Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета рассказал, когда и почему решил купить Рамсдейла | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета рассказал, когда и почему решил купить Рамсдейла

Микель Артета рассказал, когда и почему он решил купить голкипера Аарона Рамсдейла.

До своего перехода в "Арсенал" в 2021 году Рамсдейл успел дважды вылететь из Премьер-Лиги, однако даже своей игрой за аутсайдеров Аарон смог произвести впечатление на Артету.

"Когда я понял, что он тот голкипер, который нужен "Арсеналу"? Когда мы играли против него. Конечно, я много его просматривал. Я видел этот авторитет и эту энергию, и я подумал, что он тот самый. Он очень, очень хорошо выступает, и это, наверное, вопреки всему, потому что, когда смотришь на его прошлое и откуда он пришел, ты видишь, что он дважды вылетал. Так что это было сложно представить".

"Однако мы увидели у него характер, харизму и личность, чтобы играть за наш клуб. Он обладал качествами для нашего стиля игры. Думаю, он продемонстрировал исключительный прогресс за два последних сезона. Когда я впервые позвонил ему, он сказал: "Давай сделаем это, давай сделаем это".

"Ты можешь почувствовать его силу духа. Он готов к любому испытанию, он видит все наперед. Он знает, чего хочет, и чувствует, что ему это по плечу. Он не знает страха, он просто предвкушает брошенный ему вызов. Это то, что ты хочешь".

Источник: http://fapl.ru/posts/99789/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 537 | Дата 15.04.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]