Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера. | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера.

После нулевой ничьи на Стэмфорд Бридж, менеджер "Челси" Жозе Моуринью пожаловался на Вест Хэм. Но Венгер уверен, что в таких случаях ответственность лежит только на игроках и на их умении вскрывать плотную защиту.

"Когда Челси приезжал к нам и мы сыграли 0-0, нам не удалось забить",- сказал он. "Это наша обязанность ,забивать, чтобы выигрывать, и вы должны согласиться с этим."

"Независимо от того, с какой проблемой вы сталкиваетесь, вы должны быть достаточно сильны, чтобы разобраться с этим. Именно этому я хочу научить свою команду."

"Иногда вы не выигрываете из-за качества игры вашего оппонента, иногда из-за невезения, иногда из-за решения судьи, но вы должны справляться с этим."

"Я всегда считал, что это качество зависит от вашей игры,это очень важно. Вы должны продолжать верить в философию своей игры, придерживаться того, что вы запланировали перед игрой,а не наоборот."

"На каком-то этапе ,качество поможет вам сделать результат".


Арсен Венгер сказал, что хорошая форма Санти Касорлы стала своевременной помощью команде в связи с травмой Тео Уолкотта.

Испанский плеймейкер забил пять голов в январе, что делает его третьим бомбардиром Арсенала после Оливье Жиру и Аарон Рэмси .

Венгер считает, Касорла имеет возможность взять на себя ответственность забивать голы во время отсутсвия Рэмси и отсутствие Уолкотта.


"На данный момент Касорла забивает, это очень важно для нашей игры",- сказал Венгер. "Он сейчас очень важен для нас , потому что мы потеряли Уолкотта, который много забивал, Рэмси, у которого также большой послужной список результативности."

"После потери двух таких игроков, кто-то должен был начать забивать голы."

"Касорла может быть как плеймейкером,так и бомбардиром, на данный момент нам нужны эти качества. Он фантастический футболист, но он любит играть в футбол."

"Он счастлив на поле, и это все, что мы хотим от него."


Арсен Венгер отмечает игру Кристал Пэлас  в обороне.

"У них есть сильная вера в себя," - сказал Венгер. "Они не много пропускают, они показывают очень эффективную игру и в последнее время они были стабильны, так что для нас, и для них это очень важная игра."

"Они очень хороши, благодаря тому, что они очень стабильны в обороне, я видел, как они играли против Тоттенхэма -. Они меня абсолютно впечатлили в этой игре, что является хорошим предупреждением для нас."


Бывший Канонир Маруан Шамах возвращается на Emirates Stadium в первый раз с момента его летнего переезда в Кристал Пэлас и Венгер рад, что нападающий получает игровую практику в новой команде.

"Шамах сейчас очень хорош, и я рад за него, потому что мы все здесь любим его",-сказал он. "У него задался отличный старт здесь, в первые шесть месяцев."

"После того,как вернулся Робин ван Перси , он был не в состоянии выдержать конкуренцию, так как ван Перси является игроком мирового класса."

" Он отличный парень, классный игрок, и я очень счастлив, что но нашел хорошее для себя место."

                                                    Подготовил Arsenal_London для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2344 | Дата 01.02.2014 | Всего комментариев 9
 
0
9 aleran61 (02.02.2014 13:08) [Материал]
Любой счет интересен нам: если Сити победит, Челси отстает 5 очков( надеюсь, мы сегодня победим), если ничья еще лучше оба конкуренты отстают, если Челси побеждает, мы, единолично возглавляем чемпионат.

-5
7 JayKey (01.02.2014 17:50) [Материал]
"Независимо от того, с какой проблемой вы сталкиваетесь, вы должны быть достаточно сильны, чтобы разобраться с этим. Именно этому я хочу научить свою команду."
Венгер тролль зашкаливающей толщины,просто зашкаливающей.

1
1 OnlyArsenal (01.02.2014 16:59) [Материал]
Ну, давайте, ребята!
Не подведите!!!!

1
2 Arsenal_London (01.02.2014 17:00) [Материал]
COYG ,в понедельник,топим за Челси

0
3 OnlyArsenal (01.02.2014 17:09) [Материал]
booze

0
4 OnlyArsenal (01.02.2014 17:10) [Материал]
Очень хорошо, что Сережа отправился в отпуск на месяц)))

0
5 Arsenal_London (01.02.2014 17:12) [Материал]
Чего?

0
6 OnlyArsenal (01.02.2014 17:13) [Материал]
Челси будет попроще, если МС без Сережи...

1
8 uri (01.02.2014 22:54) [Материал]
Челси везет.  мю играл с челси  без персии руни, теперь мс без агуэро.я за ничью.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]