Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
БолельщикДата: Среда, 06.03.2019, 11:45 | Сообщение # 7501


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
https://www.youtube.com/watch?v=8iiWQBl0kAs
Карасев у Джангирова. Довольно интересно. Карасев в одном месте тоже сослался на Бенедикта Андерсона о котором я писал.


33567
 
sibarsДата: Четверг, 07.03.2019, 04:55 | Сообщение # 7502


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
"Осенью 2003 г. в комиссии областного департамента образования я присутствовал на уроке географии в чукотской национальной школе. Маленький и росточком, и возрастом, мальчик, родители которого имели сезонный олений кочевой маршрут более тысячи километров, с трудом выискивал на карте столицы европейских государств, меньших, чем его кочевье. Запутавшись в названиях стран, он в сердцах бросил запомнившуюся мне фразу: «Такие маленькие. Их фиг найдешь». Молодая учительница, выпускница ЦНС, смутилась, но опытные члены комиссии лишь понимающе прикрыли на секунду глаза или качнули головами."


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.03.2019, 09:19 | Сообщение # 7503


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Глава департамента образования Владимирской области...

Чиновница назвала питание в школах проблемой родителей.

Если государство не просило вас рожать, оно тем более не собирается вас кормить https://u.to/_dnZFA

Совпадение? Не думаю.

А что дальше? Когда нормальная молодежь выедет, а вырастет поколение Болельщиков... Будут пересказывать друг другу и своим детям про украинские ДРГ в Керчи, американские чвк в Украине и про негров, стреляющих по старухам в огородах


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Пятница, 08.03.2019, 09:25
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.03.2019, 09:31 | Сообщение # 7504


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, "коммуналка на Украине" говоришь, чучело?

В Москве жителям района Измайлово пришли огромные счета за отопление. Суммы выросли в разы.

Понимание, что это плата за путинскую авантюру #крымнаш еще не пришло. https://t.co/IgcTDscn84


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Пятница, 08.03.2019, 17:36 | Сообщение # 7505


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, я еще советское поколение. Кто вырастет в нынешнем обществе сказать трудно


33567
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.03.2019, 17:52 | Сообщение # 7506


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, с такой системой образования (правильнее сказать одебиливания) догадаться не трудно.
+ Учитывая условия в которых дети учатся...
Я не знаю, что из них вырастет.

"Сталина на вас нет!... Путин вас найдёт со своими телохранителями!...")) Далеко пойдёт Россиюшка


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Пятница, 08.03.2019, 21:19 | Сообщение # 7507


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Начиная с 17 апреля 1938 года в течение трех дней в Симферопольской тюрьме НКВД расстреливали цвет крымскотатарской интеллигенции
3 дня подряд!!!Точное число погибших неизвестно https://t.co/ElUz6t4tG0

sibars, но хитрожопые хохлы всё равно хуже. Это они с евреями наговаривают на великого вождя товарисча Сталина, правда, отморозок сибирский?))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 09.03.2019, 01:01 | Сообщение # 7508


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..отморозок сибирский.."
- ты чо, обиделся на меня что ли? Зря ты так.
"но хитрожопые хохлы всё равно хуже"
- нешто ты думаешь, что "в Симферопольской тюрьме НКВД" был недостаток работников с фамилиями оканчивающимися на "о"? 
Я тебе уже рассказывал, чьими руками творился "голодомор" да и развал "сталинской машины", но до тебя как-то туговато доходит. Ты где-то бегаешь, хрен знает, чем тебя кормят. Потом заскакиваешь и начинаешь поносить глупостями. Шоколад почаще кушай. Твой избранник майданный его достаточно производит, не гнушайся потчевания.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 07:30 | Сообщение # 7509


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, голодомор творился украинцами, конечно. До Масквы ведь далеко, все команды из Киева поступали, это ж не 21й век с его интьерньетами да мобильной связью... Тогда с этим тяжело было... Да и вообще, любой пр..ёб тогдашней власти можно списать на кого угодно. Потому как страна большая! Поэтому все репрессии ну никак нельзя связать с товарисчем Сталиным, он то сам по себе милейший человек был! Как и вся правящяя верхушка...
Точно так же сегодня ватная вата оправдывать своего вечного правителя пытается!)) И интьерньеты американские ему слабо помогают!) Он то у себя в Кремле не может всю необъятную контролировать! Вот и плохо он осведомлён что там у вас в Кемерово или в Магнитогорске...
"Его совесть совершенно чиста! Руки прочь от нашего великого лидера, шпионы госдеповские!!!")))


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 07:38 | Сообщение # 7510


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, представляю какой ты оргазм испытаешь, если и в Кремле найти "хохляцкий" след удастся!)) Ну-ка пошукай, сколько там в Думе гнилых "с фамилиями оканчивающимися на "о" сидит!?!?
Вот она и вся разгадка. Фамилии оканчивающиеся на "о"!
Вот поэтому ты и отморозок. Потому, что манкурт. Попробуй ещё найти существо настолько ненавидящее свои корни.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 09.03.2019, 09:55 | Сообщение # 7511


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, ну, в общем ты всё правильно понял. Всё было, и репрессии с безусловным управлением из Москвы, и сегодня через Москву и транспортируется и генерируется антисоциальная зараза. Вижу, что и величие персоны нынешнего посаженца в Кремле признаёшь в общем более ли менее адекватно. В деталях, конечно, ошибаешься, поэтому имею сомнения, что для себя ты желал именно такого руководителя. Но все же должен признать, что что бы не брехало "независимое" СМИ в мире, Путин заставил уважать и себя, и Россию соображающее большинство людей. Это я из предположения, что ты общаешься не только с адептами Полтавы и иже с ними.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 09.03.2019, 10:01 | Сообщение # 7512


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, только необходимо учитывать, что дъявол скрывается именно в деталях. Я сам был глупее, когда отдавал предпочтение одним деталям в ущерб иным. Читай книжки и кушай шоколад, друже.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Суббота, 09.03.2019, 10:17 | Сообщение # 7513


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а что касаемо хохлятства, то не удивлюсь, ежли фамилия твоя не на "о", да и крови хохлятской, похоже, у тебя меньше моей. Ибо маловато в тебе х.ж-ти.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 11:14 | Сообщение # 7514


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "ну, в общем ты всё правильно понял. Всё было, и репрессии с безусловным управлением из Москвы, и сегодня через Москву и транспортируется и генерируется антисоциальная зараза. Вижу, что и величие персоны нынешнего посаженца в Кремле признаёшь в общем более ли менее адекватно."

Надо же! Какая неожиданность.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 11:28 | Сообщение # 7515


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, только необходимо учитывать, что дъявол скрывается именно в деталях. Я сам был глупее...

Мимо кассы, старый. Я в основном и говорю с тобой о деталях. Как например об одесском Доме профсоюзов... Или корсунь-шевченковскую трагедию ты упоминал... При этом категорически не желаешь разобраться чем же тебя накормили твои кукловоды!))) Не желаешь и всё тут. Но при этом иногда делаешь выводы посмотрев что-то в чатрулетке!))

Так что не нужно этого Я сам был глупее - ты и сейчас не шибко умный.)
Смотришь на нас через телевизор (чатрулетка, радио, газеты, "эксперты" или "очевидцы", не важно) и рассказываешь, "что там у хохлов" происходит. Ты серьёзно!?)) Хочешь поговорить о деталях!? Их есть у меня! В достатке. Только ты сливаешься когда только заходит разговор о деталях.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 09.03.2019, 11:44
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 11:31 | Сообщение # 7516


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а по поводу крови и фамилии... Нет, как не прискорбно, опять даже не рядом.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 11:41 | Сообщение # 7517


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, моя родословная, моя фамилия и национальность... Это, наверное, самое большее из того, чем я имею право гордиться, мои деды были хоть и без красных дипломов, но поумнее/"похитрожопее" твоих...
Фамилия в имейле есть, забыл, Ванька?)) Ты многое стал забывать, и не только по причине старости...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 13:47 | Сообщение # 7518


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, цветочки то носил к памятнику Сталина?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Суббота, 09.03.2019, 14:26 | Сообщение # 7519


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс,  "цветочки то носил к памятнику Сталина?"
- где это? Хохляцкое руководство в СССР решило грузину памятники не ставить.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 14:55 | Сообщение # 7520


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, в интьерньете можешь себе с доставкой бюст заказать. И будешь ему молиться, дать ссылку?
Кстати, ты православный? А как коммунизм и православие совмещается?...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 15:02 | Сообщение # 7521


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Черный_Тарзан, это и к тебе вопрос. Как в Совке было с верой? Не знаешь? Знаешь...))
https://u.to/CRrcFA

Список храмов, упразднённых советской властью, включает перечисление храмов, разрушенных (снесённых, взорванных) и приспособленных для светских целей при советской власти.

Не знаю, правда, насколько он полный.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Суббота, 09.03.2019, 15:04
 
БолельщикДата: Суббота, 09.03.2019, 16:04 | Сообщение # 7522


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, в политическом плане март достаточно интересен. Выборы на Украине и что то должны решить по брекситу. А ты всякой ерундой интересуешься. Хотя каждый из вопросов тебя может коснутся.


33567
 
ОвермарсДата: Суббота, 09.03.2019, 16:07 | Сообщение # 7523


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, живи своей жизнью, мавпа, зачем тебе брекзит, Украина?...


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Суббота, 09.03.2019, 19:09 | Сообщение # 7524


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, что такое своя жизнь ЕС пока довольно крупный торговый партнер  и что там происходит на России скажется. Другое дело не понятно пока как. Украина тоже сосед к тому же враждебное государство.


33567
 
sibarsДата: Воскресенье, 10.03.2019, 07:30 | Сообщение # 7525


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Я в основном и говорю с тобой о деталях"
- и это правда. Только мое предложение к тебе не увлекаться телевизором (радио, газетами, "эксперты" или "очевидцы", не важно), а почаще почитывать книги. Вот из одной из них я узнал про некоторые "детали":

https://resheto.net/pritchi/46-slon

Конечно, есть вещи, которые тебе не дано познать, как не дано познать капусте, что такое козел, но имея зрение, свою "Югославию" ты сможешь запросто увидеть. И затем быть может, мне станет интересно не "сливаться".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:28 | Сообщение # 7526


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, давай о деталях. Что всё таки произошло в Магнитогорске?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:36 | Сообщение # 7527


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и кто же тебя так вкусненько накормил насчёт одесских и корсунь-шевченковских событий?... Не твой-ли "козёл"? А не начал ли он (козёл) тебя "кушать", как считаешь?
Сначала ты переводишь стрелы с Магнитогорска - на Корсунь-шевченковские события (раз с Одессой обосрались), затем - на "детали", мою фамилию (на "о" оканчивается, даже не сомневайся) и начинаешь меряться кровями (у кого больше "хохляцких", но и тут мимо) теперь книжку умную нашёл... Жалок ты, касаб, ничтожно жалок.


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Воскресенье, 10.03.2019, 12:06
 
sibarsДата: Воскресенье, 10.03.2019, 17:02 | Сообщение # 7528


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..кто.."
- оба случая по одному сценарию: изначально только фото или видео без комментариев (тяжело тогда было вникать в подробности). А в прошлом году появилась (для меня) чатрулетка. Ссылку с женщиной участницей в Одессе сюда скидывал. Ну а в третий раз посмотрел твою ссылку с вашего "Q"(может ошибаюсь, не важно). И во всех 2*3 случаях никаких перевёртышей в моём сознании не происходило ни на мгновение. По деталям вопросы, и в твоём видео они тоже озвучены. А картина крупными мазками просматривается и без очков хоть из Одессы, хоть из Антарктиды. Но для тебя это пока "Козёл". Поэтому абсолютно бессмысленно мне тебя в этих событиях переубеждать.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:09 | Сообщение # 7529


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты у нас любитель анекдотов.
— Изя, почему нигде в мире так и не удалось построить коммунизм?
— Потому, Сёма, что в процессе его строительства рано или поздно всегда кончается еда.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Понедельник, 11.03.2019, 08:11 | Сообщение # 7530


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Вместо интернета и гаджетов—война.
Вместо журналов и книг—история военного дела и занятия по оружейному мастерству.
Вместо игр и песен—тактика ведения боя.
Чтобы дети делали то, что им говорят,а не то, что хочется. Кремлю нужно тупое пушечное мясо, а не инженеры, писатели, ученые https://t.co/QhawQ7BoF8


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: