегодня я тоже смотрю


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 02:07 | Сообщение # 14


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Директор по подготовке Евро-2012 в Украине Маркиян Лубкивский не рекомендует ехать на чемпионат мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года

«Мне бы не хотелось быть злым пророком, но риск с точки зрения безопасности я оцениваю, как красный. В УЕФА мы пользовались градацией, которая включала несколько уровней готовности к рискам. Зеленый – лучший, затем – желтый, оранжевый, красный и черный.

Российская среда является агрессивной, нетерпимой к иностранцам. Поэтому я бы никому из болельщиков не советовал ехать в страну, где существует риск твоему пребыванию. Наибольшая угроза исходит не от тех болельщицких армий, которые приедут, а, прежде всего, от самих россиян», – сказал Лубкивский.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 02:11 | Сообщение # 15


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, Болельщик:"Я не могу понять каким образом Ада Роговцева может работать на территории России. По мне ее нужно было либо не пускать либо просто арестовать. Мне не понятно почему у приезжающих в Россию граждан Украины не спрашивают военный билет."
_ ты всё ещё считаешь это стадо людьми!? Или Сибарс думаешь лучше? Ага, лучше, более скрытное существо просто...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 02:12 | Сообщение # 16


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, я тебе написал варианты как назвать, в 23:28


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 02:18 | Сообщение # 17


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, давай, напиши ещё раз про книжечки, которые развращают наших детей... А злобные п...Рашки вроде Гиркина и Безлера, такие вот тысячи Болельщиков и Сибарсов пусть и дальше делают свои дела...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 08:10 | Сообщение # 18


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Гиркин  и Блейзер давно не у дел и их убрал Путин не знаю правильно или нет. Я вообще внимательный наблюдатель не более


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 08:20 | Сообщение # 19


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, но ты же ездишь в страну и с тобой ни чего не случилось. Хотя я совсем не понимаю зачем Путин так легко всех пускает. Идея с проверкой военных билетов тебе похоже совсем не понравилась. На счет агрессивно среды. Ты посмотри что на наших ток шоу творится и потом эти люди спокойно ходят по улицам. Макаревича ни кто не трогает, хотя иногда концерты все же срываются. По мне его давно из страны нужно было убрать к примеру на Украину. Там Порось таких вот Макаревичей собирается в клетках возить ну и нормально. Вот Олесю Бузину убили и убийц не ищут.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 09:31 | Сообщение # 20


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"Макаревича ни кто не трогает, хотя иногда концерты все же срываются."
_ а вот Сенцова очень даже трогают, Шевчуку суют палки в колеса с концертами, Андронову оказывается 282ю шили, а о многих других не таких знаменитых... Перечислять всех, до кого уже дотянулись, кого посадили, застрелили, отравили, повесили - не вижу смысла... Ты, как я понимаю, обеими руками за то, чтобы РФ официально превратилась в ГУЛАГ?) Так почему обижаешься, когда я так говорю?))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 09:41 | Сообщение # 21


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вспоминаем ещё одно эпичное противостояние, команде из столицы Киевской Руси противостоял середнячок из провинции Московия...
https://m.ua.tribuna.com/tribuna/blogs/dynamonline/1664532.html


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 20.04.2018, 10:59 | Сообщение # 22


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, ок как скажешь. Я кстати уверен что это даже не навязывание Гейропы, как требование. Извращение общества, деградация общества в моральном и духовном плане - это можно смело ставить в 1 ряд с фашизмом Путина на Донбассе. 



Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 11:29 | Сообщение # 23


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я убежден что нужно нужно запрещать работать деятелям "культуры" с антироссийскими взглядами. На счет массовых репрессий, тут может выйти не в ту сторону. Но откровенных предателей к стенке уже пора поставить. Но еще раз. Это мое мнение. Путин имеет другую точку зрения. Возможно когда Путин уйдет вся либерастная прозападная сволота действительно пойдет в лагеря. Путин не привычно мягкий для России правитель. Начни он охоту за АТОшниками в России и я не думаю что не въездного в Россию человека твоя компания стала бы держать в штате. Сталинская Россия при всех издержках выстояла а вот путинская Россия может и не выстоять. Хотя я надеюсь что выстоит. Сенцов сидит не за "творчество" а за терроризм. А всякие Шевчуки с Макаревичами пусть визжат не в России а на Украине. Там им самое место. Кто то там предлагает возить российских артистов в клетках. Вот пусть эти бездари в клетках и поездят


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 11:42 | Сообщение # 24


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да,да, конечно...
А как тебе рассекреченные архивы НКВД? Я сейчас не о Сталинских репрессиях, те, которые про ГУЛАГ? Про эксперименты над людьми, говорят, фашисты в 30-е годы сотрудничали с советами... Фашисты, издевавшьиеся с людей в концлагерях - преступники, а твои советы, уничтожавшие свой народ? Нестыковочка...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 11:47 | Сообщение # 25


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ок, убедил. Пусть скорее уже нас, извращенцев, завоюет пи...аРашка. Сиб, Болельщик, Рускрым, спасите нас от фашистов! Путин, введи войска!!!


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 20.04.2018, 11:54 | Сообщение # 26


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, ты политически больной человек. Я тебе про одно, а ты везде тупо не в тему суешь Путина. Больше ничего видеть не можешь. Не вижу смысла вступать с тобой в диалог.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
Черный_ТарзанДата: Пятница, 20.04.2018, 11:56 | Сообщение # 27


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, и последний раз тебе напомню - оскорбления в этой ветке так же запрещены, поэтому имей ввиду.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 20.04.2018, 12:01 | Сообщение # 28


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, это ты сьезжаешь с темы. Я тебя спрашивал про наших кацапских друзей, поддерживающих политику Кремля... Болельщик вот считает её даже чересчур мягкой...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 12:51 | Сообщение # 29


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я смотрел таблицу репрессий и расстрелов по годам. Сейчас ловят заказчиков убийств, находят деловых партнеров.  сколько людей черные реэлторы убивают из за квартир. Тогда не нанимали киллеров а писали доносы. А в следственных органах были сплошные стахановцы. Больше найдешь заговоров выше по должности поднимешься. Когда до Сталина дошло что там полно "приписок" то  "стахановцы" следователи сами встали к стенке.Я не говорю что это здорово но всегда стоит вопрос меньшего и большего зла. Победить в ВОВ нужно было любой ценой. Я прекрасно понимаю что такое репрессии да еще в государстве которое традиционно плохо управляется,но когда вижу тяжелейшее положение страны и вижу всяких Маркаревичей, Навальных и прочую мразь, стразу начинаю лучше думать о Сталине. Если у людей нет внутреннего тормоза на тему чего делать нельзя, то единственное спасение Сталин.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 20.04.2018, 13:04 | Сообщение # 30


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Путин не рвется спасть Украину. Он вернул Крым и все. Донецк он пытался как то встроить в украинскую действительность на приемлемых для них правах. Смотри как бы поляки не пришли спасать вас. После такого спасения земля станет польской а вот жители Украины в лучшем случае станут НЕГрами как в Прибалтике или получат пинка под зад. Польша привыкла к этнической "чистоте".при этом поляки ведут себя во многом рационально. Либерастов там не жалуют. Энергетика без зеленых завихрений и работает на собственном угле. Туда с удовольствием переводят производство из Германии и Франции. Просто чужие с какими то правами полякам не нужны.


33567
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
  • Страница 1 из 334
  • 1
  • 2
  • 3
  • 333
  • 334
  • »
Поиск: