Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Аарон Рэмси кратко подбил итоги сезона | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Аарон Рэмси кратко подбил итоги сезона

Валлийский полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси подбил итоги сезона.

"Мы выдали действительно хороший старт, это то, чего нам не хватало в течении последних нескольких лет. Мы проводили отличную серию побед и были на верху таблицы в течении длительного периода времени. Все были очень довольны нашими выступлениями и с нетерпением ждали этого момента (выигрыша АПЛ), потому что у нас для этого были большие возможности. К сожалению, мы допустили то, чего не должно было быть. Я думаю, что наши результаты вдали от дома против так называемых больших команд были разрушительными, и стоили нам надежд на титул".

"Во всех этих играх мы пропускали голы на ранней стадии матча, и собираться в этих моментах трудно, особенно тогда, когда вы пропускаете вновь еще до перерыва. Я думаю, что важно оставаться в игре и попытаться сбить их ритм игры. С качеством нашей команды у нас проблем нет, мы всегда знаем, что можем создавать возможности. Главное только, чтобы оставаться в игре еще в первой половине встречи, что откроет нам больше возможностей во втором тайме - и, надеюсь, мы можем в полной мере этим воспользоваться".

"Я считаю, что мы добились прогресса. У нас был отличный старт сезона и пара матчей после Рождества. Тогда все шло в нужным для нас русле и мы добивались сильных результатов. Я определенно думаю, что мы сделали большой шаг вперед". 

"Было действительно немного печально от того, что позже пошло не так, как это было в начале сезона. Я был опустошен от того, что мне пришлось пропустить часть сезона, так как я хотел провести полный сезон, и я действительно чувствовал себя хорошо. Трудно было смотреть на все со стороны, но это футбол, и здесь травмы случаются".
Источник: transfermarket

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1582 | Дата 02.06.2014 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]