Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета не исключает, что "Арсенал" еще поборется за попадание в топ-4 | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета не исключает, что "Арсенал" еще поборется за попадание в топ-4

Микель Артета попросил не вычеркивать свою команду из числа претендентов на попадание в топ-4 Премьер-Лиги.

"Думаю, было бы слишком рано вычеркивать нас, потому что предстоит разыграть еще много очков. Все зависит только от тебя, поэтому давайте сосредоточимся на том, что мы можем, что мы можем делать лучше и лучше, чтобы в концовке сезона иметь больше шансов сражаться за попадание в еврокубки".

"Есть вещи, которые не совсем подконтрольны нам в данный момент, но многие другие зависят от нас, и вот их мы должны делать как можно лучше".

"Ты каждый уикенд говоришь: "Вау, я очень удивлен". И в большинстве случаев это происходит не раз и не два, а чаще. Это говорит о том, насколько сложен этот сезон для каждого и как быстро все может измениться".

"Взгляните, к примеру, на "Манчестер Сити". Взгляните, где они были два с половиной месяца назад и где они прямо сейчас. Вы не поверите, но такова реальность этой лиги".

"Думаю, нам важно уделить внимание количеству ошибок, которые мы совершаем в определяющие моменты матчей и которые приводят к поражениям в этих матчах".

"Мы станем гораздо сильнее, когда избавимся от этих ошибок. Думаю, уверенность в себе — это важный фактор. Когда ты проигрываешь матчи, сложно объяснить, почему игроки склонны к плохим решениям или почему они они не слишком верят, что могут выиграть каждый матч".

"Но когда ты в хорошей форме и выдаешь серию хороших результатов, все совершенно наоборот, и как раз такая ситуация сейчас у нас", — цитирует Артету Evening Standard.
Источник: http://fapl.ru/posts/83838/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 566 | Дата 02.02.2021 | Всего комментариев 1
 
0
1 ARSENALFOREVER86 (03.02.2021 06:25) [Материал]
топ 4?ну-ну

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]