Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 19:17 | Сообщение # 3241


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, а отношения с мышебратьями, их отношение к нам, тебе не интересны


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 19:17 | Сообщение # 3242


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, Сомневаюсь что Муравьев как то связан с Путиным. Путин уже устал от украинских выборов кого не поддержи окажется Мазепой.


33567
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 19:33 | Сообщение # 3243


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик, кавычки не игнорируй. Уже не однажды определял  самого Путина фигурой, ранее весьма зависимой во власти. Сегодня положение изменилось, однако окружение (Медведев, Мутко, непосаженный Чубайс...) демонстрируют его некоторую уязвимость.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 19:45 | Сообщение # 3244


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Ну помониторил Луганского: Украина це Европа, все беды от России, ватники, разоблачения видео про распятых мальчиков, какая разница между Укр и Рос и т.д. Вопрос зачем это смотреть? Ни слова про текущую власть, следствия майдана. Одна вода.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 19:49 | Сообщение # 3245


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, да нет от Чубайса Путин точно не зависит. Но в Российской политике есть другой фланг условный Стрелков. Путин пытается балансировать между разными слоями населения в тч и интеллигенции. Еще раз хочу сказать что критиковать легко но смена экономического руководства вещь рискованная. Можно легко получить коллапс. Одно дело критиковать другое нести за это ответственность. Когда Путин был еще премьером он сильно зависел от олигархов. Сами олигархи зависли от США. Нужно было крутится чтобы не стать колонией США точнее рядом колоний. Сложно было бороться с Ходорковским за которым стояла вся мощь США. Сейчас у ельцинских олигархов нет поддержки запада и власти у Путина стало больше.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:00 | Сообщение # 3246


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, последнее время подсел на Стаса Домбровского. Очень неординарная личность!) Богатая биография, очень тёмное и жуткое прошлое. Но его жизнь может быть примером того, как можно и нужно выкарабкиваться из сложившейся ситуации. Намного сильнее чем его стихи и стримы тронул его фильм


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 20:04 | Сообщение # 3247


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Болельщик,  "да нет от Чубайса Путин точно не зависит" 
земля от луны тоже не зависима, правда?
Вот всеми остальными предложениями ты и показал эту зависимость. И здесь я с тобой согласен. Именно это я и имел ввиду поставив кавычки.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:04 | Сообщение # 3248


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, и к нашему правительству он относится не лучше тебя. Как и я собственно, но это уже не имеет значения.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:14 | Сообщение # 3249


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Когда-то мы жили в СССР, где с утра до вечера все каналы ругали Америку - и мы понимали, что Америка сильнее, чем СССР.
Сегодня все российские каналы ругают Украину. Украинцы, вы можете гордиться - вы живете в стране, которая сильнее, чем Россия!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:15 | Сообщение # 3250


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Чей Крым?
100 лет назад в Крыму разговаривали на украинском языке
Переселенцы в Омскую область, село Крым(такое название) с черноморского полуострова, разговаривают до сих пор (2011г) на украинском языке(потомки)


Степан Андрійович - герой України
 
Черный_ТарзанДата: Среда, 14.11.2018, 20:15 | Сообщение # 3251


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Овермарс, мне больше всего по душе Karabas Channel . Просто шикарный оратор и все по делу.  Но остальные тоже хороши. А те которые вещают про "тупых ватников" и ни слова про свою страну, тупо игнорирую. Таких людей называю свидомитами. Видимо лично они слишком хорошо живут, чтобы обсуждать проблемы своей страны. Вот честно не понимаю как можно того же луганского слушать (несколько видео помониторил). Тупо вода какие мы хорошие а русские тупые. Ни слова про то как Порох бабки делает на войне, даже намека. Посыл один - оккупант Путин виновник всех бед, а мы рвемся в Европу.

А в целом вообще не понимаю быдла с обеих сторон (кацапы-бендеры). Сплошная ругать между народами была далеко до войны. Когда-то тоже считал себя в юности бендеровцем, но это быстро прошло. И это не мешает мне быть сильным противником того же Ленина. Кого сверху людям навязали, те ценности люди и исповедуют, как правило.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 20:17 | Сообщение # 3252


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Черный_Тарзан, Луганский - политрук в совке. Приемы скопированы, со знанием дела весьма умело ездит по ушам. Но позор в том, что он на чужой беде делает деньги.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:18 | Сообщение # 3253


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, интересно, а вот почему ни один из кацапских блогеров не смог толком опровергнуть ни одного аргумента Луганского?
Почему то думаю, что вразумительного ответа не последует.))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 20:25 | Сообщение # 3254


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ты мои ссылки не смотришь, вот и задал этот глупый вопрос.

И кацапы, это именно те, что тащатся от Луганского.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 20:30 | Сообщение # 3255


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  у Луганского аргументы? Сможешь что - нибудь в двух словах исключить здесь из его лозунгов?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 20:33 | Сообщение # 3256


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, простой вам с ним вопрос: неужели Путин подкупил ОБСЕ не сумевших обнаружить Российскую армию на Донбассе?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:38 | Сообщение # 3257


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, ага... Слушай, а вот ты поехал бы воевать с путинским режимом в Рашку (он ведь не законный! Пуйло нарушило конституцию РФ вообще то), наёмником, за хорошие деньги, сможешь кредиты погасить на машину или квартиру... Поехал бы? Нет? А вот они, кацапы, сибы, Болельщики и остальные, имели бы право нас ненавидеть как нацию, как оккупантов, оккупируй мы часть их территории, если бы мы против них вели гибридную войну без опознавательных знаков, с закрашенными номерами...
Я против Петра, но при этом целиком и полностью поддерживаю наших блогеров, волонтеров, военных и большинство граждан Украины в таком отношении к РФ, которого они заслуживают. Есть и такие граждане как ты конечно... Своеобразные..)) ну ничего, время расставит всё по местам... Можешь ненавидеть сколько угодно "загнивающий" запад, но факты то, факты говорят, что больше перспектив у сотрудничества с ними, чем с разложившимся и воняющим на весь мир трупом Совка.
Конечно, в идеале было бы ни от кого не зависеть, это да... Многое решат выборы...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:46 | Сообщение # 3258


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты достал, олень старый, ей богу!))) Тебе всё ещё мало доказательств!?!?)) Или ОБСЕ небыло зафиксировано ваших ублюдков на Донбассе?... Что ты мычишь как баран одно и то же по кругу? КАКИЕ ИМЕННО доказательства тебе нужны?? Ты ведь сам видел ту технику на моих ссылках, мы об этом разговаривали... Забыл!?)) Или дурака включаешь? Таким как ты или Лёха Гай нужно действительно "подержать свечку", привести за руку и показать что и как...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 20:55 | Сообщение # 3259


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Делегация Украины на заседаниях Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности неоднократно подчеркивала, что своими действиями на востоке Украины РФ грубо нарушает собственные международные обязательства и блокирует любые попытки ввести механизмы прозрачного контроля со стороны ОБСЕ за деятельностью и развертыванием группировок войск Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях", - сказал начальник Управления верификации Генерального штаба Вооруженных Сил Украины, полковник Андрей Гудзь.

По его словам, Россия отрицает даже документально подтвержденные доказательства присутствия российских войск и техники на временно оккупированных территориях Донбасса. Например, в конце июня она пыталась убедить государства ОБСЕ, что системы "Буратино"- это муляж, а обнаруженный СММ ОБСЕ комплекс "Торн "- ошибка Специальной мониторинговой миссии.

Андрей Гудзь отметил, что "беспокойство государств ОБСЕ вызывает присутствие значительного количества подразделений вооруженных сил России на территории Ростовской области, особенно в двадцатипятикилометровой зоне вдоль границы с Украиной и их наращивание в ходе так называемых "внезапных" учений.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:01 | Сообщение # 3260


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Спалились: ОБСЕ выложила официальное доказательство присутствия российских войск в Украине

Месяц назад ОБСЕ выложило видео с беспилотника, на котором видно, как колонны военных грузовиков пересекают российско-украинскую границу, подконтрольную "ДНР".
https://24tv.ua/ru/blog_socseti_tag5435


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 21:02 | Сообщение # 3261


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Сегодня все российские каналы ругают Украину"
без балабольства трудно, правда?

На многих, вероятно, каналах (далеко не на всех) ругают власть, но это далеко не вся Украина. Еще три недели назад мне искренне было тебя жалко - как многого я не знал про вас. Мои земляки также не очень осведомлены из своих тв о величине бандерлоговской мерзОты. Они также думают, что это только молодое поколение оболванили через СМИ и жалеют вас.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:02 | Сообщение # 3262


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, мало доказательств, нужно больше...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:06 | Сообщение # 3263


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, на самом деле вы все там нормальные ребята. А выбираете пуйла, и топите за Крымнаш только потому, что это всё многоходовая комбинация против пиндосов! И убивать людей на Донбассе вы продолжаете не потому, что вы гондоны, а просто из-за любви к нам...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:11 | Сообщение # 3264


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а тебе, совковатнику, даже жаль меня... Какой ты добрый дедушка... Вот американец меня так не пожалел бы! Или европеец... Но другое дело "дядька с украинскими (но не хохляцкими!!!:)) корнями из сибирской тайги!) Вот она, настоящая брацкая любовь! Теперь я понимаю, что мы одиннарот и должны быть вместе! Вместе против Америки! И гейропы! И вообще против всего нормального человечества!))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 14.11.2018, 21:13 | Сообщение # 3265


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
sibars, почитай будет время отличная книга
https://royallib.com/book/skrinnikov_ruslan/ivan_III.html


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:14 | Сообщение # 3266


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Жалеют нас... Суки тупорылые.)) Пусть себя пожалеют, свои будущие поколения. Рабів до раю не пускають.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:15 | Сообщение # 3267


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Пуйло походу опрокинуло вас, обезьян забуханых, с раем наверное не получится...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 21:17 | Сообщение # 3268


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, месяц назад был чес околоскрипальский с санкционной угрозой. А вот куда более важное обвинение - ввод на Донбасс Российской армии, как-то проехал замеченным только для тебя с Луганским. Говоришь уже месяц прошел? Мозг напрячь слабо, отчего только ты мне  звонишь, что твой любимец запалился.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Среда, 14.11.2018, 21:21 | Сообщение # 3269


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ладно кацапчик, у меня уже пол второго доходит. Ты тут позвезди, а завтра погутарим. Главное здоровья под кастрюлей. И больше не стучи, вредно это.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Среда, 14.11.2018, 21:25 | Сообщение # 3270


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, спокойной ночи, победитель Америки. Пусть тебе приснится совецький союз и колбаса по 2,20


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 14.11.2018, 21:25
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: