• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Арсен Венгер: "за" и "против" (Обсуждаем политику Венгера)
Арсен Венгер: "за" и "против"
Поддерживаете ли вы трансферную политику Арсена Венгера и его тренерскую тактику?
1. Да, поддерживаю [ 15 ] [40.54%]
2. Нет, не поддерживаю [ 22 ] [59.46%]
Всего ответов: 37
shakkarДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:46 | Сообщение # 61


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, да, конечно! В FIFA 11 biggrin

А вообще, что за вопрос? Арсенал пока что профессиональный клуб, а не дворовая команда.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
Walcott66Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:50 | Сообщение # 62


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Sanchelino
я за Венгера
Арсен-Профессор уже тренер Арсенала 16 лет.
Ему все доверяют и я тоже.
Он нас из всех ситуаций выводил а самое главное.У него сердце фаната.
Он не просто тренер , кторому важен результат и деньги, а он ЛЮБИТ Арсенал.
Он просто только ночами и днями и думает об Арсенале , как улучшить команду.
Он думает о будущем Арсенала ,покупает молодых игроков.
А почему вы теперь все хотите его отстранить?
Все в начале сезона говорили , Арсен молодец ...все красиво а после Блекберна все говорят , что он виноват...

Тоесть он виноват , что игроки забили 2 автогола?
И оффсайд-все Венгер виноват.
Арсен-сердце Арсенала.
Арсенал-Сердце Арсена


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
SanchelinoДата: Вторник, 20.09.2011, 05:34 | Сообщение # 63


Сообщений: 65

Награды: 0
Репутация: 243
Замечания: 0%
Walcott66, тебе помимо двух автоголов видимо игра понравилась? Насколько помню с начала сезона ни разу не говорил, что Арсен молодец, ибо повода вообще не было, может я какой-то матч пропустил? Победа с Swensea отнюдь не порадовала, ладно, может ничья с Дортмундом? Опять нет. Остальные все поражения. Ах, чуть не забыл, победа в матче с Кельном в тов. матче (команда на порядок ниже Арсенала). Команда играет плохо ИМХО. И в этом даже не главная причина - отсутствие того либо иного игрока. Ну а теперь ты мне скажи, чем же Венгер в этом сезоне нас порадовал?
Все в начале сезона говорили , Арсен молодец ...все красиво а после Блекберна все говорят , что он виноват... . И кто так говорил? Видимо результаты остальных матчей у них вызвали восторг.
Я как раз и не выступаю за отставку Венгера, по-крайней мере в этом сезоне, внимательней читай сообщения.


Сообщение отредактировал Sanchelino - Вторник, 20.09.2011, 05:41
 
Walcott66Дата: Вторник, 20.09.2011, 09:29 | Сообщение # 64


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Sanchelino
да , мне в первом тайме игра понравилась-играли там отлично.
С начала сезона как раз все и говорили , что в этом году Арсен нас преведет к кубкам и все такое.
Я не говорю имменно про тебя , а про весь сайт.
месяц назад в этой теме было большинство за Арсена.
Ты забыл про победы с Удинзе.
Ну матч с кельном я не смотрел , так что не знаю.
С ливерпулем и Манчестером играли ужасно.
Но нельзя менять тренера после не большего кризиса.
"Все в начале сезона говорили , Арсен молодец ...все красиво а после Блекберна все говорят , что он виноват... . И кто так говорил? "
Многие так говорили.Ну по крайней мере по статистике.
Здесь не кто не отписался.
Но перед матче с Блекберном
"за" и "Против" было одинаковое количевство голосов!
"Я как раз и не выступаю за отставку Венгера, по-крайней мере в этом сезоне, внимательней читай сообщения."
А ты здесь причем?
Я просто написал о моем мнение и про тебя я в своем сообщение не чего не написал!


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
elfanat-38Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:13 | Сообщение # 65


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, в прошлом сезоне в плз у нас было три основных игрока это-Уилшер,Насри и Сеск,а сейчас их нет.Значит плзу у нас слабое,а если плз слабая то и игры практически нет!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Пятница, 23.09.2011, 21:29 | Сообщение # 66


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, ты сейчас назвал исключительно созидателей, т.е. обосновал (вполне правильно) имеющиеся проблемы Арса в атаке. А тебя не смущает, что у нас защита дырявая? И не первый сезон, кстати?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Понедельник, 26.09.2011, 20:30 | Сообщение # 67


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, смущает,но главное проблема на данный момент в плз,а потом уже в защите,но думаю с возврашением Вермалена и Уилшера все станет на свое место


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
ars_number_1Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:28 | Сообщение # 68


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
вообще не понимаю тех кто гонит Венгера!!! он создал Арсенал за который вы болеете и надеюсь любите!!! человек который проделал огромнейшую работу в этом клубе, был инициатором постройки нового стадиона,преобразил команду, выростил много величайших игроков которые стали легендами клуба!!! нельзя гнать человека только из-за плохого старта!!! он любит этот клуб,живёт им, старается изовсех сил!!! обидно когда при действующем тренере,болелы ищут другого, предлогая странные варианты, и думая что клуб сразу будет выигрывать трофеи!!! да без Вени будет ещё хуже,т.к. другого такого тренера умеющего так грамотно вести финансовые дела и выстраивать игру,открывать таланты просто нет!!! Венгер лучший тренер 21 века, и это должно вызывать у болельщиков уважение!!! Арсен и Арсенал-слова синонимы!!! у всех великих команд бывают кризисы,и веть именно в таких ситуациях люди ещё больше понимают свои ошибки!!! я болею за Арс с 2003 года, и я реально плакал после финала во франции!!! мне безумно обидно за Венгера,когда болелы показывают ему на дверь!!! я люблю Арсенал,и люблю Венгера за то что он сделал,и ещё сделает для команды и для всех болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вообще не понимаю тех кто гонит Венгера!!! он создал Арсенал за который вы болеете и надеюсь любите!!! человек который проделал огромнейшую работу в этом клубе, был инициатором постройки нового стадиона,преобразил команду, выростил много величайших игроков которые стали легендами клуба!!! нельзя гнать человека только из-за плохого старта!!! он любит этот клуб,живёт им, старается изовсех сил!!! обидно когда при действующем тренере,болелы ищут другого, предлогая странные варианты, и думая что клуб сразу будет выигрывать трофеи!!! да без Вени будет ещё хуже,т.к. другого такого тренера умеющего так грамотно вести финансовые дела и выстраивать игру,открывать таланты просто нет!!! Венгер лучший тренер 21 века, и это должно вызывать у болельщиков уважение!!! Арсен и Арсенал-слова синонимы!!! у всех великих команд бывают кризисы,и веть именно в таких ситуациях люди ещё больше понимают свои ошибки!!! я болею за Арс с 2003 года, и я реально плакал после финала во франции!!! мне безумно обидно за Венгера,когда болелы показывают ему на дверь!!! я люблю Арсенал,и люблю Венгера за то что он сделал,и ещё сделает для команды и для всех болельщиков!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Понедельник, 26.09.2011, 21:47 | Сообщение # 69


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
ars_number_1,
Quote
нельзя гнать человека только из-за плохого старта!!!


А надо спросить "Только ли из-за плохого старта?"
Ладно, не буду спорить - бесполезно.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
ars_number_1Дата: Понедельник, 26.09.2011, 22:45 | Сообщение # 70


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
shakkar, Да не только, но лучше тренера нам не найти,который работал в таких нищенских условиях по сравнению с конкурентами!!! И я не считаю, что щас есть тренер который может сравниться с Венгером по тактической выучке, он очень умный ,образованный человек, грамотно ведёт фактически всё управление клубом!!! вы вообще понимаете, он отвечает за очень многое в клубе,если уйдёт придётся перестраивать систему клуба изнутри,а это займёт кучу времени, и трофеев нам тогда точно не видать!!! Я тож не собираюсь с тобой спорить,т.к. у тебя свои взгляды на ближайшее будущее клуба, а у меня свои!!! Венгер должен остаться, иначе нам полный трындец!!!

Добавлено (26.09.2011, 22:45)
---------------------------------------------
shakkar, наивно считать,что смена тренера обязательно поможет нам!!! Не всё так просто!!!



ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Вторник, 27.09.2011, 07:24 | Сообщение # 71


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
ars_number_1, вот что точно наивно - так это подозревать меня в наивности.

Все, закрыли тему.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
JeepkaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:54 | Сообщение # 72


Сообщений: 19

Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 20%
Венгер Велик. Венгер Гениален. Венгер - это всё для нынешнего Арсенала.

Статейку одну прочитал. Советую всем. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/myalbion/238195.html

Скажу честно - я перестану быть болельщиком Арсенала, если уйдет Венгер. Говорю это уверенно и могу ответить за свои слова. Не боюсь этого говорить по одной простой причине - Венгер будет в Арсенале еще не один год.
Когда вы думаете о Барселоне, то что всплывает в памяти? Правильно: Месси, Хави, Иньеста, Фабрегас. Всплывают 5 человек, которые делают Барсу Барсой.
А что всплывает в памяти, когда вы думаете об Арсенале? Лично у меня: Венгер и клуб. Не 11 игроков. Не звезды Арсенала. А именно тренер и его подопечные. Как одна семья.

Да, нет трофеев. Но не в них дело. Игра Арсенала - Арсенала, у которого всё в порядке, у которого нет травмированных. Это игра идеальна.
В том, что ситуация у нас сейчас печальная, Венгер не виноват. Венгер сделал в этом сезоне отличный состав.
Еще пол года назад, чуть больше, Щесный был талантливым, но ненадежным. Вратарём, который мог сделать суперсейв после серии ошибок. Теперь он делает ошибку после серии суперсейвов. Он надёжен. Он молод. Венгер приготовил отличную оборону. Санья, Мертезакер, Вермален, Сантос. Они великолепны. Полузащита так же отлична, за исключением Бенаюна. Артета отлично справляется со своей задачей. Артета - игрок, способный наладить контроль мяча, способный отдать чумовой пас. Игрок, который будет надежным в нашей полузащите. Он не так быстр, каким его хотят видеть. Но, во-первых, есть ещё время для сыгрынности.. Во-вторых, не для ускорения игры его покупал Венгер. Стиль Арсенала - не тот стиль, который можно понять за пару недель, которому можно научиться за пару недель. Артета вольётся.

На мой взгляд, главная проблема такого провального сезона - это наша основная проблема. Наше проклятье - травмы. Будь в строю Вермален и Уилшир, была бы другая ситуация. И, поверьте, когда они оба поправятся, игра Арсенала станет другой.

Венгер незаменим. Уйдет Венгер - исчезнет и Арсенал. Тот Арсенал, который в моём сердце. Возможно, при новом тренере будут сделаны грандиозные покупки, но Арсенал уже не будет таким уникальным и таким особенным, как сейчас. Он просто станет чем-то подобным Барсе и МЮ, клубы, которые способны стабильно обыгрывать всех, но не иметь того, что имеет Арсенал.

Без Венгера нет Арсенала.
 
TheJustBronyДата: Вторник, 27.09.2011, 19:17 | Сообщение # 73
I am not a man. I am Admin!


Сообщений: 371

Награды: 5
Репутация: 424
Замечания: 0%
Jeepka, Возможно ты прав что без Венгера нет Арсенала, но рано или поздно он уйдёт, и Арсенал так же будет существовать и радовать нас своими играми.


Профиль игрока на сайте бесплатного шутера BattlefieldHeroes.com
 
ars_number_1Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:35 | Сообщение # 74


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
Jeepka, полностью с тобой соглсасен, Венгер отец этого Арсенала, он дышит клубом, живёт им!!!

Добавлено (27.09.2011, 19:35)
---------------------------------------------
shakkar, ошибаешься, наивно верить в некого мистера Х, который придёт,и взмахом волшебной палочки принесёт трофеи!!! а я верю в человека,который добивался успеха с нашим клубом и ещё добъётся!!! я не считаю,что в руководстве клуба сидят глупые люди,если бы Арсен исчерпал себя как тренер, его бы уже убрали!!! shakkar, ошибаешься, наивно верить в некого мистера Х, который придёт,и взмахом волшебной палочки принесёт трофеи!!! а я верю в человека,который добивался успеха с нашим клубом и ещё добъётся!!! я не считаю,что в руководстве клуба сидят глупые люди,если бы Арсен исчерпал себя как тренер, его бы уже убрали!!!



ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
CjДата: Вторник, 27.09.2011, 20:55 | Сообщение # 75


Сообщений: 279

Награды: 47
Репутация: 105
Замечания: 0%
Лично у меня еще в том сезоне пропало отношение к его тренерской тактике и политике.!!!!!! а на форуме я писал почему!!!!!


Freestyle
 
ars_number_1Дата: Вторник, 27.09.2011, 21:34 | Сообщение # 76


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
он ведёт такую трансферную политику,чтоб клуб не оседал в долгах, я не спорю,он не безгрешен,но прежде всего должно быть уравновешенное финансовое положение,чтоб не брать кридит для того что бы расплатиться за другой( как это делают некоторые клубы,интересно будет посмотреть на них через несколько лет)!!! и между прочем клуб уже погасил больше половины суммы за стадион!!! мне лично понятна его политика,и я её поддерживаю!!! будет твёрдая почва под ногами,будет успех,а разговоры о его раздувшемся ЭГО,мол он не хочет покупать звёзд принципиально,сильно преувеличины!!! нужно смотреть глубже!!! IN ARSEN WE TRUST!!!!!!!!


ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Вторник, 27.09.2011, 22:17 | Сообщение # 77


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Jeepka, сейчас не могу согласиться.

Quote
Венгер Велик. Венгер Гениален. Венгер - это всё для нынешнего Арсенала.


Ты пропустил очень важное слово "был".
Венгер БЫЛ велик, а сейчас - это тень от прежнего Венгера. Можно сколько угодно вспоминать его прежние заслуги, но сегодняшнюю ситуацию это не меняет. Во всяком случае пока не меняет.
Если кто-то решит возразить. что "это дело времени и скоро мы будем круче всех", пожалуйста, обрисуйте временные рамки тоже. Я хоть почитаю.

З.Ы. Еще раз повторюсь - меня обрадует, если я ошибаюсь.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...

Сообщение отредактировал shakkar - Вторник, 27.09.2011, 22:18
 
elfanat-38Дата: Среда, 28.09.2011, 22:34 | Сообщение # 78


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, я думаю,что он и сейчас велик!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Четверг, 29.09.2011, 18:17 | Сообщение # 79


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
elfanat-07, подскажешь мне - глупой - в чем сейчас проявляется его величие? В том, что 6 лет без трофеев или в том, что из команды уходят ведущие игроки?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
elfanat-38Дата: Четверг, 29.09.2011, 21:50 | Сообщение # 80


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
shakkar, его величие,в том,что он делает простых игроков,игроков мирового класса


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
ars_number_1Дата: Пятница, 30.09.2011, 13:03 | Сообщение # 81


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
shakkar, что значит был великим?! как то глупо звучит!!! есди человек великий,то он им и останется!!! вчера был великим,а сёдня нет??? уж если венгер уйдёт сейчас,арсенал точно превратиться в заурядный клуб на подобии шпор, у них тоже большие традиции,а толку?! никто другой не сможет так раскрывать игроков, и выжимать из них максимум, а покупка звёзд не гарантирует успеха!!! арсенал только 5-ый клуб в апл по уровню зарплат,сомневаюсь, что игроки как снейдер, тот же кака например захотят получать такие зарплаты!!! к нам едут не из-за больших денег,прежде всего играть,что меня радует очень!!! что бы создать клуб который выигрывает титулы существует два варианта:1) богатые папочки,которые вкладывают кучи денег; 2) гениальный тренер, коим на мой взгляд венгер является!!! не вижу другого такого человека,который так же хорошо справлялся с большим объёмом работы в клубе,апл-это не бундес лига,не кальчио,не ла лига,совершенно другой уровень в апл, тут чтобы прижиться иностранцам нужно не мало времени!!! команда щас флрмируется фактически заново,и судя по последним матчам прогресс наблюдается!!! я не смотрю через розовые очки,я наоборт оцениваю ситуацию трезво,люди которые считают что другой тренер изменит всё-вот кто смотрит через призму розовых очков!!! shakkar, что значит был великим?! как то глупо звучит!!! есди человек великий,то он им и останется!!! вчера был великим,а сёдня нет??? уж если венгер уйдёт сейчас,арсенал точно превратиться в заурядный клуб на подобии шпор, у них тоже большие традиции,а толку?! никто другой не сможет так раскрывать игроков, и выжимать из них максимум, а покупка звёзд не гарантирует успеха!!! арсенал только 5-ый клуб в апл по уровню зарплат,сомневаюсь, что игроки как снейдер, тот же кака например захотят получать такие зарплаты!!! к нам едут не из-за больших денег,прежде всего играть,что меня радует очень!!! что бы создать клуб который выигрывает титулы существует два варианта:1) богатые папочки,которые вкладывают кучи денег; 2) гениальный тренер, коим на мой взгляд венгер является!!! не вижу другого такого человека,который так же хорошо справлялся с большим объёмом работы в клубе,апл-это не бундес лига,не кальчио,не ла лига,совершенно другой уровень в апл, тут чтобы прижиться иностранцам нужно не мало времени!!! команда щас флрмируется фактически заново,и судя по последним матчам прогресс наблюдается!!! я не смотрю через розовые очки,я наоборт оцениваю ситуацию трезво,люди которые считают что другой тренер изменит всё-вот кто смотрит через призму розовых очков!!!


ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Пятница, 30.09.2011, 21:12 | Сообщение # 82


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
ars_number_1, сначала ты обвиняешь меня в наивности, затем в глупости, что будет следующее?


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
ars_number_1Дата: Пятница, 30.09.2011, 21:53 | Сообщение # 83


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
shakkar, я не хотел обидеть,прости!!!


ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Суббота, 01.10.2011, 19:37 | Сообщение # 84


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
ars_number_1, я и не обижаюсь. Просто интересно стало.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
ars_number_1Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 19:51 | Сообщение # 85


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
shakkar, ну и хорошо,а то cry девушки такие обидчевые...!!!

Добавлено (01.10.2011, 19:44)
---------------------------------------------
shakkar, И Венгер всё равно BEST OF THE BEST!!!

Добавлено (09.10.2011, 19:51)
---------------------------------------------
наверное ""поклоники" Арсена обрадовались ужасному банеру английских болел!!! видно как люди поддерживают тренера в критический момент...!!!



ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
shakkarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:17 | Сообщение # 86


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Я предлагаю вернуться к неоднозначной и наболевшей теме, хотя сам опрос давно закончен.

Ругайте меня какими угодно словами, но либо Венгер сдает позиции, либо маразм крепчает, а команда разваливается. В этом сезоне с такой игрой ловить уже почти нечего, хотя будем все равно надеяться, что МС, МЮ, Челси, Ливерпуль и Тоттенхэм дружно поймают игровой спад.
Надо что-то менять - либо тренерскую тактику (как в отношении трансферов, так и игровую), либо самого тренера.

Кстати, последние игры показали, что психолог из Арсена никакой - посмотрите как заводят на игру свои клубы некоторые тренеры - поймете о чем я.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
RegencyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 10:30 | Сообщение # 87


Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
Надеюсь последние поражения заставят Арсена еще раз задуматься над постоянными предложениями Флорентина Переса возглавить "Реал"... А в "Арсенал" пусть прийдет другой человек со своими идеями и попробует претворить их в жизнь... 7 лет достаточный срок для реализации какой-бы то ни было тактики, политики, концепции... Пора пробовать что-то новое...
После поражения от "Милана" один из обозревателей написал, что в ту ночь одним топ-клубом стало меньше... Я думаю, он преувеличивает, но все же, очевидно, что так дальше не должно продолжаться... просто закрыть глаза и думать о следующем матче не лучший выход, и вылет из Кубка Англии тому подтверждение...
Я слышал, что Жозе Моуринью хотел бы вернуться в АПЛ, пускай и вернется... в "Арсенал", а Венгер сможет помочь "Реалу" стать лучшим клубом мира...
 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:24 | Сообщение # 88


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Кого угодно,только не Моуринио!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
shakkarДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:17 | Сообщение # 89


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Я не знаю, что звучит более нелепо - Венгер в Реале или Моуриньо в Арсенале.
Венгера в королевский клуб просто не возьмут - он им команду развалит: продаст всех звезд в Барселону и накупит детсадовцев, подающих надежды.
А Моуриньо сам в Арсенал не пойдет - ему нужен простор и свобода действий, а в канонирском средневековье (хотя какое там средневековье - каменный век) шагу лишнего не ступишь. Он - гений, но ему нужна свобода, чтобы творить.


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
RegencyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:36 | Сообщение # 90


Сообщений: 2

Награды: 0
Репутация: 9
Замечания: 0%
1) Арсен Венгер 19 октября 2010 года признан лучшим тренером первого Десятилетия 21 века по версии IFFHS. Это по поводу "развалить".

2) В "Арсенале" и любом другом клубе АПЛ простора и свободы действий больше, чем в любом испанском клубе... В Испании тренер не управляет трансфертами и многим чем другим... Это про свободу которую имеет Жозе в "Реале"

3) Флорентино Перес - президент "Реала", поклонник Венгера, неоднократно официально приглашал Арсена возглавить клуб.

4) "Я не знаю" - на этом стоило остановиться...
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Арсен Венгер: "за" и "против" (Обсуждаем политику Венгера)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: