Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:17 | Сообщение # 631


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, наводи!) Кто мешает? Давно пора


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 19:36 | Сообщение # 632


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Про наше с вами различие, русские.)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 20:29 | Сообщение # 633


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.06.2018, 20:51 | Сообщение # 634


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пистолет не выдали


33567
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:23 | Сообщение # 635


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, тебе не выдали? А вот псковским десантникам выдали.) Только использовать его нужно было против пуйла, а не против Украины на её территории. Возможно и живы остались-бы... Знали-б хоть за что погибли, ради будущего своих детей, а не ради корыстных целей ботексного упыря.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:24 | Сообщение # 636


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:53 | Сообщение # 637


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты пенсионер? Как тебе реформа?) Загнивающий запад?)) Поднимаетесь с колен!?)))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:55 | Сообщение # 638


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Путин! Путин! Путин! Крышнам! Чемпионат мира! Стадионы! Урррра, товарищи! Боярышник главное что есть! Радуйтесь жизни, упыри, униженные, потерпевшие жители сверхдержавы!)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Понедельник, 25.06.2018, 23:55 | Сообщение # 639


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, а за что атошники воюют. Гибнет их не мало. Так ради чего. Существование Украины это не вопрос Донецка. Просто Поросенок отвлекает внимание от происходящего в стране. Да и люди так "не правильные живут". Но они не хотят уходить своей земли. Могут и пристрелить непрошеного гостя. Россияне воюют за свое существование. Да часто погибают те кто в стране имеет не слишком много. А те кто зажрались патриотизмом не отличаются. Но такова нынешняя Россия. Карма такая. В этом плане совок был справедливей.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 00:09 | Сообщение # 640


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, достойный ответ! Я другого и не ожидал.) Спроси у жителей Славянска и других отвоеванных населенных пунктов как там, можно ли жить? И спроси у жителей оккупированных территорий, куда дошел узкий мир.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 00:09 | Сообщение # 641


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, достойный ответ! Я другого и не ожидал.) Спроси у жителей Славянска и других отвоеванных населенных пунктов как там, можно ли жить? И спроси у жителей оккупированных территорий, куда дошел узкий мир.


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 01:15 | Сообщение # 642


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, если бы поддержки не было то не удержались. Хочешь сказать что 100 человек Стрелкова остановили украинскую армию. Другое дело что Донецк хотел вернутся в Россию а Путин на это не пошел. Соответственно растет разочарование. Но когда эти люди услышат всякие высказывания про недочеловеков и прочее от всяких фашистских формирований Украины, берут оружие. Серьезная помощь людьми со стороны России была во время крупных наступлений со стороны Киева. Но сложно спорить с человеком который считает что Путин дома взрывал. Ты слишком обработан пропагандой. Конечно Порось делает жизнь людей в республиках очень тяжелой. Надеюсь этот ублюдок ответит за кровь. Возможно его грохнут свои фашисты


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 09:30 | Сообщение # 643


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, как насчёт доказательств?) Про взрывы домов? Насчёт вранья ФСБ? Гексоген похож на сахар?...)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 09:36 | Сообщение # 644


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, неужели сапёры МЧС, прибывшие на место, вместе с телефонистом и другими свидетелями - все они фэйк!?))) Агенты госдепартамента?)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 09:37 | Сообщение # 645


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 10:23 | Сообщение # 646


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, кончай ахинею выкладывать. Вот лучше подумай о тех кто на майдане стрелял в спину своим. Это уже можно считать фактом. Это и было для Украины началом большой крови


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 10:28 | Сообщение # 647


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, кто стрелял? Беркут или наёмники Яныка... Не пиндосы уж точно.) Почему ты стрелы переводишь?) Это Путлер так себя ведёт.


Степан Андрійович - герой України
 
КеросинщикДата: Вторник, 26.06.2018, 11:01 | Сообщение # 648


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Овермарс, Я прошу нашего дяду Вову так не называть, он хоть и негодяй, но сравнивать его с Гитлером, Сталиным - не стоит.


Керосин
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 11:29 | Сообщение # 649


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, пиндосы сами не стреляли но были организаторами. Стиль оранжевых революций один.
Ты вообще считаешь что если Ленин создал область под названием Украина а Хрущь передал туда Крым, то это уже незыблемая константа. Да нет. Россия противостоит причем противостоит на смерть США. Если США не признают ни какую легитимность даже проверенную временем, то Россия вынуждена играть по тем же правилам. Ну если ты вышел на футбольное поле против футболиста, не будешь же играть тесниной ракеткой.
Вообще общее рассуждение по поводу национализма. Я не знаю чтобы до распада СССР был какой то белорусский национализм. Я имею ввиду времена Российской империи. Думаю Белоруссия была всегда не богата и делить там было особенно не чего. Вот на Украине в 19 веке уже в среде интеллигенции стал появляться национализм. Украины была самой богатой частью Российской империи. Появились идеи. Если не делится с центром, а если еще и распределить эти богатства среди людей с правильными фамилиями и изобрести для них мову.  Тогда для таких правильных людей. конечно тех кто все это придумает, будет рай. Российская империя распалась. Что дальше. Польша которая только что заново родилась но уже сразу с наглостью и зубами, решила что эти богатства должны быть их. Почти сразу был взят Киев и интеллигентская болтовня его не защитила.
Но вмешался дедушка Ленин и освободил большую часть Украины от поляков. Создал мову. Тал социальные лифты для украинцев. Территории которые попали под Польшу начали полонизироватся. Поляки стали занимать земли и селить туда поляков. Ответом стал террор и анти террор потом Волынская резня.
Потом на Украину пришли фашисты. Я общался с человеком бывшим военным который в детстве все это видел. Хорошего при немцах ни чего не было.
Сейчас Украина скачет на тех же граблях. Хорошего от этого точно к примеру для тебя не будет


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 11:34 | Сообщение # 650


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Керосинщик, дело не в том плохой Вова или хороший. Просто его изображают не таким какой он есть. Вова большой либерал у власти. Для России это исключительно уникальное явление которого раньше не было ни когда и наверное ни когда не будет. Хорошо что он у власти или без Сталина ни куда покажет время. Жить при Путине все же комфортней чем при Сталине. Вопрос какие будут последствия этого комфорта, и понравятся ли они нам.


33567
 
КеросинщикДата: Вторник, 26.06.2018, 12:43 | Сообщение # 651


Сообщений: 312

Награды: 4
Репутация: 18
Замечания: 80%
Болельщик, Сейчас времена комфортные, кругом удобства, но нет верных друзей. При Сталине воевали, проливали кровь, сидели на нарах и трудились физически - зато духовно жили лучше, была коллективная помощь.


Керосин
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 12:59 | Сообщение # 652


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, из Википедии
Основной гипотезой происхождения украинского языка в настоящее время является концепция Алексея Шахматова, согласно которой украинский язык сформировался в результате распада древнерусского языка (который, в свою очередь, развился из диалектов праславянского языка) примерно в одно время с белорусским и русским языками[58][59]. Согласно этой теории украинский, русский и белорусский языки сформировались примерно в одно время (в XIV—XV веках) в результате распада древнерусского языка.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 13:01 | Сообщение # 653


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, а вот ещё про мову. И про язык.)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 13:02 | Сообщение # 654


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 13:06 | Сообщение # 655


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, словарь Даля... можно любое российское слово со славянским корнем вывести, пользуясь украинским языком. Но не каждое украинское слово вы выведете, пользуясь русским языком. Что на это скажешь!?)))


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 15:12 | Сообщение # 656


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, региональные языковые отличия конечно были. Я имел ввиду письменность. Конституция Орлика была написана в 2 вариантах на 2 языках. На латинском и на русском государственном. Конечно в то время грамотными были только писари а население просто говорило. Но реально попытки создать украинскую письменность относятся к интеллигентским экспериментам 19 века. реально украинская письменность вошла в массовый обиход только при советской власти. Думаю власть сделала большую глупость. В качества языков я не вдавался. Просто долго украинский алфавит не продержится. Переход на латинский алфавит приведет к полонизации языка. Поддерживать свой язык на такой территории накладно.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 15:15 | Сообщение # 657


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Еще раз на Россию и Путина идет дикая информационная атака. Принимать все что пишут на западе и их лакеями в самой России и на Украине просто смешно. Поэтому я уверен что степень участия россиян в гражданской войне на Украине резко преувеличено. Я конечно всех не считал но исхожу от уровня вранья в более простых для меня вопросах.


33567
 
БолельщикДата: Вторник, 26.06.2018, 15:23 | Сообщение # 658


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, важно не выяснять какой язык лучше а научится анализировать хотя бы на на каом нибудь языке. У тебя они фейки и ни какого критического анализа. Вроде высшее у тебя есть.
Задай себе хоть рад вопросов и сам же дай на них ответ
Как распределена власть в стране между президентом и послом США. Вспомни что недавно Байден говорил на эту тему.
Будет ли американская власть думать о жителях Украины или решать свои политические задачи за счет жителей Украины. Какие политические задачи решают США на Украине. Что приносило вмешательство США различным странам. О том что было до распада СССР можешь забыть. Важно как ведут себя США после распада СССР. Посмотри что стало с ближнем востоком. Кровь в Грузии. Несчастная Сербия. Скоро и Европейскому благополучию придет конец.


33567
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 16:06 | Сообщение # 659


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, да, конечно, у тебя критический анализ, а у меня одни фейки.) Разумеется. Мои ссылки больше рассчитаны не на тебя, а на думающих людей, так что можешь расслабиться.) Фейки, критический анализ, ага... Соловьиный помёт, распятие младенцев... Анализируй дальше!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 26.06.2018, 16:08 | Сообщение # 660


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, кстати, интересно, грузины есть на сайте?) Неужели их кровь проливали американцы!?))


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: