Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Войцех Щесны: "Надеюсь, новые исполнители помогут нам сделать шаг вперед" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Войцех Щесны: "Надеюсь, новые исполнители помогут нам сделать шаг вперед"

Войцех Щесны говорит, что приход новых исполнителей в это трансферное окно вдохновит команду и поможет ей сделать шаг вперед.

На данный момент "канониры" подписали Матье Дебюши и Алексиса Санчеса, а также ожидается приход нового вратаря и, возможно, правого защитника и опорника.

Выиграв Кубок Англии в прошлом сезоне, Щесны считает, что новые исполнители будут способствовать команде увеличению уверенности в себе.

"Это хорошо. Очевидно, что вы хотите добавить вашей команде больше сил и качества - больше, чем мы имели в прошлом году. Это сделает нас только сильнее. Надеюсь, что это принесет нам лучшие результаты в этом сезоне".

"Да, игроки об этом говорят. Ты смотришь Sky Sports News и наблюдаешь, кого мы можем подписать, а потом обсуждаем это в раздевалке - это продолжается пару месяцев".

"Всегда хорошо, когда вы слышите об интересе к большим игрокам, и, надеюсь, к нам прибудет еще один или два высококлассных исполнителя".

Щесны принимал участие в субботнем матче против "Борхэма", и говорит, что матч был полезен для тренировки команды.

"Мы тренировались только в течении нескольких недель, и вы можете сказать, что игроки "Борхэм Вуд" были действительно свежими, и нам было трудно, особенно в начале".

"Только в конце мы взяли игру под наш контроль, и когда они пытались отбирать у нас мяч, мы создавали свободное пространство и создавали моменты".

"Результат не имеет значение в этой встречи. Не было бы разницы, с каким счетом мы бы победили - забей шесть или семь голов. Было хорошо победить со счетом 2-0, и все получили хорошую разминку".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1369 | Дата 21.07.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]