Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 09:12 | Сообщение # 5791


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Главное правило РосТВ: в любой непонятной ситуации вспоминай Бандеру. Более 1 млн тонн зерна получила от него немецкая военная машина. Именно он выделил Гитлеру морскую базу под Мурманском для нападения на Норвегию, а затем вместе с ним поделил Польшу.
Вот же нацистская гадина! https://t.co/lpRdyh5jrH


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 09:19 | Сообщение # 5792


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Илон Маск: «Да. Покрытие Supercharger (станции зарядки электрокаров Тесла) в следующем году покроет 100% ЕВРОПЫ. От Ирландии до КИЕВА, от Норвегии до Турции».

А говорят, американцы плохо разбираются в географии. Отлично разбираются! Даже знают, что за Украиной начинается Азия. https://t.co/sBh5RdmiNv


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 28.12.2018, 10:20 | Сообщение # 5793


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "А говорят, американцы плохо разбираются.." 
- отлично разбирались так же в средине прошлого века, что Бендера террорист. Но, как-то сегодня не очень помнят ...или совсем?

Овермарс, то, что у отдельных представителей "Западного мира" такая интересная память, уже давно не секрет. Большая часть американцев считает, что именно они разгромили Гитлера. Ты тоже так считаешь?

Овермарс, "Родители читинских школьников.."
- с каких пор ты начал беспокоиться за родителей читинских школьников?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 10:52 | Сообщение # 5794


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "Большая часть американцев считает, что именно они разгромили Гитлера"

Ты соцопрос проводил?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 10:54 | Сообщение # 5795


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, про Ленд Лиз я упоминал как-то. Только вот не помню что ты ответил на это. Наверное ничего.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 10:57 | Сообщение # 5796


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "- с каких пор ты начал беспокоиться за родителей читинских школьников?"

Примерно с 2014го года. И не только за школьников! Меня и пенсионеры ваши начали "беспокоить", и врачи, и учителя...

«Уничтожение любой нации не требует использования атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана на экзаменах учащимися».
Пациенты умирают от рук таких врачей.
Здания разрушаются от рук таких инженеров.
Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров.
Человечество умирает от рук таких религиозных ученых.
Справедливость утрачивается от рук таких юристов и судей ...
Управление теряется в руках законодателей.
«Крах образования - это крах нации».


А ты только радуешься распил-аренам к ЧМ, сверхзвуковым ракетам... Молодцы, хуле, "сверхдержава"!


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 28.12.2018, 11:05
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 10:58 | Сообщение # 5797


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Зато "Крымнаш"!


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 11:02 | Сообщение # 5798


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Бандера - это, как я понимаю, ваш идол!) "Твой идол"!))) Как для меня Путин, да?)) Ну естественно... Это ведь Бандера выделил Гитлеру морскую базу под Мурманском для нападения на Норвегию, а затем вместе с ним поделил Польшу. Сволочь фашистская!

В любой непонятной ситуации вспоминай Бандеру!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 11:15 | Сообщение # 5799


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars,"... - из дневника Геббельса: "Русские (СССР) поставляют нам даже больше, чем мы хотим иметь. Сталин не жалеет труда, чтобы нравиться нам. У него, видимо, достаточно причин для этого"
- Сталин 28.09.1939г: "Если Германия попадет в тяжелое положение, то она может быть уверена, что советский народ придет Германии на помощь и не допустит, чтобы Германию задушили. Советский Союз заинтересован в сильной Германии и не допустит, чтобы Германию повергли на землю" (Прим.8*)
- Литвинов: "...Германия занимает первое место в советском экспорте..." (Прим.9*)

- секретное постановление Политбюро ЦК ВКП(б) от 10.11.40г из так называемой "Особой папка" "О передаче в порядке помощи немецкой стороне клише и технологий для изготовления банкнот британских фунтов" (Прим.14*)
- с октября 1939г германские торговые заявки в СССР выросли с 70 млн. марок до 1,4 млрд. марок (Прим.12*) - "Выписка из решения Политбюро ЦК ВКП(б)": ПЗЗ/176, 03.06.41г
1. Разрешить Наркомвнешторгу из особых запасов произвести поставку в Германию во исполнение договора: – меди 6 000 тонн, никеля 1 500 тонн, олова 500 тонн, молибдена 500 тонн, вольфрама 500 тонн
2. Разрешить УГР выдать Наркомвнешторгу 300 тонн молибден-концентрата с содержанием металла 51 % в обмен на ферромолибден по коэффициенту содержания. "Пост. СНК № 1461-532сс. 3/VI-41г" (Прим.11*)
- в СССР работало немецкое артиллерийское конструкторское бюро (КБ-2) (Прим.10*)- неоценимое значение имели для Германии и секретные соглашения Раппальского договора, подписанные 11.08.22г, в соответствии с которыми Советская Россия гарантировала поставку в Германию стратегических материалов и, более того, предоставляла собственную территорию для испытания новых образцов боевой техники, запрещённых к разработке Версальским договором 1919г.
- в 1924г. фирма "Юнкерс" производила несколько сотен металлических самолетов в год в подмосковном пригороде Фили. Очень скоро для нужд Германии началось производство более 300 тыс. снарядов в год на реконструированных арсеналах в Ленинграде, Туле и Златоусте. Отравляющий газ производился фирмой "Берзоль" в Троцке (ныне Гатчина), а подводные лодки и бронированные корабли строились и спускались на воду в доках Ленинграда и Николаева (Прим.4*)
- из СССР последний эшелон с нефтью, марганцем, зерном пересек германскую границу за час до фашистского вторжения (Прим.3*)..."

П..здёжь?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 11:20 | Сообщение # 5800


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 28.12.2018, 11:40 | Сообщение # 5801


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, ты даже с современными фейками разобраться не можешь а лезешь в историю. Там все не так просто. Я не могу найти ни одной книги которая бы меня полностью устраивала и к которой не было бы вопросов. Германия была единственной страной после первой мировой которая вынужденно  была готова делится технологиями. На момент начала войны СССР был должен Германии по кредитам. На советских военных заводах стояло полно немецкого оборудования. Скорее всего от сотрудничества с Германий Россия получила больше чем дала Германии. К примеру штурмовики Ил 2 и истребители МИГ атаковали немцев на двигателях BMW. Двигатели BMW стояли и на танках БТ. Лицензию на эти двигатели СССР купил у Германии в 1920 е годы


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 28.12.2018, 11:41
 
sibarsДата: Пятница, 28.12.2018, 11:52 | Сообщение # 5802


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, я правильно понял: ты уже начал осмысливать, что Бандера - неудачная фигура для его героизации?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
БолельщикДата: Пятница, 28.12.2018, 11:55 | Сообщение # 5803


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Даже знают, что за Украиной начинается Азия. думаю для пиндосов Азия начинается за Польшей. Дальше идет страна тупых кастрюлеголовых скакунов, которым достаточно бусы стеклянные показать, а вот дальше идет страна с которой США приходится считаться.


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 28.12.2018, 11:56
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 12:20 | Сообщение # 5804


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а я это разве отрицал когда либо?)) Бандера - это идеальная фигура для демонизации украинцев (в частности - украинских националистов... Или просто патриотов) вами, вашим правительством, вашими СМИ и идиотами вроде тебя с Болельщиком!) В любой непонятной ситуации вспоминай Бандеру!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 12:28 | Сообщение # 5805


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "Я не могу найти ни одной книги которая бы меня полностью устраивала и к которой не было бы вопросов."

Охотно верю! Но... С Бандерой - всё однозначно! Правда!?)) Со Сталиным много вопросов, по его сотрудничеству с фашистами... А вот Бандера - враг и фашист однозначно!!!) Да? По Бандере у тебя есть намного больше информации! Чем по всем сталинским преступлениям... Сталин, sibars, "неоднозначная личность", правда!? Все те ужасы, которые он творил, все его преступления... Всему можно найти оправдание... А вот с Бандерой - всё однозначно ясно на 100%!))) "Бандера - фашист! Все, "кто за бендеру" - фашисты!!! Бандерлогия - враги!!!"

В любой непонятной ситуации вспоминай Бандеру!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 12:31 | Сообщение # 5806


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
"преступник или герой"?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 12:51 | Сообщение # 5807


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и мы так и не закрыли с тобой чеченскую тему, монголоид хитрожопый!) Кто должен отвечать перед людьми? Перед родственниками погибших мирных жителей в частности в Ичкерии??? И сколько там было погибших, в частности детей?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 12:55 | Сообщение # 5808


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Говоря словами российского журналиста Александра Подрабинека, «их смерть не стала причиной созыва Совета Безопасности ООН, и доктор Рошаль не рвался на место трагедии с водой, медикаментами и попытками уговорить террористов спасти детские жизни», потому что это «были чеченские дети, и Россия не вздрогнула от ужаса совершённого преступления - она его попросту не заметила» («Прима», 02.09.2004).


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 28.12.2018, 12:59 | Сообщение # 5809


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, смотри, вот настоящих героев Украины не мало. Есть очень яркая фигура, которая, на мой взгляд, обделена должным вниманием нынешних "патриотов". Щирый украинец, как он себя называл, сбил !!!под полста вражеских самолетов!!! При чем противник был оснащен часто лучше, чем сам Кожедуб. 
А ты, дуримар, рожу какого-то, неопределенной ориентации бандита на свою аватарку цеплял. Ты теперь хоть тысячу отмазок вывали, типа, это для троллинга, но факт есть факт. И чем быстрее ты со своими бандерлогами будешь переобуваться, тем меньше крови прольется на Руси.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 13:10 | Сообщение # 5810


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да на какой "Руси"? Киевской? Ну пусть так, раз тебе так приятнее называть Украину... Но какое отношение имеет твоя Московия (Улус Золотой орды) к Киевской Руси? Чем раньше орда оттуда уберётся мокшанская - тем меньше крови прольётся.

P.S. Воистину! В любой непонятной ситуации вспоминай Бандеру!)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 28.12.2018, 13:11
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 13:20 | Сообщение # 5811


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, или не Московия, сибиряк? Сибирским ханством вас правильно называть?


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Пятница, 28.12.2018, 13:28 | Сообщение # 5812


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, князь Новгородский Олег мокшанами правил, прежде, чем стал великим князем Киевским или украинцами?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 13:34 | Сообщение # 5813


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Проверка Роспотребнадзора выявила, что сотрудники больницы в Амурской области многократно использовали одноразовые перчатки, катетеры и пробки от катетеров.
Результат - заражение детей гепатитом С.

Гиперсуперпуперрррракета!

Собственно, кто вас просил рожать, россияне?...


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 28.12.2018, 13:36
 
БолельщикДата: Пятница, 28.12.2018, 13:36 | Сообщение # 5814


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если честно я не много знаю о Бандере. Это мелкая фигура для истории и я не очень вникал. я не всей историй ровно интересуюсь. Меня к примеру очень интересовали причины разгрома РККА в начале ВОВ. Тут я могу спорить с профессиональными историками и у меня есть свой взгляд на этот вопрос. Более поздние события ВОВ я знаю на много хуже на уровне школы.
По Русской истории допетровской я прочел несколько книг. Очень люблю читать про европейскую средневековую историю. Особенно французских авторов.
Бандера большую часть второй мировой просидел в немецкой тюрьме. Но он был готов сотрудничать с Гитлером на своих условиях. Я тебе скидывал ссылку на книгу. Кровавые земли. Автор большой русофоб, но то что пишет про волынскую резню это страшно. Организовывали эту резню приспешники Бандеры хотя он сам не участвовал.


33567
 
БолельщикДата: Пятница, 28.12.2018, 13:47 | Сообщение # 5815


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, да ты внимательно на рожу Веллера посмотри. Старик полностью выжил из ума.


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 13:55 | Сообщение # 5816


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, я на твою рожу посмотрел-бы, Ален Делон!))
А как насчёт рож с пеной у рта твоих пропагандонов?))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 28.12.2018, 14:37 | Сообщение # 5817


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, мою ты не увидишь. На счет пропагандистов я телевидение не смотрю и ни чего сказать не могу. Мой организм еще с советский времен выработал аллергию на любую пропаганду.
мне тут попалась интересная статья про германскую экономику. В целом она во многом совпадает с моими предположениями. Если ситуация пойдет по худшему сценарию то Германия потянет за собой весь ЕС и ЕС вообще развалится. Заробитчан это серьезно коснется.
почитай http://expert.ru/2018....ermanii
Фондовый рынок Германии сыпется с особой скоростью


33567

Сообщение отредактировал Болельщик - Пятница, 28.12.2018, 14:39
 
sibarsДата: Пятница, 28.12.2018, 14:41 | Сообщение # 5818


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "В любой непонятной ситуации вспоминай Бандеру!"
Ты сам выбираешь свой путь себе. И тебе на твою аватарку я ни чего не вешал. А за базар необходимо ответ держать. Жизнь так устроена.

Так все же, кем правил князь Новгородский Олег прежде, чем стал великим князем Киевским - мокшанами или украинцами?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 14:58 | Сообщение # 5819


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ты мне опять про "ответь за базар", кацап хитрожопый!?))) Ок, тогда давай по порядку. Кто должен отвечать перед людьми? Перед родственниками погибших мирных жителей в частности в Ичкерии??? И сколько там было погибших, в частности детей?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 28.12.2018, 15:03 | Сообщение # 5820


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, по Олегу.) Он ПРАВИЛ мокшанами! Да, тебе определённо есть чем гордиться, о великий мокша!)) А по происхождению он скандинав...

"Етимологія імені свідчить про скандинавське походження Олега. Helgi зі скандинавської — “присвячений богам”." Как-то так.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 28.12.2018, 15:04
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: