• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Конкурс "Уже год вместе" (конкурс ко дню рождения сайта)
Конкурс "Уже год вместе"
iRomanДата: Понедельник, 30.01.2012, 10:44 | Сообщение # 1








Здравствуйте. Совсем скоро нашему сайту исполняется 1 год. В связи с этим мы рады сообщите о конкурсе.

Суть конкурса: Написать статью о сайте. Что вам нравится, к чему надо стремится, как вы проводите здесь время и прочее.

Сроки конкурса: конкурс продлится до 04.02.2012 включительно

Призы: 1 место - Группа VIP/Журналист на выбор, +3000 репутации, титул на выбор, ваша статья будет опубликована в поздравительной новости 05.02.2012, +300 сообщений в счетчик сообщений на форуме, 50 руб.
2 место - Группа Журналист (по желанию), +2000 репутации, титул на выбор, +200 сообщений в счетчик сообщений на форуме.
3 место - Группа Журналист (по желанию), +1000 репутации, титул на выбор, +100 сообщений в счетчик сообщений на форуме.
Остальные участники получат +200 репутации

Работы выкладывать в эту тему.
 
miramax_maxДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:05 | Сообщение # 2


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
Призы не важны для меня, если идея(муза) посетит -то я сделаю это для сайта и для вас друзья!


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
Jack_WilshereДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:10 | Сообщение # 3


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
Ну что ж пожалуй начну я!
Начну с того что я на сайте с самого начало его создания! Вот будет наверно интересно тем кто здесь недавно это то что администрация сайта а их было трое только они очень быстро стали развиваться. Они делали сайт очень классным. Как только сайт начал набирать обороты это стала не нравиться Арсамании и они забеспокоились. Но однако этот сайт вышел на лучший уровень всех русскоязычных сайтов Арсенала, с чем я и поздравляю работников сайта. Честно говоря что можно пожелать сайту только развития и чтоб сайтом стали интересоваться все фанаты лондонского Арсенала. Администрации большой поклон!


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
iRomanДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:51 | Сообщение # 4








Quote (Jack_Wilshere)
не нравиться Арсамании и они забеспокоились

Как и любой конкурентоспособный сайт.
Не хочу скрывать, что арсамания тот сайт, до уровня которого мы стремимся. В ближайшем будущем планируем заключить сотрудничество.
Quote (Jack_Wilshere)
пожелать сайту только развития

спасибо.
 
Jack_WilshereДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:59 | Сообщение # 5


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
admin, спассибо за жестокую критику(((


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
iRomanДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:03 | Сообщение # 6








Quote (Jack_Wilshere)
спассибо за жестокую критику(((

а вот тут не понял. Где ты видишь критику в моем посте?
Увеличь масштаб в браузере и посмотри по внимательнее, вникни.
 
Jack_WilshereДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:35 | Сообщение # 7


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
admin, а к чему это было копировать мой текст?


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
ArsenalDesignerДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:47 | Сообщение # 8
Arsenal & CSKA Forever


Сообщений: 244

Награды: 0
Репутация: 2114
Замечания: 0%
Jack_Wilshere, я тебя не понимаю... Он просто процитировал твои слова и пояснил их
 
iRomanДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:51 | Сообщение # 9








Jack_Wilshere, ах да, я совсем забыл, что цитирование это проявление жестокой критики.
 
Jack_WilshereДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:00 | Сообщение # 10


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
admin, я просто не понял к чему это цитирование.


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
Черный_ТарзанДата: Вторник, 31.01.2012, 13:36 | Сообщение # 11


Сообщений: 636

Награды: 11
Репутация: 457
по поводу призов.
Ну нельзя давать такие псевдонаграды как репутацию и бонус сообщений на форуме.


Спросите вы меня, есть ли что-нибудь важнее для меня за Арсенал? Я с гордостью и легкостью отвечу: "Да, есть". Люби ближнего своего, прощай, молись, кайся, очищай душу свою от греха, делай так, как учил нас Господь Иисус Христос, чтобы обрести вечное блаженство.
 
TheoWalcottДата: Вторник, 31.01.2012, 23:15 | Сообщение # 12
I'm a Gunner,savvy?


Сообщений: 308

Награды: 0
Репутация: 3250
Замечания: 0%
Вот что-то пришло в голову:
Проиграли….вот какой был результат «Арсенала» когда я впервые посмотрел их игру. Но какой проигрыш. Берселоне. В Финале ЛЧ в 2006-м году. В тот момент у меня в сердце родилось два чувства – любовь к «Канонирам» и неприязнь к «Барселоне». Со временем негативные чувства то пропадают , то появляются и мое нейтральное отношение к Берсе время от времени меняется на маленькою «ненависть». А вот Чувства к Гуннерам никогда не менялись, и не важно какой период был в команды, а всегда говорил «Arsenal till I die».
В английском я как Пятачок в кибернетике, но нужно было как-то узнавать новости о моей любимой команде. Было много сайтов, хороших, не буду лукавить, но новости там были «так-себе», и все почему-то очень поздно появлялись на сайтах, даже мне казалось что я б уже статтей так с 10 успел написать в то время когда очередная новость об «Арсенале» попала на фан-сайт.
Но в один прекрасный летний день, разгулявшись по ГУГЛу, я попал на сайт который только-только начал функционировать и знаете мне очень понравилось. Молодые ,креативные админы, новости всегда вовремя, трансляции и позитивный «АРСЕНАЛЬСКИЙ» настрой, просто вытеснили из моей головы все другие фан-сайты. Правила сайта, оформление, участники…ну просто все в нем мне понравилось и я решил здесь остаться. Да, есть на чем работать, к чему стремиться…и это хорошо, и уже сделанная робота, что не маловажно, заставляет верить в этих молодых ребят полных энтузиазма. И вот сайту уже год, но какой год..…очень плодотворный год, год развития и прогресса, и, как говорят, ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕСЯ…
Удачки Вам, успехов, мы всегда с вами, WE’R ARSENAL, WE DO… ARSENAL TILL I DIE…


It will be LEGEN..........wait for it......................DARY!!!!


Сообщение отредактировал TheoWalcott - Вторник, 31.01.2012, 23:18
 
iRomanДата: Вторник, 31.01.2012, 23:27 | Сообщение # 13








TheoWalcott, молодец, хорошая статья. спасибо за участие.
 
TheoWalcottДата: Вторник, 31.01.2012, 23:29 | Сообщение # 14
I'm a Gunner,savvy?


Сообщений: 308

Награды: 0
Репутация: 3250
Замечания: 0%
wink
Всегда рад старатся
biggrin


It will be LEGEN..........wait for it......................DARY!!!!
 
ArsenalDesignerДата: Среда, 01.02.2012, 12:08 | Сообщение # 15
Arsenal & CSKA Forever


Сообщений: 244

Награды: 0
Репутация: 2114
Замечания: 0%
Предистория

"Арсенал"... Как много всего в этом слове, в этих буквах, слогах... Невозможно описать мою (да и не только) любовь к этому клубу, он навсегда останется в моем сердце, даже если [тьфу-тьфу-тьфу] начнется полоса неудач и поражений. Но мое сердце принадлежит не только "Арсеналу", но и московскому ЦСКА (да простят меня все, кто болеет за "Арсенал" и, например, "Спартак" :). Первый матч "Арсенала", который я посмотрел, состоялся в Лондоне и как-раз с ЦСКА (ЛЧ УЕФА, 06\07, групповой этап). Казалось, что на 90 минут, я оказался в другом мире, совсем не похожем на реальный. Этот мир - футбольный. Какие острые атаки создавал "Арсенал", но, как-будто ворота "армейцев" защищал не только Игорь Акинфеев, но и невидимый ангел-хранитель! Мяч просто не летел в ворота российского клуба. ЦСКА тем временем создавал атаки очень редко, но если и создавал, то очень опасные. В итоге ничья 0-0, а казалось, что как минимум 4-4. (ВИДЕО МАТЧА)

О сайте

Сайт этот мне посоветовал один мой друг и я ему очень благодарен за это, ведь этот сайт просто кардинально изменил мою жизнь: я начал зависать здесь все свободное время, а в выходные меня просто затягивало на "Арсенал-Гуннерс.Ру". Зарегистрировался я здесь чуть менее года назад, т.е когда сайт только-только начанал свою деятельность. Приятные админы (невсегда таких людей встречаешь), свежие новости, много конкурсов, хорошее отношение к КАЖДОМУ пользователю. И я подумал: "Сколько для меня сделал этот сайт, а я ничего ему не сделал. Надо бы что-то придумать". И вот, я решил направить свои дизайнерские силы сюда и сделать этому ресурсу, а прежде всего его пользователям приятное, ведь смена дизайна\обстановки нужна всегда. Надеюсь Вам понравились мои "творения": шапка, блоки, и еще некоторые детали. Вообщем, спасибо этому сайту за все. Хочется сказать "Спасибо" не только создателям сайта, но и тем, кто этот сайт посещает и дает ему жить - пользователям, ведь каждый пользователь - частичка сайта! С Днем Рождения, Arsenal-Gunners.Ru


Сообщение отредактировал ArsenalDesigner - Среда, 01.02.2012, 12:19
 
iRomanДата: Среда, 01.02.2012, 12:37 | Сообщение # 16








ArsenalDesigner, спасибо за статью
 
ArsenalDesignerДата: Среда, 01.02.2012, 15:07 | Сообщение # 17
Arsenal & CSKA Forever


Сообщений: 244

Награды: 0
Репутация: 2114
Замечания: 0%
admin, незачто... Просто мысли и моя история
 
ksfrulesДата: Суббота, 04.02.2012, 13:32 | Сообщение # 18


Сообщений: 3

Награды: 0
Репутация: 222
Замечания: 0%
Всем доброго дня. В первую очередь хотелось бы поздравить всех, кто принимал и принимает участие в создании сайта с днем рожденья их детища. Пожелать здоровья, терпения и творческих узбеков и хорошего настроения. Энтузиазм, воображение, чувство юмора и любовь к Арсеналу у Вас уже есть, и их не отнимешь.
Я попал к Вам на сайт только пару месяцев назад, но с тех пор как попал - захожу почти каждый день. Скажу всем честно, мне тут нравится. Во-первых, потому, что я болельщик Арсенала, во-вторых, почерпнуть для себя что-то интересное, узнать последние новости. принять участие в их создании, и и самое интересное - порадоваться вместе победам нашей команды, поспорить, узнать чужое мнение, сделать выводы.
Ну а теперь, конкретнее по сайту. Чего бы хотелось, что не совсем нравится:
1) Сайт немного копирует Арсаманию, своим дизайном и расположением разделов. НО: благодарность админам, спасибо - что у нас мало рекламы, практически её нет. Раздражают эти всплывающие окна и пр. Возможно, Вам придется её ставить, чтобы обеспечить существование и продвижение сайта, но большая просьба, сделайте это красиво и аккуратно, например как в контакте.
2) Можно придумать новые разделы, чтобы отличаться от других фан-сайтов Арсенала. Например те, которые получили большую популярность на форуме. Если честно, то в форуме куча тем, и не совсем удобно там лазить и разбираться, просто может времени не хватает, не знаю.
3) Можно почаще придумывать конкурсы, это немного разнообразит наше времяпрепровождение на сайте.
4) Новый Год кончился, смайлы прикольные - авторам спасибо, но по-моему пора переходить на обычные, или там весенние. Хотя, может, вы ждете окончания зимы))
5) Предлагаю на главной странице- расширить раздел "Статьи", сделать его равным с разделом "Блоги" - тогда люди чаще туда будут заходить. Количество просмотров и комментов статей - гораздо меньше, чем новостей, или блогов, не потому что они не интересные, а потому что не бросаются в глаза.
6) Арсенал, Арсеналом, но может есть смысл дружить с фанатами других клубов. Это расширит нашу аудиторию и взгляды на игру нашей команды. Хотя, может быть "срач" в комментах и чате. Ну для этого есть бан.
7) Было бы неплохо начать аудио комментирование матчей. Если есть такая возможность.

Что радует на нашем сайте.
1) Все посетители сайта - классные, уважительные и понимающие толк в футболе ребята. С ними интересно поспорить и порадоваться вместе.
2) Новости добавляются на сайт вовремя, качественно и с таких источников, о которых я раньше не знал.
3) Много интересных тем на форуме.

Спасибо всем за этот сайт! Админам, редакторам, модераторам и просто пользователям. С днем рожденья. Многое Лета!
 
TheJustBronyДата: Суббота, 04.02.2012, 21:22 | Сообщение # 19
I am not a man. I am Admin!


Сообщений: 371

Награды: 5
Репутация: 424
Замечания: 0%
дорогие пользователи сайта. Конкурс был продлен до 18.02.12, а призовые за первое место теперь будет составлять 150 рублей.


Профиль игрока на сайте бесплатного шутера BattlefieldHeroes.com
 
ТринадцатыйДата: Суббота, 18.02.2012, 16:06 | Сообщение # 20








Доброго времени суток дамы и господа, мальчики и девочки, соратники и соратницы! Рад очередному поводу радоваться, потому что это жизненно важно для каждого человека на планете Земля. Вот и исполнился нам годик. Какой чудесный возраст, не правда ли? Мы еще молоды, но уже есть что-то похожее на опыт. Мы еще только начинаем идти вперед, но уже нас знаю в русском сегменте сети Интернет. Нас цитируют комментаторы НТВ+ во время кубковых сражений нашего великого клуба. Убежден, что в этом есть вклад каждого активного и не очень пользователя нашего сайта. Для меня важен каждый болельщик, кто есть здесь. И у меня есть для вас история...

Тогда мне было 15 лет. На улице стояла пасмурная осень. Ветер гонял опавшие листья по земле и во двор выходить не очень то и хотелось. У меня был друг. Звали его Егор, который был на 3 года младше меня. Мы вместе смотрели матчи Арсенала и болели за Канониров всеми нашими детскими сердцами. Мы были влюблены в клуб! Это был смысл жизни и наш идеал. Мы старались учится в школе так, чтобы не стыдно было перед Венгером, когда он увидит наши оценки. Именно благодаря Арсеналу я закончил школу на одни пятерки, потому что понимал, что невозможно болеть за Арсенал и не менять себя каждый день, каждую секунду в лучшую сторону. Мы до сих пор болеем за клуб всей душой, хоть и живем в разных городах и практически не созваниваемся, но я уверен, в мире миллионы людей, для которых Арсенал - это не простой звук, а смысл жизни!

Вот такая вот история. В завершении своего рассказа, хочу поздравить каждого человека, кто читает это сообщение и кто считает, что в его сердце навсегда поселился Арсенал. Помните всегда, что у нас есть семья, которая никогда нас не предаст. Футбол - это не просто игра, а намного большее, но что именно - это выбор каждого. Хочу пожелать каждому человеку, независимо от его возраста, оставаться всегда голодным до побед, чтобы вкус удачных матчей Арсенала никогда не казался надоевшим и верить, что наш клуб все равно лучший, независимо от результатов. Пусть ваши сердца никогда не охладеют к клубу, потому что он вас любит!
 
Walcott66Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:32 | Сообщение # 21


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
TheoWalcott, красиво написал)


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
Walcott66Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:20 | Сообщение # 22


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Тринадцатый,
"Мы еще молоды, но уже есть что-то похожее на опыт. Мы еще только начинаем идти вперед, но уже нас знаю в русском сегменте сети Интернет. Нас цитируют комментаторы НТВ+ во время кубковых сражений"

наш сайт цитируют по телвизору или что ты имеешь ввиду??

очень интерессная статья , спасибо


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
TheJustBronyДата: Суббота, 18.02.2012, 19:27 | Сообщение # 23
I am not a man. I am Admin!


Сообщений: 371

Награды: 5
Репутация: 424
Замечания: 0%
Walcott66, Да, да нас цитируют по телевизору.

Добавлено (18.02.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Путём голосования среди работников сайта, было решено что первое место занимает TheoWalcott, 2 место занял Тринадцатый, а на третьем месте расположился ArsenalDesigner. Всех остальных участников хочу поблагодарить за участие. Не расстраивайтесь, будет ещё много конкурсов где вы сможете себя проявить.



Профиль игрока на сайте бесплатного шутера BattlefieldHeroes.com
 
RealistДата: Суббота, 18.02.2012, 20:56 | Сообщение # 24


Сообщений: 302

Награды: 4
Репутация: 339
Замечания: 0%
а что хоть цитируют??? а то просто интересно)))


 
Walcott66Дата: Вторник, 21.02.2012, 23:13 | Сообщение # 25


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Realist,у меня такой же вопрос)что цитируют?


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
iRomanДата: Суббота, 25.02.2012, 21:15 | Сообщение # 26








Walcott66, новости

Закрыто! Победителей наградили.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Конкурс "Уже год вместе" (конкурс ко дню рождения сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: