Все новости

"Арсенал" предотвратил уход Балогуна

26.04.2021 18:33
575
"Арсенал" предотвратил уход Балогуна
15px
Юный нападающий Флорин Балогун, за которым охотились многие клубы Европы, решил остаться в "Арсенале", заключив новый долгосрочный контракт.

Предыдущий контракт Балогуна истекал уже в конце этого сезона, и Флорин мог бы покинуть "Эмирейтс" свободным агентом.

Однако 19-летний англичанин, родившийся в Нью-Йорке, сохранил верность "Арсеналу", в системе которого он находится с июля 2017.

Балогун лишь в этом сезоне дебютировал за первую команду "канониров", забив два гола при шести появлениях на замену.

"Мы под большим впечатлением от Фло в этом сезоне. Он последовательно демонстрировал свои природные способности на тренировках, и одинаково он произвел на нас впечатление своей интеграцией в первую команду в дни матчей".

"Мельком мы увидели, на что он способен, и вдобавок он уже забил два гола. Теперь для Фло начинается упорная работа, и все мы будем поддерживать его и трудиться вместе с ним в предстоящие годы", — сообщил главный тренер "Арсенала" Микель Артета.
Источник: http://fapl.ru/posts/85533/
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"