Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета еще больше поверил в чемпионство "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета еще больше поверил в чемпионство "Арсенала"

Микель Артета заявил, что после поражения 1:3 от "Манчестер Сити" он еще больше поверил в чемпионство своей команды.

"В конце концов мы расстроены, потому что проиграли. Я имею ввиду, что мы сами проиграли этот матч. Это была невероятная битва двух команд, и мы просто подарили им голы. С другой стороны, мы имели три больших момента и не использовали их".

"Чтобы одержать победу над ними, учитывая их мастерство, мы должны были сыграть выше своего уровня. Мы соответствовали им и временами превосходили их, но такого рода матчи определяются отдельными моментами в штрафной, и в этом отношении они были лучше нас".

"Мы неточно начинали комбинации, мы недостаточно хорошо читали ситуации и играли быстро, когда у нас не было никакого преимущества, из-за чего оказывались в беде. Окей, с этим можно смириться. Но пропускать такие голы на данном уровне непозволительно".

"Я не увидел никакой разницы с "МС" во 2 тайме. Во многих ситуациях они использовали персональную опеку. Моментами мы выходили из под прессинга, но мы не понимали, когда и как нужно пасовать, и мы были наказаны. Атмосфера и игра были очень хороши, если закрыть глаза на то, что мы подарили 3 гола "МС". Я не знаю, как я могу требовать больше от игроков. Мы соответствовали уровню соперника, который является лучшей командой в мире. Просто нужно делать определенные вещи, чтобы победить их".

"Я верю еще больше в чемпионство "Арсенала", потому что я увидел команду, которая на равных играет с ними. Но нужно переходить к следующему матчу, который будет уже через 3 дня. Моя вера в своих игроков возросла".

Источник: http://fapl.ru/posts/98625/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 336 | Дата 16.02.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]