• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Собрания работников сайта
Собрания работников сайта
sescfabregas0009Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:53 | Сообщение # 1


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Здраствуйте!

Скоро ребята год нашему сайту, нужно доделать сайт до конца, предлагаю всем писать о неполадках которые есть, и что б мы вместе зделали сайт на 100 процентов!

И предлагаю что б каждый работник написал за что он будет отвечать на сайте, если кто то не знает за что он отвечает, то я вам напишу!

И пишите что бы зделать к рождению на сайте.

Жду обсуждений!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
Jack_WilshereДата: Понедельник, 30.01.2012, 19:59 | Сообщение # 2


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
у менч не открываеться профиль всех только мой открываеться


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
iRomanДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:07 | Сообщение # 3








Jack_Wilshere, в онлайн-листе? исправляю уже
 
miramax_maxДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:11 | Сообщение # 4


Сообщений: 420

Награды: 0
Репутация: 715
Замечания: 0%
Ну так как я репортер я обновляю "галерею" видео на сайте. Наладил уже несколько разделов АПЛ, Лига чемпионов - все матчи "лучшие моменты матча" Есть на нашем сайте. Оставляю комментария ( если видео на открывается сообщать мне в ЛС, исправлю в ближайший сроки. Так же я участвую в добавления блогов на сайте и рад любой критике и хорошим комментариям, если комментария присутствует я понимаю блог написан не зря. Так же стараюсь писать грамотно, что очень тяжело в школе была с натяжкой "3-ка". Лишь в сочинениях я получал 2/5 или 3/5. Если с чем то я не справляюсь сообщите мне в ЛС. Мая просьба обновить "команду сайта". Спасибо за внимание!


Англия,Стадион Эмиретс и Я.........Мечта
 
shakkarДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:01 | Сообщение # 5


Сообщений: 748

Награды: 4
Репутация: 608
Замечания: 0%
Сфера деятельности: Модерирование комментариев в новостной ленте, разработка форума, поддержание порядка на форуме)))

Стараюсь в меру скромных сил и возможностей. Хотя на фоне остальных модераторов скорее всего смотрюсь самой злобной, придирчивой и пессимистичной - за мат на сайте долго "капаю на мозги" нарушителям, не люблю необоснованных/нелогичных суждений + радею за исключительно правильное использование Великого и Могучего (раз уж сайт называется "русскоязычным" и по праву на многое претендует в будущем), с трудом верю в чудесное скорейшее воскрешение Арсенала - это будет длительный и очень непростой процесс. Попробую исправиться, но надежды на это мало...)

А если честно - я за то, чтобы очистить форум от шлаковых тем или хотя бы скомпоновать их между собой. Давайте пытаться развивать форум (и сайт) не только количественно, но и качественно! И давайте добавим грамотности - не надо быть специалистом в ортологии, но и банальные ошибки (особенно в названиях) как-то уже несолидно смотрятся на сайте.. ИМХО


Не бойтесь совершать ошибки, бойтесь их повторять...
 
PowerGunДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:25 | Сообщение # 6


Сообщений: 39

Награды: 0
Репутация: 57
Замечания: 0%
Новости сайта, обычно лента : "Оценки игрокам".

Предлагаю как и shakkar, очистить некоторые ненужные темы. И может устроить какой либо конкурс.
 
iRomanДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:30 | Сообщение # 7








Quote (PowerGun)
очистить некоторые ненужные темы

на выходных
Quote (PowerGun)
И может устроить какой либо конкурс.

http://arsenal-gunners.ru/forum/51-691-1
 
ТринадцатыйДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:31 | Сообщение # 8








Главный редактор сайта. Вот за это и буду отвечать. Хочется убрать все ошибки из новостей других ньюсмейкеров, или хотя бы их минимизировать. Нужен единый стандарт новостей, а то каждый пишет как ему вздумается, а единые требования игнорирует. В кавычки мы засовываем все, что под руку попадется. Ошибок полно даже в первом сообщении этой темы. У некоторых ньюсмейкеров я выявляю до десяти грамматических ошибок за раз. У меня дети в первом классе такого себе не позволяют.

Предлагаю открыть специальную ветку форума только для ньюсмейкеров, где я опубликую Правила оформления новостей; рекомендуемые и не рекомендуемые источники и многое другое. Если никто не против, то я создам эту ветку. В будущем (тоже после народного согласия) предлагаю все новости кидать для проверки на отдельную специальную ветку форума, а я уже потом, после проверки, под НИКом автора буду вывешивать новости на сайт.

Самое время учредить приз за грамотность. :))
 
Jack_WilshereДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:36 | Сообщение # 9


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
Тринадцатый, всё я за =)
вот только на проверку думаю только первое время нужно чтоб освоились а дальше пусть сами


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
sescfabregas0009Дата: Понедельник, 30.01.2012, 22:37 | Сообщение # 10


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
miramax_max

команда будет обновлена к рождению сайта!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
ТринадцатыйДата: Вторник, 31.01.2012, 12:07 | Сообщение # 11








Jack_Wilshere, если они не будут допускать ошибки, то конечно, пусть сами, но таких на сайте сейчас нет, кто пишет без ошибок. К сожалению...
 
elfanat-38Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:54 | Сообщение # 12


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Quote (sescfabregas0009)
И предлагаю что б каждый работник написал за что он будет отвечать на сайте

Отвечаю,за модерирование комментариев в новостной ленте и еще за форум.
Quote (sescfabregas0009)
предлагаю всем писать о неполадках которые есть

Предлагаю,опубликовать забитые игроками мячи во всех турнирах,а не только в АПЛ.


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
sescfabregas0009Дата: Вторник, 31.01.2012, 19:39 | Сообщение # 13


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
elfanat-38

подумаем, думаю зделаем!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
iRomanДата: Вторник, 31.01.2012, 23:41 | Сообщение # 14








Quote (Тринадцатый)
Если никто не против, то я создам эту ветку

Никто не против.
Quote (Тринадцатый)
предлагаю все новости кидать для проверки на отдельную специальную ветку форума, а я уже потом, после проверки, под НИКом автора буду вывешивать новости на сайт.

сегодня был закрыт доступ к моментальному добавлению новостей на сайт для всех групп, помимо Гл.Админов. Очень надеюсь, что это не вызовет застоя новых материалов.
Quote (Тринадцатый)
но таких на сайте сейчас нет, кто пишет без ошибок

Ты есть. Пока полагаемся только на тебя, скоро объявим набор ньюсмейкеров.
И я буду работать над грамматикой.
 
ТринадцатыйДата: Среда, 01.02.2012, 20:35 | Сообщение # 15








Застоя нет, но легче от этого не стало. Все сегодняшние новости (не мои) я проверил и выявил кучу ошибок. Причем элементарных, как окончание слов! Ну вы хотя бы редактором Word пользуйтесь.
 
Jack_WilshereДата: Среда, 01.02.2012, 20:39 | Сообщение # 16


Сообщений: 524

Награды: 0
Репутация: 247
Замечания: 0%
Тринадцатый, честно говоря когда сидишь с моб. версии ошибки очень хорошо видно...


Канонирыоднажды-канониры навсегда
 
ТринадцатыйДата: Среда, 01.02.2012, 20:52 | Сообщение # 17








Jack_Wilshere, ну кому-то не видно. Раз они есть. Читайте новую тему Ньюсмейкерам. И прошу высказаться по сути той темы.
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Собрания работников сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: