Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Черный_ТарзанДата: Среда, 18.04.2018, 13:41 | Сообщение # 1


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Держим себя в рамках приличия. Источники, которые помогут вам выйти из рабства зомбо-ящика

Противаркарт
Эдуард Ходос
Союз Православных Журналистов 
Николай Дульский 
Анатолий Шарий 
Karabas Channel
Aleksandr Semchenko

Код
[video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 21:18 | Сообщение # 7711


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Если людям сказать, что им принадлежат недра и леса в России, они вас в лучшем случае засмеют.
А могут и побить.
Но если сказать, что им принадлежит Крым - они впадают в восторг.
Причем в такой восторг, что забывают и про недра, и про леса.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 21:49 | Сообщение # 7712


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, а если людям 10 лет рассказывать, что русские украли у них Русь, то они поверят, что тех надо "на ножи".


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 22:19 | Сообщение # 7713


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Киевская Русь там где нужно. А вот много чего другого таки да, украли. И речь не про Крым сейчас (это само собой разумеется) и не о человеческих жизнях в оккупированной части Донбасса, а о том, что было ранее, о том, о чём совецькая цензура не особо распространяется... Не вижу смысла опять ходить по кругу, ты не особо желаешь слушать и признавать очевидное. Пойди с бледнолицыми мужиками боярышника хряпни. Да о вашем величии побалакайте под 100 грамм, про Крымнаш...)

Только вот про х..йла не нужно! И про недра земель сибирских, про леса... Не дай бог царя оскорбит ещё кто-нибудь из мужиков суровых!)) Биатлон лучше обсуждать, да и то без упоминания про мельдоний.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 22:22 | Сообщение # 7714


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Жжжжжуууууууууууххх! Скоро долетите! Со скоростью в 27 махов!


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Вторник, 19.03.2019, 22:22
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 22:28 | Сообщение # 7715


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, а вот насчёт сбитого Боинга. Так кто же это был на самом деле?... Жыдобандеровцы? Жыдобандеровский самолёт?... Я запутался уже в ваших доказательствах, товарисчи.

Диспетчер Карлос, якобы работал в киевском аэропорту Борисполь и писал в твиттере под псевдонимом spainbuca о том, что украинские самолеты преследовали малазийский Boeing, оказался человеком по имени Хосе Кароса Барриос Санчес. Он имеет судимости в Испании и был арестован в Румынии за мошенничество.

Напомним, что после того, как рейс MH17 был сбит в небе над Донбассом, российская пропаганда активно умножала различные версии катастрофы. Одна из них основана на сообщениях «испанского диспетчера», который не только писал в твиттере, но и был показан в эфире испанского подразделения канала Russia Today за несколько месяцев до трагедии.

Авторы расследования нашли Санчеса и пообщались с ним в WhatsApp. Он утверждает, что получил в общем 48 тыс. долларов из российских источников, в качестве платы за свою роль «испанского диспетчера Карлоса».

Также Санчес уверяет, что может предоставить доказательства, подтверждающие связь россиян с учетной записью @spainbuca в твиттере, а также банковские данные и записи разговоров с работниками Russia Today. Хотя он так и не предоставил их по просьбе авторов расследования. RT отрицает, что когда-нибудь осуществляла такие платежи.

История о «испанского диспетчера» была использована также и президентом России Владимиром Путиным в разговоре с режиссером Оливером Стоуном: глава Кремля сказал, что за катастрофой малайзийского «Боинга» над Донбассом мог наблюдать диспетчер «испанского происхождения» из аэропорта Киева, который якобы видел боевой самолет рядом с рейсом MH17.


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 22:38 | Сообщение # 7716


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "..ты не особо желаешь слушать и признавать очевидное.."
- ну для тебя очевидно, что
"на площадях "ликовали" свезенные бюджетники - под роспись, а также студенты - по 5 человек от группы. Явку студентов поручили контролировать их преподавателям. Самосогнанной ваты из местных было немного"
так же, как и очевидно, что  в Корсуньской трагедии не было убитых.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 22:47 | Сообщение # 7717


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, да-да, и про распятого младенца не забудь, и про негров, стреляющих по старухам в огородах... Это всё очень подозрительно и очень не очевидно, да, старик...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 22:49 | Сообщение # 7718


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, и про диспетчера Карлоса - это звиздежь всё, радио 1000 хохлов! Или 1000 кацапов... Не важно в общем, главное, что Путина и российский телевизор в очередной раз подставили!...))


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 22:54 | Сообщение # 7719


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, Карлос? Там разве не женщина, пропавшая безвести?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:00 | Сообщение # 7720


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, там и Карлос, и женщина, и младенец, и снегири... Российский телевизор - это тебе не радио 1000 хохлов - там всё серьёзно, только проверенная и достоверная информация


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 23:01 | Сообщение # 7721


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Самосогнанной ваты из местных было немного"
- напомнило твое "в непосредственной близости".
Что же очевидно тебе? "Немного" это сколько? Можно в тысячах или в %% от несамосогнанных?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 23:04 | Сообщение # 7722


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "там и Карлос, и женщина"
- т.е. диспетчер не пропадал у вас?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:06 | Сообщение # 7723


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Анна Петренко, да?)) И всё же, что там было? Украинский Бук? Или лётчик Волошин?... Шо там первый канал говорит?..)

https://schekn.livejournal.com/24175.html


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:10 | Сообщение # 7724


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Бендеровка,правый сектор Петренко вместе с пилотом бендеровцем из правого сектора Дмитро Якацуц военного самолёта Украины, сбившего Боинг Малайзии уехали в Дубай... Ты об этом не слышал что-ли?...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 23:10 | Сообщение # 7725


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, про снегирей интересно конечно, но про количество смертей в Доме профсоюзов ты чтой-то помалкиваешь. Боишься облажаться, как по "Корсуни"?


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:11 | Сообщение # 7726


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, не, не боюсь. С "Корсунь-шевченковской" трагедией ты облажался. Сколько там, говоришь, погибших?


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:14 | Сообщение # 7727


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, Анна Петренко, кстати говоря, судя по странице в соцсети, поклонница «Правого сектора» и непосредственно днепропетровского губернатора, олигарха Коломойского. Оба, и пилот штурмовика, и девушка-диспетчер на следующий день после трагедии неожиданно ушли в отпуск и улетели на очень продолжительный отдых, который длится и по сей день, в Дубай.

sibars, звучит то как правдоподобно...


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 23:15 | Сообщение # 7728


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "уехали в Дубай"
- летчика в гробу в Дубаи увезли штоли?  С самострелом в затылок? Ничо не пойму.


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:17 | Сообщение # 7729


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:19 | Сообщение # 7730


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так лётчик истребителя?... Или Бук? Волошин или Якацуц?... Карлос или Петренко?... Я и правда запутался... Тебе уже "не скучно"?)


Степан Андрійович - герой України
 
sibarsДата: Вторник, 19.03.2019, 23:23 | Сообщение # 7731


Сообщений: 2907

Награды: 4
Репутация: 219
Замечания: 20%
Овермарс, "Сколько там, говоришь, погибших?"
- то-то и оно, что не я, а ты говоришь. Причем говоришь, как всегда, небылицы. А для меня очевидным является, что ты привычно скидываешь здесь свою лапшу с ушей. 

В том числе и про снегирей. Дурилка ты моя родная!


Как много в этом мире халявы! Только расплачиваться за нее слишком дорого.
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:25 | Сообщение # 7732


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, так, Путин говорит про Карлоса... Потом, выяснилось, что "украинский Бук", потом... Это напоминает ликвидацию Гиви, сначала там, якобы, украинская ДРГ... Потом - украинская студентка, подложившая взрывчатку! Потом эту версию опять отмели в сторону... Что-то не очень гладко... Ах да, там же ещё диверсанты-близнецы Зорин и Шкиряком мелькали!)) Ничего не забыл?...

Вот на какую аудиторию это рассчитанно??? Точно не на тебя с Болельщиком!?)) Хотя нет, тот овощ уже признался, что поверит скорее наркоманке Чичериной с её неграми и старухами, чем мне и моим источникам!) Остался только один ты!)


Степан Андрійович - герой України

Сообщение отредактировал Овермарс - Среда, 20.03.2019, 11:52
 
ОвермарсДата: Вторник, 19.03.2019, 23:32 | Сообщение # 7733


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, ладно, старикашка, не забивай дурным голову! Интьерньет этот проклятый!... Нет чтобы всё как раньше, железный занавес, доносы и расстрелы... Всё, главное, стабильно было!!!) Ну ничего, есть и в наше время возможности сделать что-то подобное, есть Северная Корея, есть ватный и одебиленный народ... Можно будет и с интьерньетом что-то провернуть, дядя Вова не зря там, в Москве у себя сидит!)


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 20.03.2019, 11:51 | Сообщение # 7734


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
sibars, "дурилка" старая!) Я то надеялся, шо проснулся, а ты тут какой никакой информации подкинешь, ответишь на вопросы по вашему телевизору, по вашим многочисленным "доказательствам"... А ты язык в попку... Как обычно.

Так а чё там с диспетчером? Карлос был или Анна Петренко?... А кто из лётчиков был за штурвалом самолёта?... Или всё таки Бук!? Украинский? Или может быть... Слушай, ну это было смешно когда про распятого младенца, изнасилование пенсионерки с эпилепсией и снегирей... Про Зорина со Шкиряком зашло тоже нормально, про визитку Яроша... Вот Чичерина недавно с неграми там видно поразвлекалась наверно... Но почему с вами невозможно разговаривать как с взрослыми людьми!? Почему если не один фейк - то обязательно будет другой и не менее позорный...

Ну, это ваше право, где вам жить, в котором из двух параллельных миров. И это типа Я - позволил себе повесить лапшу!?...))) Ну да, это именно МЕНЯ американские дрессировщики против тебя настроили... А не наоборот. В священной Россиюшке такое не возможно, её генерал Гундяев от фейков и всякой нечисти защищает!


Степан Андрійович - герой України
 
БолельщикДата: Среда, 20.03.2019, 12:56 | Сообщение # 7735


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, вроде были опросы. В России ожидаемо ухудшилось отношение к украинцам. Тут не чего обсуждать. Но вот опрос на Украине довольно интересен. Отношение к россиянам улучшается. Но при этом отношение к Путину по прежнему плохое. Если я ошибаюсь поправь. Но мне кажется что многие плохо относятся к Путину не за Крым а за то что не взял Киев. Украина идет в тупик и понимание этого есть у населения.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 20.03.2019, 13:00 | Сообщение # 7736


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, Ты наверное сильно обрадуешься но у России ожидаются что я давно ожидал сложности с Казахстаном и Белоруссией. В Казахстане очевидно вмешательство США. Возможно тоже войска вводить в ряд областей придется.  Батька как и предыдущие украинские власти пытается вымогать денги с России балансируя на грани между США и Россией. Только нужно понимать что США платят один раз потом они уже холопам не платят. Но ты не спеши радоваться. Возможно запад решил что Украину уже развалили и нужно идти дальше а с Украины вернуть потраченные деньги. Просто если будут новые очаги конфликта значение Украины для запада может упасть.


33567
 
БолельщикДата: Среда, 20.03.2019, 13:06 | Сообщение # 7737


Сообщений: 3923

Награды: 9
Репутация: 19
Замечания: 60%
Овермарс, раньше я считал что Северный поток 2 ждет провал. Потом вроде появились надежды на успех, но сейчас опять тучи сгущаются. Не удивлюсь если новые евро парламент все же создаст серьезные проблемы трубе. Но я уверен что если эти проблемы возникнут то Путин ответит санкциями против ГТС Украины. Тогда поставки газа в ЕС упадут и у Газпрома будет основания не выполнять свои обязательства.


33567
 
ОвермарсДата: Среда, 20.03.2019, 13:19 | Сообщение # 7738


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, ты мне лучше скажи как относишься к нововведениям с интернетом, митинги эти несчастные... И про новые штуки в Росгвардии, про поедание блинов с лопаты (или не с лопаты)... Вот об этом мне интересно с тобой говорить. А об том, кем и почему считают х..йла "на Украине" - это тебе, уе#ан, не суждено понять, так что не нужно даже пытаться. Лучше беги очередь за блинами занимай, а то не успеешь. И за валежником.


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 20.03.2019, 13:21 | Сообщение # 7739


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, и когда россиянский телевизор уже новыми историями про негров на Абрамсах порадует?... А то тишина пока что-то, паузу взяли...


Степан Андрійович - герой України
 
ОвермарсДата: Среда, 20.03.2019, 13:25 | Сообщение # 7740


Сообщений: 7624

Награды: 6
Репутация: 10
Замечания: 80%
Болельщик, в парашу там за последнее время никто у вас не провалился?... Никто там не захлебнулся в говне за последнее время? Смехдержава... Ты лучше об этом рассказал бы, о ваших е..енях без газа, без туалетов и вообще без нихрена... Расскажи мне о рассейских глубинках, о том как там относятся к х..йлу!))


Степан Андрійович - герой України
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Общение » Говорим на разные темы » Р.У.В. (тема изменена по просьбе пользователей)
Поиск: