Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси признан лучшим игроком сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси признан лучшим игроком сезона

На официальном сайте "Арсенала" проходило голосование за звание лучшего нашего игрока сезона 2013/14.

Как ни странно, победил в голосовании с существенным отрывом Аарон Рэмси. Талантливый валлиец набрал более половины голосов - 58%. Тройку призеров замкнули центральные защитники Пер Мертезакер и Лоран Косьелни, которые набрали 12.8 и 11.9% голосов соответственно.

В прошедшем сезоне Рэмси в 34 проведенных матчах забил 16 мячей, тем самым стал вторым бомбардиром клуба. Не скупился Аарон и на голевые передачи - их насчиталось 9 за прошедший сезон. Также полузащитник четыре раза подряд признавался лучшим игроком месяца в составе "Арсенала", а в сентябре и вовсе признался лучшим игроком месяца в Премьер-Лиге. Но самым ярким моментом стал решающий гол в ворота "Халл Сити", который помог "канонирам" завоевать Кубок Англии.

"В этом сезоне я многим своим критикам доказал, что они были не правы по отношению ко мне. Позади у меня остался непростой период после тяжелой травмы, но я сумел преодолеть все трудности. Я смог вернуться и вновь поверить в собственные силы. Я стал боле хладнокровен у чужих ворот, лучше начал действовать в решающих моментах. По ходу сезона я чувствовал, что прогрессирую с каждым матчем".

"Считаю, что мне необходимо стабильно выступать в больших матчах, быть способным тащить за собой команду, в таком случае я смогу выйти на следующий уровень развития. Я должен показать всем, что могу регулярно выдавать хорошие матчи".

"Когда вы уверенны в ваших силах, то вам проще принимать правильные решения во время игры. К примеру, мне теперь гораздо проще отдавать точные пасы, замечать партнеров, в этом аспекте я значительно прибавил. Если вы чувствуете уверенность в ваших силах, то все само собой получается у вас лучше".

Нельзя не отдать должное и Арсену Венгеру в прогрессе валлийца. Сам Арсен лестно высказался о прогрессе своего приемного сына.

"Давайте не будем забывать, что еще год назад люди говорили, что он не сможет заиграть у нас и что у него нет здесь будущего. Сейчас становится очевидно, что они вели себя слишком нетерпеливо. Тренеру всегда приходится принимать много важных решений. Например, нужно определятся, нагружать игрока по максимуму, или предоставить отдых, чтобы тот отдохнул. Это всегда не простые решения, так как здесь нужно учитывать и психологическую составляющую игрока. Если игрок не в самом лучшем настрое, то это скажется и на игре. Но Аарон, конечно, очень уверенный в себе человек".

"Нужно отметить его быструю трансформацию, которая произошла в нынешнем сезоне. Он никогда не сдавался, отчаянно боролся, верил в свои силы, и за это, конечно, стоит отдать ему должное. Он сумел всех убедить и доказать высокий свой талант".

"Но это его еще не предел. Он по-прежнему способен улучшать игровые аспекты как в атаке, так и в игре на оборону. Не будем забывать, что он еще молод. За два года он прошел очень большой путь, так что нет причин считать, что это его предел. Он способен стать совершенным игроком, его возможностям нет предела".

Все голы и голевые передачи Аарона Рэмси в сезоне 2013/2014


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2059 | Дата 05.06.2014 | Всего комментариев 6
 
0
5 OnlyArsenal (08.06.2014 11:53) [Материал]
Ну вот покажите мне такого Фабрегаса, который смог бы этого Рамсея на лавку усадить...

0
Фабрегас проводил и по лучшие сезоны.

0
4 Жаозинио (06.06.2014 22:50) [Материал]
Арсенал оформил свой первый летний трансфер!!!
Арсенал подписал 2-летний контракт с 17-летним греком,
 Eliasом Chatzitheodoridisом,передает givemesport.
 Канониры решили подписать Chatzitheodoridisа после того как он впечатлил тренерский штаб клуба во время недавнего просмотра в клубе.Элиас играл в греческом клубе Mas Kallitheakos. Он приглянулся тренерам греческой академии Арсенала во время его короткой стажировки там. И он был отправлен в Лондон, где после непродолжительного просмотра, во время которого он был задействован в играх против различных именитых молодежных команд, в том числе и Реал Мадрид, было принято решение подписать с ним полноценный контракт. Согласно изданию с игроком был подписан контракт на 2 года. Следующий сезон Элиас, который играет на позиции левого защитника, начнет в молодежной команде Арсенала U-18.

1
3 krava (05.06.2014 22:14) [Материал]
Всё по делу! Он лучший!

1
2 vasya-ars (05.06.2014 19:29) [Материал]
Да и голы не простые - половина с линии штрафной, несколько с лету, в одно касание. Молодец! Не зря за ним уже охота идет.

5
1 Danik_1993 (05.06.2014 18:10) [Материал]
Рэмбо 5  biggrin Давай Рэмсик ты наш, тащи команду за собой будущий капитан и легенда Арсенала!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]