Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" готовит предложение по Мэддисону | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" готовит предложение по Мэддисону

"Арсенал" готов предложить кого-нибудь из своих резервных игроков в качестве части сделки по приобретению полузащитника "Лестера" Джеймса Мэддисона.

Приглашение креативного полузащитника является одной из приоритетных задач для "Арсенала" на летнее трансферное окно, и "канониры" выбрали для себя амбициозную цель в лице Мэддисона.

Как утверждает Daily Mail, "Арсенал" уже осознал, что даже 50 миллионов фунтов будет недостаточно, чтобы убедить "Лестер" отпустить 24-летнего англичанина.

Поэтому "канониры" в дополнение к деньгам готовы отдать "лисам" одного из своих периферийных игроков — вроде Риса Нелсона или Эйнсли Мэйтланд-Найлса. Последим клуб с "Кинг Пауэр" интересовался лишь в январе.

Добавим, что прошлым летом "Лестер" отклонил предложение в 70 млн. фунтов по Мэддисону от неназванного клуба Премьер-Лиги. С тех пор Джеймс заключил новый долгосрочный контракт с зарплатой в 100 тыс. фунтов в неделю.
Источник: http://fapl.ru/posts/87216/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 771 | Дата 21.07.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 lukoschko (21.07.2021 17:53) [Материал]
Да, начёрта ему команда из середины таблицы, когда он в еврокубках! Я бы на его месте не делал глупостей ради денег. Талантливых игроков надо искать в низших лигах и упорно работать с ними.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]