Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Арсен Венгер: "Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" будет претендентом на титул АПЛ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Арсен Венгер: "Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" будет претендентом на титул АПЛ"

Арсен Венгер похвалил Луи Ван Гаала за его выступления на чемпионате мира и заявил, что "Манчестер Юнайтед" в новом сезоне будет бороться за чемпионский титул под его руководством.

Манкунианцы заняли лишь седьмое место в прошлом сезоне под руководством Девида Мойеса, и голландский коуч уже оставляет свои следы на "Олд Траффорд", подписывая Андера Эрреру и Люка Шоу.

Бывший наставник "Барселоны" и "Баварии" в полуфинале уступил сборной Аргентине лишь в серии пенальти, а до этого, в той же серии пенальти в четвертьфинале, одолел Коста-Рику. Лучший матч голландцы провели в стартовом матче, разгромив сборную Испании со счетом 5-1.

Луи Ван Гаал в интервью рассказывает, что он горд быть тренером "МЮ".

Перед самой серией пенальти в матче против Коста-Рики Ван Гаал выпустил на поле Тима Крула, который выиграл серию пенальти. К сожалению, в матче против Аргентины такой ход стал невозможным из-за исчерпания лимита замен.


Ван Гаал также выпустил на замену Клааса Яна Хунтелаара вместо Робина ван Перси в матче 1/8 финала против сборной Мексики. Нападающий, собственно, и забил победный мяч, правда, из пенальти.

Венгер, работая экспертом для французского телевидения, был впечатлен действиям своего коллеги и поприветствовал того в Премьер-Лиге.

"Я думаю, что он будет фантастическим тренером в Премьер-Лиге. Мне понравились те его решения, которые он предпринимал. Его решения были предельно ясны, принимались в правильное время и, каждый раз он поступал правильно".

"Я уверен, что "Манчестер Юнайтед" будет конкурировать в этом году за чемпионство,  что сделает этот чемпионат еще более интересным".

"Он может победить, например, "Арсенал", но затем он, возможно, проиграет "Челси". Но есть еще и "Манчестер Сити", а также "Ливерпуль". Так что да, это будет интересная лига".

В четвертьфинальном матче против Коста-Рики Ван Гаал перед серией пенальти поменял вратаря, и Венгер восхищается этим решением.

"Я думаю, что это было то решение, которое должно было повлиять психологически на пенальтистов команды соперника. Это было мудрое решение".

Для тех, кто еще не видел.
 
Андер Эррера и Люк Шоу - первые новички "МЮ"

В комментариях пишите, каким вы видите "МЮ" в новом сезоне!

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1924 | Дата 13.07.2014 | Всего комментариев 3
 
1
3 kara1989 (14.07.2014 11:33) [Материал]
да МЮ сильно усилился,да и мы в это трансферне окно не промах ещё пару трансферов и норм,Хедиру бы ,Дебюши у нас ну и Защитничка центрального,а вот с форвардом даж не знаю может как вариант вернуть Кампбелла с Греции?))) так как на топ ворфарда не потянет Венгер моё мнение по деньгам,ну и как же я забыл САНЧЕС FOREVER

0
2 OnlyArsenal (13.07.2014 23:54) [Материал]
Естественно!!!
Усилят состав + не играют в еврокубках.
Еще и Ван Гаал...   Теперь у нас в Лиге будет два автобуса.

0
Конечно будут претендентами, нечем особо не хуже ЧЛ и МС.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]