• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » 10 тур Челси - Арсенал
10 тур Челси - Арсенал
sescfabregas0009Дата: Среда, 26.10.2011, 18:38 | Сообщение # 1


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Обсуждаем матч!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
sescfabregas0009Дата: Среда, 26.10.2011, 18:40 | Сообщение # 2


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
верю в победу! Будет сложнейший матч, но мы должны их выиграть!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
shakkarДата: Среда, 26.10.2011, 21:08 | Сообщение # 3


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Матч будет просто нереально сложным. Шансы на победу очень невелики - если Челси начнет ошибаться или отсиживаться в обороне, если удача будет на стороне Арсенала, если "канониры" будут достаточно готовы и мотивированы и еще много таких "если"...
Будем надеяться, а все остальное покажет время)


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
Sol-CampbellДата: Среда, 26.10.2011, 21:34 | Сообщение # 4


Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 31
Замечания: 0%
Думаю, очень много зависит именно от реализации моментов, если смогут нормально отправить мяч к Робину, тогда шансы на победу появятся, конечно, если наша защита опять не станет чудить, особенно с правого фланга, где наверно будет играть не совсем скоростной Джуру, который должен будет закрыть сверх скоростного и техничного Мату...


Arsenal London the best!
 
researchДата: Среда, 26.10.2011, 22:45 | Сообщение # 5


Сообщений: 14

Награды: 0
Репутация: 63
Замечания: 60%
Насчет Маты наверное анриал cry
 
sescfabregas0009Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:58 | Сообщение # 6


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
ребята не если, победить реально!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
ars_number_1Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 107

Награды: 0
Репутация: 220
Замечания: 40%
sescfabregas0009, я тоже так считаю!!! Матч будет тяжеленный,но шансы есть!!! Отсутствие некоторых игроков у пенсионеров, нам только на руку: Кэшли и Босингва не примут участие в игре, и учитывая в какой форме Луис, оборона у них вполне уязвима!!! Думаю Иванович будет справа,слева Луис!!! В чём я вижу минус,так как это в том,что Иванович и Луис не так хороши в атаке,но в обороне,особенно Иванович,действуют очень здорово и цепко, и при стандартах очень опасны,в отличии от Кэшли и Босингвы!!! А сдругой стороны, Жервиньо и Тео более мобильны,и могут хорошенько затярзать этих двух!!! Вот отстутствие Дидье на мой взгляд более важно для нас!!! Пускай он немного сдал со временем,но не стоит забывать сколько голов он нам назабивал, и что он реально может усилить игру в атаке выйдя на замену!!! Торрес сейчас набрал неплохую форму, да и вся линия атаки, тот же Старидж забивает, Мата естественно, нашей защите не сладко будет!!! Но возвращение Вермы обнадёживает, да и вся наша защита здорово играет в последних матчах!!! Ну и конечно же многое будет зависеть от наших игроков средней линии, как они будут держать мяч, и принимать верные решения и обострять,а не отдовать мяч только ближнему,как в игре со шпротами!!! И самое,самое главное-это РВП!!! Если его скушают защитники, то нам будет очень тяжко в нападении!!! Верим в победу!!!!!!


ONE LOVE, ONE BLOOD!!!
 
elfanat-38Дата: Суббота, 29.10.2011, 12:36 | Сообщение # 8


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Думаю,победим!С минимальным счетом.


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » 10 тур Челси - Арсенал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: