Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Артета шокирован тем, что гол "Ньюкасла" был засчитан | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 782

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Артета шокирован тем, что гол "Ньюкасла" был засчитан

Микель Артета заявил, что шокирован решением арбитров засчитать гол "Ньюкасла" против его команды.

"Это позор. Это нелепо. Так это чувствую я, так это чувствует каждый в раздевалке. Невозможно представить количество получаемых нами сообщений о том, что так не может продолжаться. Это нелепо. Мне жаль, но это нелепо. Мне тошно. Таково мое ощущение. Мне тошно от того, что я имею к этому отношение".

"Мы должны поговорить о результате, потому что мы должны поговорить о том, как этот гол был засчитан. Это невероятно. Я чувствую себя неловко. Но я обязан выйти сюда и выступить в защиту клуба, потому что это абсолютный позор, что гол был засчитан. Это абсолютный позор".

"Это не гол. В силу многих причин это не гол. Есть более одной причины, почему это не гол. Слишком многое на кону. Мы приложили так много усилий, на этом уровне так сложно сражаться, и когда такое случается, это абсолютный позор. Я чувствую себя неловко. Я уже более 20 лет в этой стране, и такой уровень судейства ничуть не соответствует лучшей лиге в мире. Мне жаль".

Источник: http://fapl.ru/posts/103796/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 356 | Дата 05.11.2023 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Все смайлы
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]