Хостинг от uCoz Arsaman.ru | "Арсенал" сообщил игрокам, как те смогут избежать понижения зарплат | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



"Арсенал" сообщил игрокам, как те смогут избежать понижения зарплат

"Арсенал" сообщил своим игрокам, что те смогут избежать понижения своих зарплат, если пробьются в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

После шокирующего вылета из Лиги Европы от "Олимпиакоса" подопечные Микеля Артеты могу квалифицироваться в Лигу Чемпионов только через Премьер-Лигу, причем там им может хватить и пятого места, если Спортивный арбитражный суд не удовлетворит апелляцию "Манчестер Сити".

В данный момент "канониры" отстают от пятого "Манчестер Юнайтед" и четвертого "Челси" на пять и восемь очков, соответственно, но при этом имеют матч в запасе, поэтому задача выглядит вполне реальной.

Как сообщает The Telegraph, в сложившейся ситуации руководство "Арсенала" решило дополнительно мотивировать своих игроков.

В данный момент "Арсенал" ежегодно тратит на зарплаты 230 миллионов фунтов. Продолжать делать это без Лиги Чемпионов и в условиях разразившегося экономического кризиса клуб не может, о чем и было сказано футболистам.

Однако если "канониры" пробьются в Лигу Чемпионов, клубу не придется договариваться с игроками о добровольном понижении зарплат.
Источник: http://fapl.ru/posts/77828/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 690 | Дата 12.04.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]