Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Анри рассказал, что "Арсенал" должен сделать, чтобы оправиться от поражения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Анри рассказал, что "Арсенал" должен сделать, чтобы оправиться от поражения

Тьерри Анри рассказал, что "Арсенал" должен сделать, чтобы оправиться от поражения в домашнем матче с "Манчестер Сити".

"Они пришли к вам и победили вас - что вы можете ответить? С самого начала сезона "МС" реагировал на то, что вы делали. Сможете ли вы сохранить самообладание? Отправляйтесь в "Астон Виллу" и исправьте это сразу же в выходные, покажите, что вы можете быть с ними до конца и попытайтесь сделать что-то на их поле, потому что теперь это будет очень сложно".

"Просто сохраняйте спокойствие. Сегодня вы проиграли против отличной команды, мы упомянули, что у них вышли Фоден и Аканджи - есть ли у вас такая же скамейка в "Арсенале"? Я не слишком уверен, но сохраняйте самообладание, вы проиграли, но это не значит, что теперь все должно полететь в мусорную корзину. У вас все еще есть игра в запасе, но теперь будет непросто".

"Я бы хотел, чтобы у нас было больше очков, игра с "Брентфордом" тоже была очень важной. Это всегда должно было случиться в сезоне, когда ты не выиграешь, возможно, 2 или 3 игры. Ты падаешь, и теперь тебе нужно встать на ноги после этого, так что, надеюсь, мы сможем это сделать, но "Ман Сити" привык к такой роли и такой борьбе за титул".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 460 | Дата 16.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]