Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Абу Диаби: "Моя любовь к футболу слишком большая, чтобы все бросить" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Абу Диаби: "Моя любовь к футболу слишком большая, чтобы все бросить"

Абу Диаби убежден, что его очередное возвращение после длительной травмы не окажется краткосрочным и он сможет доказать, что он все еще может приносить пользу команде.

У полузащитника сборной Франции начался девятый год прибывания в Арсенале, но он всё ещё не достиг отметки 100 матчей лиги в стартовом составе, и в прошлом сезоне провёл на поле всего 16 минут и получил травму крестообразных связок.


Диаби, подумывавший о завершении карьеры, провёл полноценную предсезонную подготовку и принимал участие в субботнем матче против «Нью Йорк Рэд Булз».


В послематчевом интервью Диаби заявил: «Моя любовь к футболу настолько велика, что не могу просто взять и всё бросить. Я молод и у меня есть возможность чтобы снова начать играть и я хочу ей воспользоваться. Я стараюсь не думать о плохом, это мне помогло мне вернуться».


«Это просто великолепно иметь возможность играть. Я просто надеюсь что смогу держаться на уровне и продолжу в том же духе. Моё колено в порядке. Я кропотливо работал над своим физическим состоянием.»


Диаби так же провёл 45 минут в первой предсезонной игре против «Борехэм Вуд». После матча Венгер сделал заявление: «Вы просто хотите что бы он мог провести провёл матч до конца, что и произошло — и я чрезвычайно этому рад.»


«Если Диаби вернётся на долго это будет основным активом нашей команды. Мы продвигаемся шаг за шагом, он справился с этим матчем и для нас это очень хорошие новости.»

Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1702 | Дата 29.07.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 persie_tj (30.07.2014 14:37) [Материал]
Исправьте плиз: "это мнепомогло мне вернуться"...
Очень надеемся и верим в тебя ДИАБИ!!!

1
1 Arsenal12128 (29.07.2014 19:48) [Материал]
Удачи ему)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]