Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" рад продать Лакасетта по правильной цене | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" рад продать Лакасетта по правильной цене

"Арсенал" определился со своими планами в отношении нападающего Александра Лакасетта на грядущее лето.

У Лакасетта останется всего один год по контракту после окончания этого сезона, в котором он забил 10 голов в 29 матчах, но в котором не имеет твердого места в стартовом составе "канониров".

По информации Football.London, в ближайшее трансферное окно "Арсенал" с радостью отпустит 29-летнего француза, если насчет того поступит подходящее предложение.

Интерес к Лакасетту, выступающему за "Арсенал" после своего перехода из "Лиона" в 2017 году, могут проявить "Рома" и "Атлетико", интересовавшиеся Александром еще прошлым летом, а также "Монако", где выступают бывшие "канониры" Вито Манноне и Сеск Фабрегас.

А вот подписание Лакасеттом нового контракта выглядит наименее вероятным сценарием. Потратившись на приглашение 32-летнего Виллиана и на новую сделку с 31-летним Пьер-Эмериком Обамеянгом, раскошелиться еще и на Александра, тоже вступающего в заключительную фазу своей карьеры, "Арсенал" просто не готов.
Источник: http://fapl.ru/posts/84404/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 782 | Дата 02.03.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (04.03.2021 00:18) [Материал]
Нет слов, надо таких игроков сохранять с характером которые. А они наоборот вновь слюнтяев набирать собираются. Топ напа сменить, вообще бред полнейший. Сейчас таких напов очень мало и продавать лидеров как показала практика с Венгером ведёт только к краху.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]