Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Матье Дебюши: "Да, я присоединюсь к "Арсеналу" в следующем сезоне" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Матье Дебюши: "Да, я присоединюсь к "Арсеналу" в следующем сезоне"

Матье Дебюши, похоже, перейдет из "Ньюкасла" в "Арсенал" этим летом.

Сейчас защитник находится на грани переезда на "Эмирейтс" за сумму в районе от 8 до 12 миллионов фунтов. Дебюши призван заменить своего соотечественника Бакари Санья, перешедшему на правах свободного агента в "Манчестер Сити".

После поражения в четвертьфинале от Германии, Матье, давая интервью репортеру канала "TF1", подтвердил новость о своем переходе в "Арсенал", говоря: "Да, я присоединюсь к "Арсеналу" в следующем сезоне".

Изданию L'Equipe француз заявил следующее:

"Арсенал" - это замечательный клуб. Мы ведем переговоры, но сделка на данный момент еще не завершена. Посмотрим, что произойдет дальше".

Пока не было официального подтверждения со стороны "Арсенала", но этот трансфер широко обсуждается в последнее и время, и теперь, кажется, осталось уладить в ближайшие дни некоторые формальности: точную цену, разные бумаги, медицинское обследование и т.п.

"Ньюкасл" подписал Дебюши из "Лилля" в январе прошлого года, заплатив 5 миллионов фунтов, и с тех пор он являлся твердым игроком основы команды Алана Пардью.

Его внушительная форма в Премьер-Лиге заставила обратить на него внимание такие клубы как "Монако" и "ПСЖ", и игрок ясно дал понять, что желает выступать в Лиге Чемпионов в предстоящей кампании.

Это, скорее всего, будет первым летним трансфером "Арсенала",  но, возможно, не последним. Арсен Венгер хочет подписать нападающего "Барселоны" и сборной Чили Алексиса Санчеса и надеется выиграть борьбу за игрока у "Ливерпуля".

"Ливерпуль" хочет включить Санчеса в сделку по Суаресу, за которого "Барселона" предлагает 70 миллионов фунтов. Согласно отчетам, представители клубов встречались в четверг для переговоров по возможном обмене игроками.

Однако, 25-летний Санчес пока не проявил никаких признаков того, что хочет переехать на "Энфилд", несмотря на поведение "Барсы", которая хочет ускорить процесс покупки Суареса.

Венгер, который работает в Бразилии для французского телевидения, в начале турнира встречался с агентом Санчеса, и, согласно докладам, игрок предпочитает переехать в Лондон, если он больше не нужен на "Камп Ноу".
Источник: the guardian

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2140 | Дата 05.07.2014 | Всего комментариев 7
 
0
7 Fanarsa (05.07.2014 22:00) [Материал]
Будет супер, если еще Орье для конкуренции, то я буду вообще счастлив.

3
4 Nohcho (05.07.2014 21:40) [Материал]
Конечно лучше взять опытного игрока, который знает что такое Англия.
Большинство хотят видеть у нас Орье, а потом походу сезона жалуются, мол Венгер покупает только молодняк, Венгер аут,Венгер не тренер, итд.
И  еще, думаю Дебюши сильнее Санья.

2
6 Fanarsa (05.07.2014 21:59) [Материал]
Согласен. Не зря в сборной он играет, а не Санья.

3
3 Бодя (05.07.2014 21:34) [Материал]
Орье?? та не гони? он будет по лучше,хороший игрок ,лучше чем бакари 100%

0
Не очень рад, ведь ничего особенного не принесет он нам, Орье поинтересней будет.

1
5 OnlyArsenal (05.07.2014 21:46) [Материал]
Орье неплох будет вместо Дженкса.
При всем уважении к Карлу, как игроку влюбленному в Арсенал....   его место в условном Сток Сити, где фланговые защитники - это только защитники и все! В плане атакующих действий Карл разочаровывает + еще и из-за этого не успевает в обороне.

4
1 EmiratesAnri (05.07.2014 19:51) [Материал]
если правда, буду рад .

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]