Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рамсдейл похвалил агрессивный подход своих товарищей по команде | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рамсдейл похвалил агрессивный подход своих товарищей по команде

Аарон Рамсдейл похвалил агрессивный подход своих товарищей по команде, который, по его мнению, повлиял на нашу победу над "Фулхэмом".

"Я думаю, что в прошлом сезоне мы много раз обнаруживали, что можем постоять за себя. Я помню, как в "Бернли" выиграли 1:0 и выдержали натиск, но мы добавили Салиба в четверку защитников, который большой парень; Бен играет правого защитника, а затем выходит Томиясу, у нас есть четверка рослых защитников".

"Дело не в том, что нам чего-то не хватало в этой области, дело просто в любви к обороне. Не обязательно думать: "Я просто не позволю, чтобы надо мной издевались", нужно думать: "Я не собираюсь пропускать гол". Я сделал сейв, а затем мяч оказался вне сетки ворот, потому что Бен Уайт бросил свое тело под мяч".

"Вы можете проявить много разной агрессии; вы можете проявить ее в подкатах, на 2 этаже, в дуэлях и в прессинге. Я думаю, что мы прессингуем на протяжении всей игры, а не только в 1 тайме, и если мы не забьем гол, то не будем сидеть сложа руки. Сегодня мы вернулись в игру, передавая мяч так, как хотели, с нулевой до 95-й минуты".

"Фанаты были невероятны. Салиба забил гол, и они начали петь в его честь. Габи сегодня допустил ошибку, и болельщики были просто невероятны. Я посмеялся и пошутил: один забил автогол, а другой допустил ошибку, а затем оба забили. Я еще не слышал, чтобы "Эмирейтс" был таким громким. Очевидно, нам помогает то, что мы побеждаем, но именно в трудные времена они приходят нам на помощь и помогают нам, и это очень поднимает нас. Надеюсь, мы сможем продолжать выигрывать эти игры дома и превратим наш стадион в крепость”.

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 539 | Дата 29.08.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]