Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" рассматривает Кадиоглу как потенциальное подписание | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" рассматривает Кадиоглу как потенциальное подписание

"Арсенал" рассматривает звезду "Фенербахче" Ферди Кадиоглу как потенциальное летнее подписание, но может столкнуться с трениями при заключении сделки. 

24-летний игрок, который может играть на обоих флангах, принял участие во всех 30 матчах своей команды в этом сезоне, кроме одного. В этом сезоне он забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи в 41 матче во всех соревнованиях. Артета может рассмотреть вариант усиления левого защитника из-за частых травм Зинченко и Томиясу.

"Канониры" не единственный клуб, проявляющий интерес к игроку: TRTSpor сообщает, что "Наполи" также охотится за ним. Кадиоглу привлек к себе внимание в Суперлиге, достигнув 85% точности передач и в среднем отбирая мяч у соперника 7 раз за игру. Его форма заставляет "Фенербахче" очень неохотно идти на продажу: потребуется "астрономическая" сумма, чтобы заставить "Фенербахче" задуматься о его уходе, ведь до конца его контракта остается более 2 лет.

В активе Кадиоглу 15 матчей за сборную Турции, а свой первый гол за сборную он забил в ноябре в матче против Германии. Ожидается, что летом Артета займется поиском нападающего и полузащитника на фоне вероятности того, что клуб покинут несколько талантов из академии. Нкетиа, Смит-Роу и Нельсон были связаны с уходом, и любой полученный гонорар будет засчитан как 100% прибыль по правилам финансового фэйр-плей. Рамсдейл, Эльнени и Соареш также могут покинуть "Эмирейтс".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 393 | Дата 29.03.2024 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]