Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Официально: Чельстрем игрок Арсенала. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Официально: Чельстрем игрок Арсенала.

Шведский полузащитник Ким Чельстрем присоединился к Арсеналу на правах аренды со Спартака до конца сезона 2013/14 .

31-летний игрок обладает богатым опытом, сыграв 108 международных матчей за Швецию и более 400 выступлений за клубы, в течение своей карьеры он сыграл в чемпионатах:Швеции, Франции и России.

Чельстрем начал свою карьеру в 1999 году в шведской команде Хякен. Проведя два года в клубе Гетеборг, полузащитник переехал в Юргорден, где он выигрывал шведскую лигу в 2002 и 2003 годах, и кубок в 2002 году.

После двух лет в Юргордене, Чельстрем переехал во Францию, где он провел восемь успешных лет, в первую очередь играя за Ренн в течение двух сезонов, прежде чем перейти в Лион, где он добился огромных успехов.

За время,которое Ким провел в Лионе, он сыграл более 200 матчей за клуб, выиграв Ligue 1 дважды (2006/07, 2007/08), французский Национальный Кубок дважды (2008, 2012) и Суперкубок Франции дважды (2007, 2008 ). Он также был постоянным участником Лиги чемпионов УЕФА,в сезоне 2009/10 и вовсе добрался с клубом до полуфинала.

На уровне сборной, полузащитник был частью команды своей страны на четырех крупных турнирах - чемпионате Европы в 2004 году, 2008 и 2012, а также на чемпионате мира 2006 года.

Арсен Венгер: "Ким является чрезвычайно опытным игроком. Он является игроком ,который имеет опыт как на клубном,так и на международном уровне. Мы приветствуем Кима в Арсенале ".

Ким Чельстрем: "Арсенал удивительный клуб с большим количеством отличных игроков и великолепным тренером, который сделал действительно много хорошего здесь в течение длительного времени. Я очень рад приехать сюда. Я здесь, чтобы помочь команде в оставшейся части сезона. Я уверен, что мы добьемся хороших результатов. "

Все в Арсенале приветствует Кима в клубе и желают ему всяческих успехов во время своего пребывания здесь.


                                                          Официальный сайт Арсенала.


                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2304 | Дата 31.01.2014 | Всего комментариев 33
 
3
30 Сиабанд (01.02.2014 13:51) [Материал]
ЗАПОМНИТЕ ВСЕ ТУТ, МЫ ВЫИГРАЕМ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ТРОФЕЙ. ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛА И СКОЛЬКО НЕ НЫЛИ БЫ ТУТ НЕКОТОРЫЙ!!!
Ответ: не капси,в след раз получишь 20% smile

1
24 igas (01.02.2014 10:49) [Материал]
И да, забыл - добро пожаловать, Ким! Надеюсь ты вкусишь всех прелестей соперничества Премьер лиги и каждой клеткой своего тела ощутишь, каково это быть канониром и носить пушку на груди.. Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!

3
23 igas (01.02.2014 10:42) [Материал]
Мы бОльшую часть сезона играли этим составом! И травмы тоже были, и матчей не меньше было, и в сборные игроки ездили.. Так сейчас ещё опытного игрока в центр взяли... Чего ныть-то!!?? От того, что Сити на неделю на одно очко Арсенал опередил?? - бред! Челси дома молоткам забить не смог.. Сити будет терять очки, причем там, где этого никто не ждет! И к нам ещё приедут и получат свою порцию огурцов! Падают духом болелы - падает духом и игроки.. ПОДДЕРЖИВАТЬ нужно команду всегда, особенно новичков!!! Высокий уровень морали - залог успеха в хорошей команде, а не десятки потраченных миллионов на трансферы (см. Тоттэнхем)...

1
28 Сиабанд (01.02.2014 13:39) [Материал]
красавчик+++++++++++++++++++++++++++++

4
21 Bad_Boy_99 (01.02.2014 08:34) [Материал]
Рад приходу Чельстема, крутой игрок мирового класса! Не знаю как играл в Спартаке, но я всегда следил за Лионом и он там показывал игру высочайшего класса! спасибо Венгер за этот трнсфер!

-1
19 kanonir15 (01.02.2014 08:02) [Материал]
soglasen, Winger postavil krest na APL,kakoi nafig Chelstream??? Nan nijen byl Cabaye v centr i napadayuwii, kotoryi kolotit goly, Giroud - lowara, u nego slnet skorosti,...vspomnite voobwe, on kogda nibud' TERZAL zawitnikov??? Esli by u nas byl by Benzema, to Özil toje zaigral by, delal by sumawedwie peredachi, a tut Giroud, dlya kotorogo staraewsya, a on GAVNIT MOMENTY

2
14 kancler (01.02.2014 01:38) [Материал]
Во, вот это я понимаю наш человек: по-человечески отреагировал и поприветствовал НАШЕГО новичка.

3
13 kancler (01.02.2014 01:36) [Материал]
Я не понял чё то, мальчики!!!!!! А, ну, равняйсь на...! Чё тут за сопли и упадочные настроения: "толка не будет", "...нет слов, я в шоке" и пр.?
За неимением других РЕАЛЬНЫХ вариантов ВРЕМЕННО подсобить нашей опорной-центральной зоне, Венгер ВРЕМЕННО, т.е. в АРЕНДУ взял ОПЫТНОГО и мастеровитого человека. Какие вопросы ещё могут быть и тем более стенания?! Венгер же купил Кима НЕ на место напа и НЕ вместо Дракслера или кого-то ещё, его взяли для выполнения узкой, конкретной задачи: подменить наших травмированных игроков центра поля. Поэтому сопли подбираем, вопли прекращаем и дружно желаем удачи нашему новичку! Давай-давай, вперед!

1
29 Сиабанд (01.02.2014 13:42) [Материал]
++++++++++++ wink

-1
Нет слов, я в шоке. Будет баночником как Вивиано. Вот как для нас обернулся этот подкат Фламини...

Ну, добро пожаловать Ким!

3
20 Bad_Boy_99 (01.02.2014 08:31) [Материал]
Вечное нытье...........!

-2
Будь добр покажи мне мои комментарии где присутствует мое нытье.

1
31 Bad_Boy_99 (01.02.2014 16:20) [Материал]
Спасибо, но мне не до этого

0
10 kancler (01.02.2014 00:34) [Материал]
Добро пожаловать, Ким! Не сомневаюсь, что ты оправдаешь возложенные на тебя задачи на остаток сезона, а именно достойно ПОДМЕНИТЬ наших травмированных/дисквалифицированных любимцев.
Не обращай внимания на бубнящих и прочих недовольных - они есть везде, тебе ли этого не знать и тебе ли впервой доказывать, что они как обычно ошибались.

5
11 Arsenal_London (01.02.2014 00:41) [Материал]
Уже жалко парня даже стало( Удачи Ким,пушку с левой его все уже забыли?

-1
9 Wilshere10 (01.02.2014 00:22) [Материал]
Венгер ничего не одупляет, совсем крыша поехала. Венгер вытворяет невероятное каждый год. OnlyArsenal до лета ждать нет смысла. Там и Шити какой-нибудь захочет Дракслера и все он уже в манчестере. Потом Венгер начнет ныть что ему Дракслер не достался. Говорят Венгер отказался платить 37 млн за него. Да, это много, а может это стоило того? За того же Азара 40 отдал Челси и видим что не зря. Про Фалькао можешь забыть, Венгеру не нужен нападающий, если бы был нужен купил бы летом. За 3 месяца невозможно было не найти. Венгер скупой человек. За напа наверняка зажжал деньги. Только не надо Озила вспоминать. Венгер наоборот в плюсе остался. Каждое лето тратили на игроков где-то 60 лямов примерно. А тут купил одного игрока за 42 млн и всё. И у нас столько радости появилось что мы и про напа забыли. Там Венгер снял с себя давление. Нам ничего не нужно было бы, если бы Венгер летом купил бы и Озила (42 млн фун) и Игуаина ( 30 млн фун), в итоге 72 млн. Неужели так много? А щас приходится играть весь сезон с БРЁВНАМИ в лице Жиру и Бендтнера. Венгер меня бесит со своей тупостью. Конечно вы щас скажете мне Венгер лучше знает, кто ты такой и т.д. Но я прав однозначно.

0
15 kancler (01.02.2014 01:43) [Материал]
Ну, раз ты  и "...прав однозначно" и также однозначно заранее (я уверен) знал исход нашего зимнего ТО, однако, тем не менее ПРОДОЛЖАЕШЬ ТЕРЗАТЬ себя и нервничать по поводу неисправимого, то мне остается только ехидно-добродушно (во как) заметить: и тебя вылечат. tongue

-2
18 Wilshere10 (01.02.2014 04:20) [Материал]
Ты достал уже ко всем придираться. Я тут переживаю за команду а ты? Зачем нам протухший Чельстрем, который даже в убогой РПЛ играть не мог и сидел в запасе в Спартаке. Щас все идет к тому что сезон можно уже заканчивать без ничего. ЛЧ Арсеналу не видать. АПЛ тоже. И все из-за двух бесполезных игроков в нападении. КА вот там есть шансы, а остальные турниры забудьте. Купил бы напа Венгер, я бы сказал что Арсенал может с большой долей вероятностью выиграть все турниры. Конечно же ты поддержишь Венгера в любой ситуации, верни он даже Скиллачи ты скажешь: Венгер знает что делает. Это я все вас всех предупреждаю, только потом в конце сезона когда будем сливаться не нойте, типа нам не хватало напа, нам не везло и т.д. Вот увидите Венгер будет ныть и жаловаться что у его команды травмы, поле ему мешало. А на самом деле проблема в отсутствии нападающего, только вы этого понять не хотите. Ну вот травмируется Жиру и что будет Венгер делать? Корявого Бендтнера будет выпускать, а там график у нас просто катастрофа. Бавария, Тоттенхем, Челси, Эвертон - это 4 игры подряд на выезде у нас будут и что там ловить Арсеналу с этими бездарями? Хоть кого-то, но нужно было брать в нападение. Венгер перечеркнул сезон.

0
25 kancler (01.02.2014 13:05) [Материал]
Шеф, все пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!

Хочешь паниковать? Флаг тебе в руки, бог в помощь и т.п. Я, как ни странно может для тебя это прозвучит, ТОЖЕ ПОНИМАЮ, что нам не хватает топового напа и ещё кое-кого, но я кроме этого и в отличие от тебя ТАКЖЕ ПОНИМАЮ, что мои истерики и дергания по данному вопросу НИКАК не повлияют на ситуацию, а будут выглядеть просто смешной клоунадой.
И прекрати эти детские обвинения "конечно же ты поддержишь Венгера в любой ситуации". Откуда ты знаешь это?! Я далеко не всегда согласен с теми или иными действиями Венгера, но не имею привычки вступать в БЕССМЫСЛЕННЫЕ и выглядящие со стороны просто по идиотски смешными споры о том, КАК БУДЕТ лучше сделать, не зная и тысячной доли вопроса. Не имею привычки умничать в вопросах, в которых не имею полной информации и также НИКОГДА НЕ НЕРВНИЧАЮ по поводу того, что я не в силах изменить.
Я давно уже приучил себя получать удовольствие от того, что ЕСТЬ СЕЙЧАС и ЗДЕСЬ, а не нервничать по поводу того, что МОГЛО БЫ БЫТЬ, но почему-то не произошло, я отучил себя придумывать себе несбыточные мечты, а потом сокрушаться от того, что они не сбылись. Так что, живи и радуйся жизни, а не изводи себя по вопросам тебе неподвластным.

1
26 kancler (01.02.2014 13:12) [Материал]
P.S. "...Я тут переживаю за команду а ты?" Хм, какой-то извращенный у тебя стиль боления: вечное нытье, вечное недовольство всем и вся, вечные обвинения во вредительстве главного тренера команды, за которую ты якобы переживаешь и т.п. и т.д.
У тебя когда-нибудь солнце светит?

0
32 Wilshere10 (01.02.2014 17:06) [Материал]
А чему мне радоваться скажи? Венгер не учится на своих ошибках. Венгер не думает о команде, кроме Жиру нападающих нет. Для Венгера он как Месси это понятно, но этому Месси нужна будет передышка. Вот сам представь Бендтнер выходит в старте против Баварии, это же смешно. Если бы у нас был бы нормальный тренер то была бы оформлена хотя бы аренда нападающего. Вон у Монако Фалькао травмировался, так они тут же арендовали Бербатова. Щас походу у нас идет повторение сезона 2010/11. Сезон 2010/11 я вижу ничему его не научил Венгера, там тоже Венгер отказался заплатить за нового защитника 15 лямов и из-за этой скупости Венгера мы 3 года строили команду. У нас уже игроки хотят чтобы Венгер купил игрока. Мертезакер с Артетой целый месяц говорили что нужны приобретения. Вот почему Венгер так не говорит? В то время как Жиру БЕЗДАРЬ говорит что Арсеналу не нужен нап и он справится, за это я его ненавижу, т.к человек думает не о команде, а о себе. Ему не нужна конкуренция, он просто хочет продолжать валять дурака как он это делает уже 2 года. Это бревно за 2 года ни чуть не показало себя что он достоин играть в Арсенале, на скамейку сесть он доказал, не более. И вчера я до 3 часов сидел и надеялся что Венгер купит напа, но этого не произошло. Только не надо говорить что типа Венгер хотел Вучинича, Клозе купить и т.д. это БРЕД. Если бы нуждался в нападающем Венгер, то приобрел бы кого-нибудь.

0
33 kancler (01.02.2014 18:56) [Материал]
Ну, и забей ты на этого Венгера, ведь всё равно он делает всё по-своему, далеко не всегда так и то, что бы нам хотелось. Попытайся просто ПРИНЯТЬ это, смириться с этим и просто болеть за команду и радоваться или огорчаться её удачам или поражениям. Да, мы все тут так или иначе, в той или другой форме выражаем свое недовольство тем или иным событием или состоянием вещей. Но научись не позволять своему недовольству ВЪЕДАТЬСЯ в тебя, оно незаметно, постепенно, НО неумолимо в конечном счете приводит и ПРИВЕДЁТ тебя сначала к безразличию, а затем и к нелюбви. А учитывая факт того, что Венгер будет в Арсенале как минимум ещё 6 лет, всем нам ПРОСТО НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ЭТО и подстроить себя, свои ожидания под этот самый факт. Ведь признайся, мы ВСЕ прекрасно знаем кто такой Венгер и что от него можно ожидать, а чего нельзя, что он может сделать, а чего не сделает никогда хоть мы все тут треснем, признайся ты же как и я в душе был уверен, что Венгер не купит этого юнца за ТАКИЕ деньги, признайся, ведь ты же не первый год в футболе и ты точно также в душе прекрасно понимал, что в ЯНВАРЕ мы топ-напа не возьмем, нам его просто-напросто не продадут особенно в преддверии ЧМ-2014, признайся себе, наконец, что ты уже 1 сентября был уверен, что если мы и купим топ-напа, то только следующим летом. Вот когда ты сам себе во всем этом признаешься и примешь это, тогда многое станет не таким тяжелым и ты немножко по-другому выстроишь т.с. свои отношения с Арсеналом, будешь немножко по-другому болеть за команду, не за Венгера или Кроэнке или Озила с Уилшером, А ЗА КОМАНДУ "АРСЕНАЛ".

0
17 OnlyArsenal (01.02.2014 02:53) [Материал]
Тебе виднее.

1
4 Arsenal_London (31.01.2014 23:44) [Материал]
Жгем!

-1
2 OnlyArsenal (31.01.2014 23:36) [Материал]
Айй!!! Молодцы какие!!!(((((((((((

1
5 krava (31.01.2014 23:45) [Материал]
Ну кто бы мог подумать? Игрок из Спартака!

0
1 Arsenal_London (31.01.2014 23:34) [Материал]
Вот вам и покупка)

0
3 krava (31.01.2014 23:44) [Материал]
аренда! о покупках мечтаем, пока...

0
6 OnlyArsenal (31.01.2014 23:50) [Материал]
Если бы я болел за Арсенал года полтора-два...
Тоже страдал бы нетерпеливостью...
Летом купим Дракслера и Фалькао. И будете вы все петь ту же песню, что и про Ремзи в этом сезоне...

0
7 krava (31.01.2014 23:57) [Материал]
Да тут, впервые за 8 лет реальный шанс выиграть АПЛ, а мы будем ждать до лета? Не, братуха, Дракслера надо было брать "здесь и сейчас". Наши конкуренты ведь тоже спать не будут летом. И опять всё сначала? Тот же Салах и Митроглу были куплены Челси и Фулхэмом - это, как по мне, достойные напы и один из них мог бы нас усилить, хотя бы до лета.

1
8 Arsenal_London (31.01.2014 23:58) [Материал]
Спокойно ребята,ждем,глядишь и напа подпишем.

3
16 OnlyArsenal (01.02.2014 02:51) [Материал]
При всем моем оптимизме, шансы минимальные(((
Не хватит ресурсов победить в этом сезоне. И это не просто слова.
Никакой Дракслер нам в этом сезоне не спасение. Реально будет бороться за Бронзу-Серебро...
Юлиан исключительный игрок! И я очень жду его у нас. Но!!! Даже имея ресурсы МанСити, практически нереально выиграть сходу АПЛ. Как мы наивны! Это не сказка! Это - жесткая реальность. И не надо ждать чуда, хотя и сами результаты Арсенала в текущем сезоне - уже чудо.
Вспомни!!!...
Все пророчили нам провальный сезон. "Дай Бог попасть в Лигу Европы" звучало здесь. "У челси, МЮ, МС, ливерпуля и шпор сейчас супер состав!!!..." и т.д.
Что теперь??? - Все обвиняют Арсенал, что не оторвался на 10 очков от второго места wacko
Угомоните свой аппетит ребята, и, если действительно любите эту команду, то оставайтесь, верьте, болейте и ждите.
ПОБЕДА ПРИХОДИТ В ГАРМОНИИ!

3
22 igas (01.02.2014 10:21) [Материал]
Очень классный коммент! Дракслера не подписали, потому что он ОЧЕНЬ нужен самому Шальке в средине сезона. Ему 20 и играет он в Германии и не в чемпионском клубе.. Здесь я согласен с Венгером - отдавать зимой 37 млн. ф. за такого игрока и надеяться, что он принесет чемпионство - глупо. Летом заберем.. Мы все привыкли уже к тому, что Арсенал большую часть сезона занимал первую строчку и грубо говоря зажрались.. Мы и так прыгнули если не выше головы, то вровень с ней. Никогда не будет такого, чтобы все остались довольны.. Даже когда Озила купили - плакали нам нужен нап. Купили бы Игуаина - бревно, почему не Суареса, купили бы Суареса - почему не Месси... Особенные игроки, о которых говорит Венгер - это вписывающиеся в игровую схему Арсенала.. Игроки типа Суареса уникальны и скорее всего могут приспособиться к любому стилю, но и в этом 100-процентной уверенности нет..С частым травматизмом нужно что-то делать, а не звезд скупать, чтоб на 3 состава как у Сити было. У Арсенала совсем другой менталитет и именно из-за него лично я и люблю всем сердцем этот клуб..

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]