Все новости

"Арсенал" купил Омара Рекика

07.01.2021 21:23
960
"Арсенал" купил Омара Рекика
15px
"Арсенал" совершил свое первое приобретение в зимнее трансферное окно, оформив переход защитника Омара Рекика из "Герты" за 900 тысяч фунтов.

В этом сезоне Омар выступал за резерв "Герты" в четвертом немецком дивизионе, а за первую команду берлинцев так и не дебютировал.

Тем не менее, Рекик попал на радар к "Арсеналу" и теперь, заключив профессиональный контракт, продолжит свое развитие в команде U-23 "канониров".

19-летний Омар, выступавший за Голландию и Тунис на юношеском уровне, приходится младшим братом защитнику "Севильи" Кариму Рекику.

Как и Карим, Омар некоторое время провел в системе "Манчестер Сити".
Источник: http://fapl.ru/posts/83299/


Все новости
"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"Игроки "Арсенала" восхитились "потрясающим" Москерой после уверенного дебюта в Лиге ЧемпионовМартинелли продлил уникальную серию "Арсенала" — ни одного поражения в матчах с его голамиФотогалерея: За кулисами командного фотодняТьерри Анри забывает, что игрок, забивший 26 голов, все еще числится на счету "Арсенала"Томас Парти заявил о своей невиновности по обвинениям в изнасиловании и сексуальном насилии"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ливерпуль" получат крупные выплаты после объявления FIFAТьерри Анри рассказал о главных опасениях "Арсенала" перед матчем с "Манчестер Сити"Мартинелли подвёл итоги мгновенного влияния в Бильбао