Все новости

"Арсенал" улучшит предложение по Рафинье

25.06.2022 11:49
1992
"Арсенал" улучшит предложение по Рафинье
15px
"Арсенал" готовит улучшенное предложение о покупке вингера "Лидса" Рафиньи.

В данный момент "Арсенал" находится на пороге приобретения нападающего "Манчестер Сити" Габриэля Жезуса примерно за 45 миллионов фунтов.

Однако близость трансфера Жезуса не уменьшает желание "канониров" заполучить партнера Габриэля по сборной Бразилии в лице 25-летнего Рафиньи.

Как сообщает Sky Sports, вскоре "Арсенал" предпримет вторую попытку после того, как "Лидс" отклонил стартовое предложение "канониров" по своему лучшему бомбардиру в минувшем сезоне.

Правда, сами "белые" сейчас продают полузащитника Калвина Филлипса в "Сити" за те же 45 млн. фунтов, и потерять еще одного ключевого игрока для них было бы чересчур болезненно.
Источник: http://fapl.ru/posts/93969/
Все новости
Зинченко дебютировал за "Ноттингем Форест" — и сразу попал в драму Кубка ЛигиАртета готовит перестановки: Мартинелли и Салиба возвращаются в старт на матч с "Манчестер Сити""Арсенал" ближе к победе в Лиге Чемпионов, чем к титулу Премьер-Лиги"Победа в Бильбао принесла "Арсеналу" £1.8 млн — и открыла путь к €100 млн в Лиге ЧемпионовОт Сан-Себастьяна до Лондона: Субименди начинает новую главу в "Арсенале""Арсенал" против "Манчестер Сити": Кэмпбелл и Анри требуют смелости — "Пора рисковать"Артета надеется подтвердить правоту Фергюсона, пока "Арсенал" превращает оборону в реальный шанс на титулМальдини Кацурри перешел в «Моркам» на правах аренды"Я играл под руководством Гвардиолы и Венгера, но один из них изменил английский футбол сильнее"Микеля Артету раскритиковали за заявление после победы над "Атлетиком" — "Я это не принимаю"