Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Санти Касорла: "Любая расслабленность против "Марселя" может стоить нам выхода в плей-офф | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Почему грамотный кадровый аутсорсинг.. Explore noobfactory.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Санти Касорла: "Любая расслабленность против "Марселя" может стоить нам выхода в плей-офф

Испанский полузащитник "канониров" Санти Касорла заявил клубному сайту что его команде не стоит недооценивать следующего своего "лигочемпионского" соперника Марселя и призывает своих партнеров подойти к матчу в полной боевой готовности.

Несмотря на то что Марсель не набрал ни одного очка за 4 матча, Санти допускает, что любая расслабленность может стоить "канонирам" выхода в плей-офф ЛЧ.

"Люди считают, что наша победа в этом матче уже в кармане, но не стоит торопиться.  Пусть они уже не мотивированны с турнирной точки зрения, может быть им уже и не за что бороться, но нет сомнений что они сделают все для того, чтобы отобрать у нас очки".

"Если мы допустим малейшую неосторожность, это может ударить по нашим шансам на выход из группы. Нам важно правильно настроиться на игру и осознать всю важность матча. Если победим, может быть гарантируем себе место в плей-офф, а если нет, то окажемся в опасном положении перед выездом в Неаполь.

Источник: Официальный сайт Арсенала

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1961 | Дата 24.11.2013 | Всего комментариев 10
 
0
10 legendT1D4H (25.11.2013 20:04) [Материал]
в класную группу мы попали а?  biggrin не дают расслабиться, даже после финального свистка в Неаполе, можем быть в напряжении с 12ю очками в копилке  wacko честное слово - первый раз такое вижу

0
9 OnlyArsenal (25.11.2013 15:48) [Материал]
Если Наполи проиграет, - какраз-таки никакого комфорта в Италии ждать не приходится.   А вот наша победа на фоне поражения Борусси даст определенный расклад в группе.  2 команды точно в плей-офф,  Дортмунд в ЛЕ, Марсель ....... во Франции)))

1
8 OnlyArsenal (25.11.2013 01:37) [Материал]
Все верно! Но...  где-где, а дома надо уверенно приделывать Марсель.  А вот Боруссия, какраз-таки рискует пролететь мимо ЛЧ, даже несмотря на то, что мы обыграем Неаполь в последнем туре. Жаль будет, если они во вторник не победят. Ну, конечно, наши интересы, все-равно на первом месте для меня.  Однако в идеале:  Наполи попадает нам и Дортмунду, а мы с "Клопятами" поочереди уделываем Марсель. )))

1
2 kanonir (24.11.2013 23:38) [Материал]
Должны победить и все решить. Санти все правильно говорит, Марсель - опасная команда,которая так легко не отдаст победу.

1
Интересно что мы решим своей победой если Боруссия победит дома Наполи?

0
4 kanonir (25.11.2013 01:03) [Материал]
Ну,мы на 99% решим выход из группы. Да,при определенных обстоятельствах может еще и так получится,что Арсенал не выйдет из группы, но засчет хорошей разницы забитых и пропущенных мячей мы можем пройти дальше,если даже проиграем Наполи.

0
3-0 от Наполи и все surprised 2-0 тоже может стать ЛЕ.

1
7 kanonir (25.11.2013 01:28) [Материал]
ну,не будет таких счетов))

1
5 kanonir (25.11.2013 01:04) [Материал]
В любом случае,это победа будет очень нужна.

1
1 krava (24.11.2013 23:29) [Материал]
Всё верно говорит Санти. Марсель может из принципа забороться.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]