• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » [color=8b00ff]Arsenal Web 2.0 - новый формат сайта[/color] (Сегодня я расскажу вам о новом формате сайта Arsenal Web 2.0)
[color=8b00ff]Arsenal Web 2.0 - новый формат сайта[/color]
iRomanДата: Четверг, 05.01.2012, 17:36 | Сообщение # 1








Сегодня я расскажу вам о новом формате сайта, который будет доступен уже в ближайшее время и будет носить название Arsenal Web 2.0.

Прежде всего хочется сказать что новый формат сайта позволит просматривать страницы сайта намного быстрее, теперь они будут носить чисто информативный характер.

По началу я долго думал над тем, делать ли новый функционал сайта доступным только платно, но остановился на варианте бесплатного функционала.

В Arsenal Web 2.0 вас ожидают более 30 обновлений, начиная от создания профилей игроков и заканчивая изменением частей дизайна и публикации материалов.

Теперь мы будем делать ставку не на количество новостей, а на их качество.

Ждите обновлений от нас!
 
Jack_WilshereДата: Четверг, 05.01.2012, 17:49 | Сообщение # 2


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
вот это круто молодцы! Этот сайт уже как официальный biggrin


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
miramax_maxДата: Суббота, 07.01.2012, 02:21 | Сообщение # 3


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
Я пока не понимаю как именно будет сайт отличаться. Может будут какие то сюрпризы! На этом сайте всегда всё менялось к лучшему, и нет сомнений что и в этот раз будет также .


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » [color=8b00ff]Arsenal Web 2.0 - новый формат сайта[/color] (Сегодня я расскажу вам о новом формате сайта Arsenal Web 2.0)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: