• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Арсен Венгер: "за" и "против" (Обсуждаем политику Венгера)
Арсен Венгер: "за" и "против"
Поддерживаете ли вы трансферную политику Арсена Венгера и его тренерскую тактику?
1. Да, поддерживаю [ 15 ] [40.54%]
2. Нет, не поддерживаю [ 22 ] [59.46%]
Всего ответов: 37
Roni80Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:05 | Сообщение # 31


Сообщений: 198

Награды: 0
Репутация: 123
Замечания: 0%
shakkar, проблема не в Венгера ,проблема в команде,если бы они забивали голы ,было бы совсем другая ситуация ,Арсенал играет красиво,но нету последнего паса,или последнего удара!


 
shakkarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:20 | Сообщение # 32


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Roni80, а на что тогда Венгер? Разве это не его работа - решать проблемы подобного рода? Подбирать нужных игроков, руководить командой? Игроки тоже не святые, но это не индивидуальные косяки какого-то одного футболиста мешают нормально играть, это - системная ошибка. Венгеру очень многое прощают, потому что клуб приносит доход акционерам. Realist, прав - в другом клубе в такой же ситуации Венгера уже попросили бы на выход.
А что касается красивой игры - ее не было уже давно. Арсеналу прощали отсутствие эффективности, когда была эффектность в игре. Сейчас исчезает и это.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
Roni80Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:24 | Сообщение # 33


Сообщений: 198

Награды: 0
Репутация: 123
Замечания: 0%
shakkar, ты хочешь сказать что нужно всех нападающих продавать и купить новых?


 
shakkarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:52 | Сообщение # 34


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Roni80, нет, с чего ты взял? У меня вообще ни слова об этом. Какой смысл менять нападающих, если у нас в защите некому играть? Можно сколько угодно забивать, но если в обороне дырища - шансы выиграть призрачные.
Продавать всех не надо, так же как и покупать 11 новых игроков основы тоже глупо. Необходимо производить локальные усиления на проблемные позиции. А у Арса всего по совокупности 2,5 трансфера в это лето. О чем тут говорить?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:02 | Сообщение # 35


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, во-первых он отличный тренер,во-вторых он не первый год работает в АРСЕНАЛЕ,и выиграл с АРСЕНАЛОМ много троффеев.Так что он сможет выиграть с АРСЕНАЛОМ любой чемпионат.


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
ТокаревДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:21 | Сообщение # 36


Сообщений: 95

Награды: 1
Репутация: 795
Замечания: 0%
Я чувствую нас ожедает тоже что и МИЛАН
 
sescfabregas0009Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:30 | Сообщение # 37


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Токарев
в каком смыле?


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
ТокаревДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:48 | Сообщение # 38


Сообщений: 95

Награды: 1
Репутация: 795
Замечания: 0%
Они были победителями ЛЧ КУБКА ИТАЛИИ ИХНЮЮ ПРИМЬЕРУ тоже выигрывали Миланци а сейчас в конце скзона они на 7 месте
 
sescfabregas0009Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:49 | Сообщение # 39


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Токарев
Милан на 7,ты чего??


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
ТокаревДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:56 | Сообщение # 40


Сообщений: 95

Награды: 1
Репутация: 795
Замечания: 0%
Прошлый сезон 7
 
Cypo4ekДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:57 | Сообщение # 41


Сообщений: 311

Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
Я поддерживаю...его работа с клубом мне в целом мне нравиться (если судить например по первым 3/4 прошлого сезона) ведь тогда мы победили МЮ,Челси,Барсу,МанСити ...это дало,по крайней мере мне, надежду в то ,что мы сможем наконец добыть какой-то трофей (да именно какой-то,так как считаю,что одного трофея должно хватить ,чтоб прорвало плотину невезения и нехватки ,как говорится, буквально последнего шажка)...но единственная проблема - не достаточно правильная трансферная политика - нельзя (на мой взгляд) продавать лидеров,если нет хотя бы эквивалентной защиты!! Но это не как не относиться к минусам самого Арсена - ведь это не его прерогатива!! Да он имеет право голоса,но оно не главное ,что касается именно этого аспекта. прошу ответить тех кто со мной не согласен.
 
sescfabregas0009Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:04 | Сообщение # 42


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Токарев
они в прошлом запняли 1 место!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
ТокаревДата: Воскресенье, 21.08.2011, 20:47 | Сообщение # 43


Сообщений: 95

Награды: 1
Репутация: 795
Замечания: 0%
мне говорили 7
 
RealistДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:44 | Сообщение # 44


Сообщений: 302

Награды: 4
Репутация: 339
Замечания: 0%
Токарев, я тебя уверяю Милан в прошлом сезоне стал победителем Серии А) и отрыв в 6 очков от Интера... их тройка напов (Ибрагимович - Робиньо - Пато) забили по 14 мячей каждый... и пропустили меньше всех за сезон...


 
levelДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:00 | Сообщение # 45


Сообщений: 4

Награды: 0
Репутация: 13
Замечания: 0%
Вставлю свои 5 копеек.
Ребят, давайте во-первых дождемся закрытия трансферного окна и после этого начнем делать выводы о трансферной деятельности "Арсенала". Во-вторых мсье Арсен очень уважаемый человек в футбольном мире. И кто бы, что не говорил он продолжает руководить командой, потому что ему доверяют. У каждой команды бывают спады, потери и неудачи.
shakkar,
Вот Вы критикуете Венгера, ""Арсенал" уже не выигрывает 6 лет трофеев", а взять тот же "Ливерпуль" ихний последний трофей датируется 2006 годом. Получается "Арсенал" 6, а "Ливерпуль" 5 лет без трофеев, но болельщики надеются, верят и ждут.
Желания не оправдывает действительность, тоже самое можно отнести и к сборной России от которой все чего-то ждут, а получить не могут.
Так вот я поддерживаю Арсена, потому что лично мне не представляется команда без него. С потерей Сеска уже смерился, а вот с потерей Венгера будет тяжело смерится.
Нужно просто дать ему возможность и время.

PS Надеюсь, Верю, Жду!!!
 
shakkarДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:00 | Сообщение # 46


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, я уже писала ранее: не надо говорить о том, что Венгер когда-то сделал (это всем известно, не об этом речь) и не о том, что когда-нибудь возможно сможет сделать. Важно. что происходит сейчас


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
miramax_maxДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:44 | Сообщение # 47


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
нужен и это точка. Все вы смотрите и любити игру "Арсенала " ту игру что дал вам Венгер.Венгер ДУША АРСЕНАЛА. Кто то думает что её нет .А что заставляет быть верным одному, единому и нет у каждого обяснению этому. shakkar ты молодец тема хороша + лови за тему


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Среда, 14.09.2011, 16:02 | Сообщение # 48


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Я рискую навлечь на себя гнев большей части посетителей сайта, но в игре с Боруссией Венгер еще раз подтвердил, что как тактик он слабоват. Почти весь матч топтаться в защите - это не для Арса, он на такое не способен (во всяком случае пока). Не знаю, чем руководствовался Венгер, когда выбирал стартовый состав и игровую схему - без мобильной линии полузащиты в играх с Боруссией нечего ловить. Еще раз повторю - нам очень повезло, что смогли отобрать очки у дортмундцев на их же поле. То ли нам повезло, то ли им не фартило - вполне могли нам еще несколько голов закатить.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
RealistДата: Среда, 14.09.2011, 19:23 | Сообщение # 49


Сообщений: 302

Награды: 4
Репутация: 339
Замечания: 0%
shakkar, знаешь, навлечь гнев - это не проблема... если твое мнение правильно, то его раскритикуют только "слепые"...
Да, Боруссия могла закатить и еще пару, но ведь и мы могли забить парочку, когда тот же Уолкотт не реализовал момент...
Меня радует только то, что Арсенал научился перестраиваться, пока катастрофически не хватает опыта в этом деле, но опыт дело наживное... Тем более, что глянув на состав в том матче видно, что пол-состава новички и требовать от них уже во втором матче феноменальной игры по меньшей мере глупо... или тут кто-то думает, что поменяв пол-команды мы должны были абсолютно не сыгранным составом обыгрывать всех своих соперников, показывая при этом свою фирменную фееричную игру, но позвольте - ведь те парни, которые только-только пришли в команду еще не научились так играть... дайте им время, а потом критикуйте...
Боруссия - очень боевая команда и добыть ничью на их поле тоже неплохо...


 
shakkarДата: Среда, 14.09.2011, 20:17 | Сообщение # 50


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Realist, ты прав. И в том, что новичкам нужно время сыграться, и в том, что ничья с Боруссией вполне приемлимый результат. Конечно, фееричной игры ждать пока не приходится, но то, что большую часть матча наша защита смогла противостоять атакам соперника - да, это уже радует. И если раньше голы в свои ворота мы себе сами "сочиняли" (по большей части), то гол Перишича - результат исключительно его собственного мастерства. Это вселяет надежду.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Среда, 14.09.2011, 21:03 | Сообщение # 51


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, Венгер не виноват!Нет нормальных игроков,он что должен сделать?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Среда, 14.09.2011, 21:22 | Сообщение # 52


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, опять ты об этом. Знаешь, что означает: "плохому танцору ноги мешают"?
Игроки нормальные, из них можно сделать неплохую команду - дело за Венгером, а он не спешит..


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
shakkarДата: Суббота, 17.09.2011, 18:00 | Сообщение # 53


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Я не удивлюсь, если в интервью после матча Венгер скажет: "Все не так уж плохо - мы уже начали много забивать, правда пока не в те ворота - но это дело времени"... sad
Я уважаю Венгера за былые заслуги, но есть те, кто смогли бы вытащить Арс из ямы, в которую Венгер его закапывает - медленно, но верно...


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
researchДата: Суббота, 17.09.2011, 18:39 | Сообщение # 54


Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 63
Замечания: 60%
Согласен!
 
Walcott66Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:08 | Сообщение # 55


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
shakkar
не согласен с тобой..я все ещё за Арсена.


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
SanchelinoДата: Суббота, 17.09.2011, 21:34 | Сообщение # 56


Сообщений: 65

Награды: 0
Репутация: 243
Замечания: 0%
Нет, не поддерживаю, но до конца сезона и думать лучше забыть о новом тренере. Если, конечно, все и так дальше будет продолжаться, то тогда уже терять нечего (Хиддинг, у него с удачей порядок)
 
shakkarДата: Суббота, 17.09.2011, 21:48 | Сообщение # 57


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Sanchelino,
Quote
до конца сезона и думать лучше забыть о новом тренере


Это в смысле не стоит его менять или не стоит ожидать, что его заменят?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
SanchelinoДата: Суббота, 17.09.2011, 22:47 | Сообщение # 58


Сообщений: 65

Награды: 0
Репутация: 243
Замечания: 0%
shakkar, думаю, что в любом случае . Так как новый тренер, вряд ли, успеет раскидаться с проблемами Арса и переделать команду в короткие сроки под свой лад. Если только не придет какой-нибудь счастливчик-Хиддинг. Согласен, Венгер, мягко говоря, не оправдывает кредит доверия (его работы вообще не видно angry ). Надеюсь пока на Венгера (...Хотя начинаю сомневаться "как бы не было поздно"...)

Добавлено (17.09.2011, 22:47)
---------------------------------------------
Нет, мне просто интересно, ребята, кто поддерживает политику Вегера (13 человек). Вас видимо все устраивает? Хотя бы отпишитесь, мне просто интересно, откуда берутся такие выводы...

 
shakkarДата: Суббота, 17.09.2011, 22:58 | Сообщение # 59


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Sanchelino, наверное ты прав)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Понедельник, 19.09.2011, 20:19 | Сообщение # 60


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, вот например,если 20 посетителей этого сайта пойдут играть за АРСЕНАЛ,мы сможем выиграть?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Арсен Венгер: "за" и "против" (Обсуждаем политику Венгера)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: