Хостинг от uCoz Arsaman.ru | «Арсенал» хочет ввести минимальное количество игр, которые владельцы абонементов должны посещать в сезоне | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



«Арсенал» хочет ввести минимальное количество игр, которые владельцы абонементов должны посещать в сезоне

«Арсенал» рассматривает возможность пойти по стопам «Манчестер Юнайтед» и ввести минимальное количество игр, которые владельцы абонементов должны посещать в сезоне.

«Красные» введут правило с начала следующего сезона после того, как на «Олд Траффорд» осталось пустыми целых 7000 мест, несмотря на то, что все они были проданы или зарезервированы владельцами абонементов.

В результате клуб заявил, что болельщики с абонементами должны посетить не менее 10 из 19 домашних матчей - подход, который также рассматривает «Арсенал».

Билеты также могут быть переданы друзьям, семье или благотворительной организации клуба без наказания - лишь бы позволить кому-то другому занять ваше место.

Тим Пэйтон из Arsenal Supporters Trust также подтвердил, что они подтолкнули «канониров» к аналогичному подходу и что клуб рассматривает этот шаг.

«Мы настаивали на этом в течение многих лет. Клуб активно пересматривает это, и это было бы правильно. Нет оправдания оставлять свободные места, когда билеты могут быть так легко переданы и перечислены на бирже обмена билетов».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 681 | Дата 09.02.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]