Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рамсдейл: "Изначально целью была ЛЧ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рамсдейл: "Изначально целью была ЛЧ"

Аарон Рамсдейл рассказал о том, как далеко команда продвинулась в сезоне и обратил внимание на положительные моменты.

"Сегодня у нас разочаровывающий день, но футбол Лиги Чемпионов изначально был первой целью в начале сезона. Мы добились этого впервые за 6 или 7 лет. Мы давали на эту команду "Ман Сити", которая выиграла 5 раз за 6 лет. Разочарование будет не от того, что мы не выиграли лигу, а от того, как все закончилось. Мы будем очень гордиться собой, но мы должны посмотреть в зеркало и первыми признать свои ошибки и то, где мы ошиблись, потому что именно так мы учимся и становимся лучше".

о последнем матче против "Вулвз" на "Эмирейтс"...

"Это будет тяжело для болельщиков после того, что произошло сегодня. Но мы знаем, что нас поддерживает весь стадион. Мы хотим подарить им улыбку до конца лета и уйти на позитивной ноте, потому что они будут первыми, кто подведет итоги сезона, и они будут помнить последнюю игру, которую мы сыграли, не 3 последнюю или 5 последнюю, а последнюю игру. Если мы покажем себя, забьем несколько голов и сохраним ворота, то сезон закончится на позитивной ноте, и через несколько недель мы снова выйдем на поле. Сезон еще не закончен. Нам нужно перегруппироваться, у нас осталась 1 игра, в которой нам нужно выступить и вызвать улыбку на лицах наших болельщиков, которую они заслужили. Они могут отправиться в лето и гордиться нами".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 336 | Дата 20.05.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]