• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SpyJet, krava, Лондонський-Канонір, kanonir  
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Манчестер Сити-Арсенал,АПЛ 5 Тур
Манчестер Сити-Арсенал,АПЛ 5 Тур
elfanat-38Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:54 | Сообщение # 1


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%

ОБСУЖДАЕМ МАТЧ!
Прикрепления: 7903395.jpg (9.2 Kb)


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Cypo4ekДата: Суббота, 15.09.2012, 22:07 | Сообщение # 2


Сообщений: 311

Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
Очень интересный и непредсказуемый матч..
Думаю всё будет зависеть от горожан.
Если они будут предоставлять нам место и время для принятия решений (примерно как Ливер), то мы по идее должны их из выйграть.
в обратном случае будет ничья или поражение...
 
elfanat-38Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:59 | Сообщение # 3


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Cypo4ek, мне кажется что,Сити очень ослабела,смотря на последний сезон,а мы или остались как были или же стали чуть сильнее,и так как мы их выигывали в прошлом сезоне,значит должны выиграть и в нынешнем!
Но есть одна очень важная вешь:Это футбол и в футболе всё возможно!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Cypo4ekДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:28 | Сообщение # 4


Сообщений: 311

Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
elfanat-38, во первых - не думаю ,что Сити ослабел.
во вторых не думаю ,что мы стали сильнее.
в третьих мы смогли выйграть только на Эмирейтс ,а на Эйтихат (где будем играть в следующий уикэнд) мы проиграли, и честно говоря нам чуточку повезло ,что 1-0 проиграли.ИМХО.
 
IgorjoshaДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:08 | Сообщение # 5


Сообщений: 70

Награды: 0
Репутация: 12
Замечания: 20%
Если бы Сити ослабели мы бы не проиграли им в Китае, они стабильны, причём очень стабильны, пусть мы красивее играем но забивают они - нам надо учиться реализовывать свои моменты, не надо брать в расчёт Саутгемптон, они никакие, просто оба манчестера на них настроились как на мальчиков для битья вот чуть и не отскачили, а мы настроились серьёзно, тем паче Алекс и Тео хотели показать что умеют, а умеют они слава Богу много.
Всё равно есть смягчающее обстоятельство, какое? ЛЧ, во первых у нас будет на один день больше отдыха, а во вторых Монпелье - далеко не Реал, Сити должны быть изтощены, это обязано сыграть нам на руку, но надеяться лучше не стоит, надо собраться и выйграть эту игру. Вперёд и с надеждой.
 
AeSeNaL_NADIRДата: Понедельник, 17.09.2012, 16:52 | Сообщение # 6


Сообщений: 253

Награды: 0
Репутация: 61
Замечания: 40%
наверное 1-2 так будет
 
Gruzilaas96Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:43 | Сообщение # 7


Сообщений: 70

Награды: 0
Репутация: 123
Замечания: 0%
если уверены в себе будем, то выиграем!


"«Канонир» однажды, «канонир» навсегда"
 
Thierry_Henry2012Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:01 | Сообщение # 8


Сообщений: 519

Награды: 0
Репутация: 64
Замечания: 20%
да мы их выиграем точно! 1-3 будет точно!
 
elfanat-38Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 9


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Igorjosha, в Китае,у нас был не главный состав!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
elfanat-38Дата: Понедельник, 17.09.2012, 20:40 | Сообщение # 10


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Cypo4ek, и почему же нам повезло?


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
Cypo4ekДата: Вторник, 18.09.2012, 18:11 | Сообщение # 11


Сообщений: 311

Награды: 0
Репутация: 143
Замечания: 0%
elfanat-38, потому что они играли лучше(( но не смогли воспользоватся болей частью своих моментов.
 
Walcott66Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:38 | Сообщение # 12


Сообщений: 466

Награды: 11
Репутация: 32767
Замечания: 0%
Igorjosha, согласен во многом но не про китай.В Китае наш Единственный нападающий был Шамах,играли вторым составом.
Я матч не смотрел ,но все равно..
В Выходные будет сильный+сыигранный состав.
Так же как ты сказал Реал>Монпелье...Надеюсь Реал их прямо бить серьезно будет,а мы на классе выиграем в ЛЧ..И кстати отдых у нас будет не на один день больше а столько же сколько и у сити.


I really like Arsenal. But you, yes, you. Do you really like Arsenal? Or just Arsenal with trophies?" -Dennis Bergkamp
 
elfanat-38Дата: Вторник, 18.09.2012, 19:43 | Сообщение # 13


Сообщений: 2716

Награды: 0
Репутация: 556
Замечания: 0%
Cypo4ek, а мы во многих встречах играем лучше соперников,только мы или проигрываем или играем вничью!


АРСЕНАЛ Жи Есть
 
ArteДата: Вторник, 25.09.2012, 00:25 | Сообщение # 14


Сообщений: 1

Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
К матчу команды подходили с разным настроем. Если Арс выиграл матч то Манки свой проиграли по делу(смотрелись слабо почти вся команда ) Манчини сразу сказал "Арс реальный претендент" - подразумевая что если манки проиграют то проиграли одному из фаворитов гонки за титулом, а если выиграют значит обыграли одного из четверки (хотя по реальной силе таковых уже 6), тем самым сняв напряжение с команды.
Ну и переходим к матчу. Начало Арс выдал резвое, 15 мин на легке отбегали,а потом игра пошла на встречных курсах. И если кто-то говорит что первый тайм за Арсом это не так, первые 15 мин за Арсом но не тайм! Арсенал владел мячом и как это бывает с командой все клеилось кроме завершающего удара, а вот у Ман.сити как раз наоборот удары были но брака было хоть отбавляй. Это и есть весь тайм. Да был гол но о нем позже. Матч был суховат но не скучным. Силва был блеклым, Синклейра заменил после первого тайма. По первому тайму выделить всех защитников Мансити именно они были лучшими как в первом тайме так и во втором. ЯЯ как обычно хорош, наверно опять второй сезон подряд вытащит Мансити. Джеко пару ударов и все. Агуэро бегал, юлил, открывался но не забил а это показатель форварда, и столь блеклая игра нападающих как Арса так Манков следствие великолепной игры оборонцев обеих команд и голы лишь результат индивидуальных ошибок. По первому тайму Арса начну с плохого - Вы думаете это гол? да гол в Наши ворота это всегда плохо, но еще хуже когда ключевой игрок провалив тайм выходит на второй и как Вы думаете кто это? Диаби! так отлично провел матч против Ливера, что о нем заговорили, опять, как о новом Виейра, и опять это только разговоры без стабильности этот талантливый игрок далеко не уйдет. Он по праву заслуживает худший игрок как команды так и матча. Почему? потому что его позиция является краеугольной для команды которая играет в пас. Венгер после ухода сказал Сонга сказал " Нам не нужны игроки в центр у нас и так их много ...(перечислил всех) И КАЖДЫЙ ИЗ ИГРОКОВ ЦЕНТРА ВСЕГДА ДВИГАЕТСЯ И ДРУГ ДРУГА ПОДМЕНЯЕТ" Все верно Арсен. Когда вернется Уилшир в пару к Касорле и Артете это будет чуть ли не сильнейшая связка в Англии!! Но сегодня Диаби много брака натворил, а неуместный дриблинг мог привести как минимум к 1 голу. Но спасибо Артете все больше он становиться моим любимчиком. Очередная бесподобная игра. Все подчистил, играл УВЕРЕННО и НА ОПЫТЕ "убирал" игроков Мансити. ой что-то я перескочил к хорошистам игры а еще не всех отчитал за плохую игру. И так кратко! Жервинньо - НЕ ЦЕНТР ФОРВАРД!!! он вингер причем не стабильный, не его вина что попал в ротацию не на свою позицию, НО обрабатывать и реализовывать... ОБЯЗАН! Подольски был съеден защитниками. Ремси как и Жервиньо также жертва хотя квоту "Шикарный пас за матч" выполнил. Все! Всех Отличников выделю в конце обзора с оценками smile
Второй тайм как и первый был сухим на моменты, но игра от этого не потеряла, в коем веке смотреть на оборону Арса так приятно.
И забили еще 1 мяч и тоже по занавес. Тайм начался, а Арсенал заметно просел в центре виной тому как уже выше отметил был Диаби + усталость( к 70 минуте темп упал к уровню Сток Сити ( без обид болельщики просто такой стиль Стока хотя с приходом Адама все должно поменяться) Да и зачем если 99% фанов видели матч. Наверно распишу голы, поставлю оценки и выберу игрока матча и буду заканчивать этот сумбурный обзор
И так Голы! Мансити забил с углового, причем не считаю стандарты слабой стороной канониров виной тому индивидуальная ошибка. Ошибка Маноне на выходе. Или Ты выходишь и выбиваешь мяч или стой в воротах не мешай защитникам. Хотя и защитники не должны расслабляться.
Второй гол - выбил-> не повезло-> гол! С кем не бывает! перед голом аналогичная ситуация была у Коса ему повезло? Лескоту нет.
И так Оценки! ставлю от 0 до 5!
Манноне - 3+ (считаю что виноват в голе 80%) сделал пару сейвов, но все еще не уверен в себе.
Дженкинсон - 5 чуть ли не топ игрок матча. очень поднялся пропала нервозность и неуверенность ( пару эффектных финтов когда, почти,номинально был последним беком, уверенно отыграл в обороне допустив не боле 5 ошибок(незначительных) пара шикарных кросов аля Бейл. Молодец так держать.
Косельни - 5 20% вины за мяч нивелируется голом. В отборах был хорош( пеналь 50/50 на усмотрение судьи) ничего не привез.
Мертезакер - 5 лучший матч за Арс! многие считают его лучшим в матче, но...! Отбирал и читал игру, прерывая разрезающие передачи( я насчитал 4) так держать.
Гиббз - 5 слабоват был в атаке ( да ходил в атаку но навесы ничего не дали) в защите просто съел синклера.
Диаби - 2 провалил матч, выиграл пару единоборств, но тормозил атаки обрезался и почти привез мяч. Был заменен, хотя заменить надо было до перерыва.
Артета - 5+ вот он золотце кто бы мог подумать Артета поднимется на уровень выше, покупая его я думал так для глубины а теперь Артета это свзяь между защитой и центром(так его ставит Венгер. Хотя Артета и как творец может но место уже занято) своего рода Хави Алонсо и если б не Алонсо играл бы за сборную на его позиции. Стабильность и качество вот два слова того, что он делает на поле.
Касорла - 4+ Наш новый "художник" выдал пару пасов (теоретически голевых...) опасно пробил, был активен, как всегда.
Рэмси - 3+ за последний сезон сдал или быть может перестал развиваться??? атаку поддерживал, выдал шикарный пас, но не его вина что играл он вингера...
Жервиньо -3 так же как и Ремси стал жертвой ротации но как уже отмечалось выше банальные вещи как прием обработка должны быть уже на уровне рефлекса. был активен.
Подольски -3 слабый матч немца был съеден защитой как и вся атака Арса
Уолкотт, 71 слабоват видно что не в форме или не хочет играть.
Жиру 71 все еще ищет себя.
Кокелен, 90 вышел на всякий случай (хотя НУ ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВ зря он не играет в основе как опорник)
Ну вот и все Игрок Матча по моему мнению Артета.
ЗЫ: Ну а матч должен был закончится 0:0 уж больно ХОРОША ЗАЩИТА В ЭТОМ МАТЧЕ у обеих команд.
ЗЗЫ: Обзор сумбурный местами каламбурный, опыта нет.
 
sescfabregas0009Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:40 | Сообщение # 15


Сообщений: 1739

Награды: 28
Репутация: 1284
Замечания: 0%
Тема закрыта!


Арсенал Лондон в моем сердце!
 
Форум Лондонского "Арсенала" на Arsaman.ru » Аrsaman.ru » Архив » Манчестер Сити-Арсенал,АПЛ 5 Тур
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: