Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Карл Дженкинсон: "Я испытал лучшее чувство в мире" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Весенний компьютерный лагерь Линтас Тут.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Карл Дженкинсон: "Я испытал лучшее чувство в мире"

Карл Дженкинсон описал свой первый гол за "Арсенал" как за лучшее чувство в мире. Защитник забил последний гол за "канониров" в нынешнем сезоне чемпионата Англии, а команда Арсена Венгера победила "Норвич" со счетом 0-2.

Гол имел малое значение с точки зрения конечного положения "Арсенала", но для Дженкинсона этот гол означал очень много, так как свершилась его мечта - отпраздновать свой гол перед болельщиками "канониров". Карл осуществил свою мечту с 57-ой попытки - столько он матчей провел в составе "Арсенала".

"Для этого мне потребовалось время, но у меня наконец-то получилось. Еще ребенком я был поклонником "Арсенала". В моем саду позади дома я по 100 раз забивал голы и праздновал со всей мощи, будто я праздную на стадионе перед болельщиками "Арсенала". Сегодня я сделал это в реальности, и это было лучшее чувство в мире. Я думаю, вы могли заметить мою радость смотря на мое празднование".

"Я защитник, так что я не собираюсь забивать слишком часто, но я надеюсь, что этот гол станет толчком для меня, и я забью еще несколько раз".

Дженкинсон мог записать свое имя в протокол матча еще в октябре 2012 года в матче против "Рединга" (5-7), когда после длительных разбирательств гол все же записали на Тео Уолкотта.

"Если честно, я тогда был наполовину рад, потому что гол не был записан на меня. Мяч тогда залетел в сетку и никто не знал, чей это был гол. Сегодня не было никакого вопроса о авторе гола, так что я мог спокойно праздновать зная, что это мой гол".

"Я пока не проверял мои сообщения, но все же уверен, что там будут поздравления от моего дедушки или от моих лучших товарищей. Я думаю, что люди вокруг меня знают, насколько сильно я хотел записать свое имя в протокол матча на протяжении длительного времени. Наконец-то это сбылось, это фантастика, я на седьмом небе от счастья".
Источник: официальный сайт "Арсенала".
 


Для тех, кто не верит ,что Дженкинсон забил гол, предоставляем вам видео-доказательство (не монтаж).


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2002 | Дата 12.05.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 JayKey (13.05.2014 20:11) [Материал]
Саного и СИФ, нервно курить в стороне!

1
2 kancler (13.05.2014 02:01) [Материал]

Цитата
"Я испытал лучшее чувство в мире" 

Сдаётся мне, джентльмены, это был бурный оргазм. shy crazy

2
1 krava (12.05.2014 23:40) [Материал]
Молодца!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]