• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Предскажи счет (Давайте поиграем? Все просто. Ближайший счет в матче:)
Предскажи счет
ТринадцатыйДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:51 | Сообщение # 1








Все предельно просто. Решил создать эту тему, т.к. нашел подобный конкурс на официальном сайте нашего клуба. Правда, в нем там имеют право участвовать только дети. Чтобы было интересней нам, я приглашаю всех. Очки начисляются только за верный счет матча. Так, в Англии уже с начала сезона есть лидер - это Коллум Каммингс. Тот, кто до января наберет максимальное количество очков, тот и заберет мой приз. Правда, чтобы его забрать, тебе должно быть не более 15 лет. Если победит кто-либо старший, то я лишь за него порадуюсь. Итак. За правильно предсказанный счет я буду начислять 10 очков. Все просто. Следующий матч Арсенал vs Сандерленд. ВПЕРЕД!
 
TheJustBronyДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:23 | Сообщение # 2
I am not a man. I am Admin!


Сообщений: 371

Награды: 5
Репутация: 424
Замечания: 0%
alexinio, А что за приз?


Профиль игрока на сайте бесплатного шутера BattlefieldHeroes.com
 
elfanat-38Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:26 | Сообщение # 3


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
АРСЕНАЛ:Сандерленд 3:1


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Danny_MacAskillДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:41 | Сообщение # 4


Сообщений: 138

Награды: 0
Репутация: 210
Замечания: 0%
о, надо изменить инфу у себя))


Боб Уилсон: «Канонир» однажды, «Канонир» навсегда»

"В 1969-м я завязал с женщинами и алкоголем. Это были худшие 20 минут моей жизни" - Джордж Бест
 
Walcott66Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:05 | Сообщение # 5


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Арсенал 2 0 Сандерленд


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
ТринадцатыйДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:09 | Сообщение # 6








Я пока еще думаю над призом, но предполагаю в качестве приза выбрать оригинальную футболку Арсенала сезона 2011/12. Ну а изменение инфы никому не поможет. Чтобы получить приз, нужно выйти по скайпу со мной лично на связь и убедить меня что ты, это ты. Согласись, приз не из дешевых.

Добавлено (03.10.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Принял первые две заявки. Удачи вам!

 
elfanat-38Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:31 | Сообщение # 7


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
alexinio, спасибо!и тебе Удачи!!!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Walcott66Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:35 | Сообщение # 8


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
alexinio
добавь меня в скайпе-зовут alexeywalcott
и ещё кое что-я буду давать прогноз только за 30 минут перед каждым матчем! мне нужно на составы посмотреть!
Тоесть я могу еще несколькораз изменить свой прогноз!


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
Черный_ТарзанДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:45 | Сообщение # 9


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
Danny_MacAskill, красиво сказал, 5 балов!
А сама тема мне кажется безсмысленной! Есть же КП, а это то же самое, только засчитываются только угаданные матчи.
И еще что меня поразило что только получат приз до 15 лет. А другие чем отличаются? Понятно что скопирувано из оф.сайта, но зачем копирувать про возраст..


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
TheJustBronyДата: Вторник, 04.10.2011, 12:01 | Сообщение # 10
I am not a man. I am Admin!


Сообщений: 371

Награды: 5
Репутация: 424
Замечания: 0%
Лондонський-Канонір, Смирись с тем что подарок тебе не выиграть) Пусть дети порадуются.


Профиль игрока на сайте бесплатного шутера BattlefieldHeroes.com
 
ТринадцатыйДата: Вторник, 04.10.2011, 12:08 | Сообщение # 11








Walcott66, прогноз можно давать до стартового свистка, но если ты написал счет, то он остается. Первое твое сообщение и есть прогноз. Прогноз не действителен, если сообщение датировано хоть на минуту позже стартового свистка арбитра. В скайп добавлю обязательно.

Лондонський-Канонір, эта акция направлена на то, чтобы популяризировать Арсенал среди детей. Взрослые вполне способны купить форму себе сами. Я ведь бывший учитель в школе, поэтому меня волнуют такие проблемы.

anonymous, правильно, будем радовать детей.

Да и еще. Если количество постоянных прогнозистов будет меньше пяти, то конкурс аннулируется. Будьте активнее, господа! Хотя эта цифра может быть и пересмотрена в сторону уменьшения. Но активность никому не помешает.

---------------------------------------------
Мой НИК в SKYPE: artorius_pvk
 
Walcott66Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:50 | Сообщение # 12


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
alexinio нет -ну понятно что прогноз только до стартового свистка..я имею ввиду-ты уже сейчас записал мой прогноз?или ты запишешь его , когда арсенал уже сыиграет матч?я его полюбому ещё изменю0

Добавлено (04.10.2011, 21:50)
---------------------------------------------
alexinio
я тебя добавил.
Но сразу же скажу-я если выиграю этот конкурс-то считай что мне больше 15... "Взрослые вполне способны купить форму себе сами."
Мне хоть и 13 , но я и сам покупаю форму каждый год) тоесть я учавствую просто да удовольствия ок?пусть получит тот форму кто в ней больше нуждается)



I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
ТринадцатыйДата: Вторник, 04.10.2011, 22:40 | Сообщение # 13








Walcott66, кстати. Я тебя что-то в Скайпе не могу найти. Пишет, что такого пользователя нет. Ты правильно НИК указал? Прогноз твой я уже записал. Если выиграешь, то сможешь подарить футболку кому-угодно. Правда активность меня не особо радует в этой игре. Нужно больше человек.
 
Walcott66Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:32 | Сообщение # 14


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
alexinio
я alexeywalcott
я тебя и вконтакте и в скайпе добавил теперь)


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
elfanat-38Дата: Среда, 05.10.2011, 20:50 | Сообщение # 15


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
alexinio, значит я не смогу получить приз?мне в январе исполнится 16


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
JeepkaДата: Четверг, 06.10.2011, 11:14 | Сообщение # 16


Сообщений: 19

Награды: 1
Репутация: 56
Замечания: 20%
Quote
Правда, в нем там имеют право участвовать только дети. Чтобы было интересней нам, я приглашаю всех.

Quote
в качестве приза выбрать оригинальную футболку Арсенала сезона 2011/12

Quote
Правда, чтобы его забрать, тебе должно быть не более 15 лет.


Я не вижу логики между этими предложениями.
Какой интерес где-то что-то угадывать, если ты, в принципе, не можешь победить даже если победишь? Парадокс.
Есть полно различных ресурсов и т.д, где есть призы и нет ограничений, где система лучше продумана и интереснее, что главное. Так какой тогда смысл в этой задумке?
 
ТринадцатыйДата: Четверг, 06.10.2011, 18:38 | Сообщение # 17








elfanat-07, можешь. Итоги конкурса подводятся после последнего матча 2011-го года.

Добавлено (06.10.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Jeepka, это дело каждого. Как и дело каждого идти на "различные ресурсы и т.д, где есть призы и нет ограничений, где система лучше продумана и интереснее, что главное".

Сообщение отредактировал alexinio - Четверг, 06.10.2011, 18:36
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Предскажи счет (Давайте поиграем? Все просто. Ближайший счет в матче:)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: